CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
1500 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
140BIDOGIA Leonardo1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:46.32
116BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493:51.82
135STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:52.46
139DONE' Riccardo1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO3:57.66
102DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:00.22
99TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:01.99
117PINTON Emanuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:02.17
154DAL SASSO Alberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:03.06
138FAVARATO Riccardo1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:05.14
151ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:05.44
143MASLOVATYY Vitaliy (I)1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:06.36
    UKR UKRAINE 
126SPINAZZE Federico1998AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:07.40
97BIONDANI Tommaso1995PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:08.89
106PETTINA' Manuel1997JMVI626 ATL.VICENTINA4:10.06
95TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:10.55
109COLLINA Andrea1997JMVI626 ATL.VICENTINA4:10.67
134AMADIO Mauro1985SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:10.91
113SPEZZAMONTE Nicola1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:12.69
148QUAGLIO Francesco (I)1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:12.90
105GUERRA Luca (I)1988SMVI649 G.S.ALPINI VICENZA4:13.02
111MARENDA Giovanni1998AMVI613 ATLETICA SCHIO4:13.54
159DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:14.48
149PETTA Vito Davide (I)1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:14.69
137FRANCESCATO Marco1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO4:14.91
125BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA4:15.43
98VOLPI Samuel1982SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:15.68
160BERNARDI Stefano1998AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO4:16.28
100STENHEDE Eric1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:17.18
142BENETTON Stefano (I)1990SMPD193 G.P. TURRISTI MONTEGROTTO4:17.47
124GARBUIO Riccardo1999AMTV354 TREVISATLETICA4:19.15
156CECCHIN Simone1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE4:19.65
114DALLA CHIARA Alessandro1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:20.54
110MAGGIOLO Federico1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4:21.12
108PASTI Clemente1997JMVI626 ATL.VICENTINA4:21.83
118CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:23.03
152LORENZETTO Andrea1995PMBL012 ANA ATL.FELTRE4:24.08
145DE NADAI Andrea (I)1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:24.39
144LOVO Giorgio (I)1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA4:26.13
128PAGOTTO Federico1998AMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4:26.69
147LIU Davide1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4:28.13
115CASTANA Edoardo1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494:28.71
155CORSO Lorenzo1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE4:31.17
103CORDIOLI Lorenzo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR4:33.85
133ARTUSATO Ruggero1996JMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:37.6
119ANDREOLI Vincenzo (I)1957SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4:38.33
150FORNER Tommaso (I)1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4:38.62
129DE VIDI Luca1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:39.01
94LAVAGNINI Matteo1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA4:39.50
96FACINCANI Andrea1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4:39.91
107PERON Edoardo1996JMVI626 ATL.VICENTINA4:40.81
120MASCIA Milko (I)1971SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE4:41.90
123MILANI Giovanni1999AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO4:46.49
130BELTRAME Giacomo (I)1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO4:55.60
132ARTUSATO Gregorio1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI4:56.72
158SOLINAS Mattia1988SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
153DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
157ZANELLA Osvaldo1993PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
127RECH Alberto1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
122SCANTAMBURLO Davide1995PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
136GOBBO Andrea1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
112BARBIERO Luca (I)1989SMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
104AVESANI Davide1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
101MONTAGNA Francesco1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
131EL BARHOUMI Taoufique1981SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
    MAR MOROCCO 
141SORGATO Nicola (I)1981SMPD196 SPAK4 PADOVA 
146TOSCANO Paolo (I)1960SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA 
121TONET Hone1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA 
Totale: 67
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb