CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
800 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
29PETTENAZZO Marco (I)1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA1:48.31
60BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.85
22CRIPPA Yemaneberhan (I)1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:51.93
80DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:52.05
32BRAGA Luca1993PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:52.14
83TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:52.81
12COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:53.33
37STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:54.66
17DE PAOLI Nicola1992SMBL012 ANA ATL.FELTRE1:54.74
71GAVASSO Sebastiano1997JMVI626 ATL.VICENTINA1:54.87
56LEBON Luca1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:55.25
33DONE' Riccardo1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:56.01
31BIDOGIA Leonardo1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:56.12
20SCHENAL Alessandro1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.22
36FURCAS Massimo1984SMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:56.38
58PINTON Emanuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:56.40
62FONTANELLA Igor1985SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:56.49
34FAVARATO Riccardo1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:56.64
73GROTTO Giovanni1997JMVI626 ATL.VICENTINA1:56.82
16DAL SASSO Alberto1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE1:56.98
64ZANIOL Matteo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.20
19ROSSA Matteo1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE1:58.29
86BIONDANI Tommaso1995PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:58.32
61DALLA CHIARA Alessandro1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:58.84
69BRAZZALE Enrico1995PMVI626 ATL.VICENTINA1:59.38
87TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:59.57
66BALDAN Matteo1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2:00.01
15COSTA Edgard1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE2:00.15
72GIACOMELLO Cristian1993PMVI626 ATL.VICENTINA2:00.33
47BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA2:00.36
11BERNARDI Stefano1998AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:00.64
81MONTAGNA Francesco1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:00.93
77ZONTA Emanuele1996JMVI626 ATL.VICENTINA2:01.33
25QUAGLIO Francesco (I)1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:01.67
35FRANCESCATO Marco1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:01.77
85VASSANELLI Giangastone1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:01.95
24PETTA Vito Davide (I)1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:02.36
38AMADIO Massimo1990SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:03.05
63SPEZZAMONTE Nicola1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.29
26CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:03.45
45ZERBINI Alberto1990SMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:03.98
82STENHEDE Eric1994PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.15
84TOSONI Simone1980SM35VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:04.71
18KANDRI Othman1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:05.28
55ZOCCARATO Claudio (I)1974SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE2:05.30
57PINTON Francesco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:05.66
27SACCUMAN Matteo (I)1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.28
21BAGARELLO Filippo (I)1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:07.37
14CECCHIN Simone1996JMBL012 ANA ATL.FELTRE2:07.84
59HAMETI Helidon1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:08.25
79CORDIOLI Lorenzo1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:08.27
43GATTO Giovanni1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:08.43
40VANIN Simone1976SM35TV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:08.60
42DE VIDI Luca1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:09.25
54SARTORI Cesare1998AMTV390 ATLETICA DI MARCA2:09.51
23FORNER Tommaso (I)1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:09.89
50GAZZOLA Giosue1998AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:10.78
88FERRARI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:10.98
39TORRES Diego1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:11.78
76VISENTIN Andrea1998AMVI626 ATL.VICENTINA2:11.85
78ALOE Emanuele1995PMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:12.00
70CHEPIL Artem1997JMVI626 ATL.VICENTINA2:12.64
46MANERA Stefano (I)1999AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA2:13.26
30ALTIERI Maurizio1968SM45TV338 ATLETICA MOGLIANO2:13.95
41ZAGO Gianluca1999AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI2:16.49
75RANZOLIN Francesco1997JMVI626 ATL.VICENTINA2:17.42
74PONTAROLLO Stefano1998AMVI626 ATL.VICENTINA2:18.43
51MILANI Giovanni1999AMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:19.56
44TASCA Edoardo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:20.62
89MAGAGNA Samuele1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:24.53
53CECCONATO Matteo1999AMTV390 ATLETICA DI MARCA2:28.34
68BELLAN Giovanni1993PMVI626 ATL.VICENTINA 
67ACCORSI Michele1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
13SOLINAS Mattia1988SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
65TONIOLO Francesco Maria (I)1993PMVE502 ATL LIB MIRANO 
48VILLANOVA Nicola1999AMTV354 TREVISATLETICA 
52SCANTAMBURLO Davide1995PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
49BADALAMENTI Salvatore1995PMTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO 
28CALLIGARIS Andrea (I)1967SM45PD153 VIRTUS ESTE VALBONA 
Totale: 79
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb