CdS ASSOLUTO SU PISTA 2015
1^prova regionale - Marcon, 9 e 10 Maggio 2015
Organizzazione: VE471 Atl. Biotekna Marcon - CR Veneto - MARCON
800 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoAccredito
105BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:05.11
109VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:08.59
126PENTO Silvia1994PFVI626 ATL.VICENTINA2:09.42
123MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:10.75
106BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:14.52
101FANTINEL Ilaria1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:16.01
95GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 20002:16.26
94COMIOTTO Francesca1997JFBL008 GS LA PIAVE 20002:16.61
125VENIER Vittoria1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:20.74
102DE MARCO Laura (I)1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:21.53
119SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:22.16
132ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:24.04
    MAR MOROCCO 
107TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:24.08
129MARCHI Valentina1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:24.61
97NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:24.66
122EL ASHKER Sonia1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:24.88
96LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 20002:25.31
133DONINI Virginia1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:25.94
117MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:27.90
110ZERBATO Elena1997JFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:29.09
111CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA2:29.82
103OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:30.30
134RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:30.97
113MALAGNINI Beatrice1997JFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO2:31.23
100CORRENT Chiara1999AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:31.23
98DAL MAGRO Anna1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:31.27
120TECUCEANU Diana1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:31.61
    ROU ROMANIA 
99DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:32.34
121BOZZATO Beatrice1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:33.28
104BOTTAZZO Clara1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:34.86
115SIGNOROTTO Marzia1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:35.16
114SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA2:36.87
112VIDORET Alice1998AFTV354 TREVISATLETICA2:41.33
128CALOI Martina1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR2:42.64
118ROCCOTELLI Carlotta1989SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:44.07
135SPEROTTO Nadia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:46.45
124PELLIZZARI Julie1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:51.38
130SGANZERLA Alice1988SFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
116SAVIANE Alessandra1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
127POZZER Nicole1992SFVI626 ATL.VICENTINA 
131TOMMASI Francesca1998AFVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
108VISINTINI Chiara1999AFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb