XXXV TROFEO AVIS LORIS BALDELLI
10 Km della Fisamormica
Organizzazione: ATLETICA AMATORI AVIS CASTELFIDARDO - Castelfidardo
XXXV TROFEO AVIS LORIS BALDELLI - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Maggio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
635ACCALAI Adolfo1950SM65RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
327ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM 
105ACCORONI Simone1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
313ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
770ADRIANI Antonietta1972SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
353AGOSTINACCHIO Gaetano1963SM50MC043 PALESTRA UP 
370AGOSTINI Andrea1968SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
779AGOSTINI Daniela1967SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
354ALESSI Baldassare1966SM45MC043 PALESTRA UP 
610ALESSIANI Elio1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
472ALESSIANI Giampiero1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
780AMADIO Katia1977SF35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
494ANCONETANI Bruno1960SM55MC007 ATL. RECANATI 
473ANDRENACCI Fabrizio1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
314ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
792ANGIOLILLO Filomena1963SF50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
51ANTICAGLIA Christian1982SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
485ANTIFORA Antonio1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
520ANTINORI Maurizio1960SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
78ANTONELLA Roberto1984SMRUN00 RUN CARD FIDAL 
106ANTONIETTI Enrico1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
753ATTACCALITE Ilaria1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
527AUSILI Fabrizio1954SM60USP03 UISP ANCONA 
74AZZARONE Domenico1986SMMC034 GROTTINI TEAM 
497BAGALINI Eraldo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
788BALAUR Lucia1977SF35FM020 A.POD. VALTENNA 
278BANCHETTI Stefano1964SM50AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
714BANCORA Gabriella1947SF65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
513BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM 
773BARTELLONI Lorena1948SF65AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
514BARTOLINI Luigi1951SM60MC034 GROTTINI TEAM 
61BARTOLUCCI Daniele1981SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
272BATTISTONI Paolo1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
328BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM 
77BELARDINELLI Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
121BELLEGGIA Fabio1972SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
503BERDINI Maurizio1953SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA 
781BEVILACQUA Moira1973SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
260BIANCHI Doriano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
112BINCI Luca1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
261BINCI Stefano1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
775BOBOC Daniela1971SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
107BOCCANERA Francesco1978SM35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
141BOCCANERA Marco1976SM35MC034 GROTTINI TEAM 
323BONGELLI Angelo1969SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
763BONIFAZI Fiorisa1961SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
504BONVECCHI Maurizio1957SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
62BORGOGNONI Andrea1982SMAN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
262BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
318BORMIOLI Giorgio1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA 
279BOTTIGONI Giuliano1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
604BRACACCINI Alessandro1950SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
292BRANDETTI Giordano1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
798BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM 
142BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM 
793BRUGNOLI Roberta1972SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
364CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
301CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA 
796CAMERUCCIO Simonetta1972SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
515CAMILLETTI Giacomo1960SM55MC034 GROTTINI TEAM 
337CAMONI Massimo1966SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
286CAPONE Carlo1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
474CAPORALETTI Angelo1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
73CAPPELLACCI Matteo1985SMMC028 A.ATL. TRODICA 
621CAPPELLETTI Elpidio1942SM70MC018 POL ACLI MACERATA 
283CAPRETTI Gino1961SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
630CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
605CARBONARI Valentino1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
517CARBONETTI Maurizio1958SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
500CARELLI Giuseppe1958SM55MC018 POL ACLI MACERATA 
486CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
778CARLINI Alessandra1986SFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
338CARNEVALI Cristiano1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
736CASADIO Jessica1980SF35USP00 UISP MILANO 
505CASTELLANI Giovanni1966SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA 
455CATENA Franco1951SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
280CATENA Sergio1962SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
715CENSI Rachela1972SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
521CERESANI Sergio1952SM60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
79CERIONI Giacomo1990SMRUN00 RUN CARD FIDAL 
263CESARI Graziano1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
339CESPI Carlo1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
620CHERUBINI Franco1943SM70MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
143CHIODI Davide1973SM40MC034 GROTTINI TEAM 
528CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
158CIARROCCHI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
501CICARILLI Nazzareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA 
311CIMINI Carlo1965SM50FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
453CINQUANTINI Giovannino1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
797COMPAGNONI Carla1957SF55MC028 A.ATL. TRODICA 
475COMPIETA Stefano1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
284CONSORTI Massimo1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
125CONTI Cristian1975SM40FM020 A.POD. VALTENNA 
764CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
60COPPARI Luca1981SMAN032 ATL. JESI 
359CORRADETTI Giancarlo1962SM50USP02 UISP ASCOLI 
155CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
149CORVATTA Matteo1971SM40MC043 PALESTRA UP 
287COSENZA Fabrizio1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
293COSTANZI Riccardo1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
319COVAIS Marco1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA 
289CRISCI Luigi1968SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
358CRISTICCHIA Simone1970SM45RUN00 RUN CARD FIDAL 
324CRUCIANELLI Giampietro1967SM45MC028 A.ATL. TRODICA 
340CRUCIANELLI Mauro1963SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
123CRUCIANI Giorgio1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
148CRUCIANI Mirko1977SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
774CURZI Elisa1978SF35AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
365CURZI Rodolfo1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
71D'ALOI Michele1991SMMC010 SACEN CORRIDONIA 
765D'ALONZO Chiarina1953SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
523D'AMICO Giovanni1956SM55PU008 G.P. LUCREZIA 
529D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
273D'ANDREA Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
302DANESIO Antonio1966SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
80DEFRANCO Edoardo1983SMRUN00 RUN CARD FIDAL 
101DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
476DEL GATTO Luigino1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
739DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
477DI DONATO Bruno1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
144DI GIROLAMO Tino1974SM40MC034 GROTTINI TEAM 
69DI LEVA Francesco1983SMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
150DI LODOVICO Luca1979SM35MC043 PALESTRA UP 
451DI LODOVICO Sergio1951SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
456DI MAGGIO Nicola1953SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
487DI TEODORO Enzo1956SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
288DI VITA Vincenzo Giovan1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
470DIOMEDI Giovanni1951SM60FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
153DONATELLI Giuseppe1972SM40FM023 POD. MORETTI CORVA 
782DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
134DORIA Francesco1977SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
329ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM 
623ERCOLI Angelo1945SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA 
731ERCOLI Gabriella1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
264FABBIETTI Maurizio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
108FALAPPA Giacomo1974SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
755FALASCA Alice1976SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
265FALASCONI Paolo1966SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
616FILONZI Roberto1942SM70FM020 A.POD. VALTENNA 
733FLAMINI Paola1973SF40MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
508FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
495FORMICONI Ivano1952SM60MC007 ATL. RECANATI 
294FRANCA Vittorio1962SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
56FRANCHINI Mattia1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
619FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
341FUSARI Luca1967SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
303GALLO Domenico1963SM50FM020 A.POD. VALTENNA 
330GARBUGLIA Fabiano1968SM45MC034 GROTTINI TEAM 
81GENERI Mirco1982SMRUN00 RUN CARD FIDAL 
348GENTILI Alberto1962SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
342GENTILUCCI Fabio1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
117GHERGO Marco1971SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
118GIACOMINI Giordano1980SM35AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
799GIORDANI Rachela1976SF35MC034 GROTTINI TEAM 
349GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D. 
154GIOVANETTI Manolo1972SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
135GIRONELLI Massimo1974SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
304GISSI Michele1962SM50FM020 A.POD. VALTENNA 
524GIUSTINI Massimo1955SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
305GRAMAZIO Francesco Paol1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
738GRANATELLI Luana1963SF50MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
452GRASSINI Luciano1952SM60AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
290GREGONELLI Roberto1963SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
716GRELLONI Patrizia1976SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
258GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
109GROTTINI Stefano1972SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
145GRUFI Paolo1976SM35MC034 GROTTINI TEAM 
789GUERRA Francesca1967SF45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
131GUERRIERI Vincenzo1975SM40FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
281IACHINI Massimo1970SM45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
467IEZZI Pasquale1953SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
478ILLUMINATI Sandro1957SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
285IMBRESCIA Diego1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
471ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
331LA TORRE Giuseppe1967SM45MC034 GROTTINI TEAM 
266LABIANCA Mario Luigi1962SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
57LAMPA Corrado1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
63LAMPA Giorgio1991SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
783LATINI Ave1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
277LATINI Roberto1963SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI 
627LATTANZI Mario1945SM70MC028 A.ATL. TRODICA 
70LISTORTI Luigi1981SMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO 
312LOCCI Felice1964SM50MC010 SACEN CORRIDONIA 
320LONGARINI Roberto1964SM50MC018 POL ACLI MACERATA 
2LORI Fabio1999AMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
343LORI Giorgio1962SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
468LUCIANI Pasquale1952SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON 
360LUCONI Damiano1965SM50USP03 UISP ANCONA 
800LUNA Silvia1978SF35MC034 GROTTINI TEAM 
366LUPETTI Roberto1967SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
82MAGI Flavio1984SMRUN00 RUN CARD FIDAL 
119MAGI Gabriele1974SM40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
253MAINARDI Giannetto1968SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
457MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
332MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM 
110MANGIATERRA Emiliano1973SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
772MANNICCI Monica1968SF45AN038 G.S. DINAMIS 
488MARCANTONI Oreste1951SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
58MARCHETTI Eros1993PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
1MARCONI Luca1996JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
756MARCONI Simona1983SFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
111MARCOZZI Adriano1975SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
771MARESCA Alessandra1974SF40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
274MARIANI Enzo1961SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
333MARILUNGO Alessandro1969SM45MC034 GROTTINI TEAM 
136MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
140MARIOTTI Christian1975SM40MC028 A.ATL. TRODICA 
633MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
116MARTINI Andrea1974SM40AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
458MARTINI Sergio1952SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
611MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
344MASI Andrea1969SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
146MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM 
757MASTRANDREA Angela Anna1965SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
506MATALONI Maurizio1958SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
295MAZZA Fabio1968SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
496MAZZOLA Antonio1956SM55MC007 ATL. RECANATI 
137MAZZONI Cristiano1976SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
345MELCHIORRI Luca1961SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
516MENGARELLI Stefano1956SM55MC034 GROTTINI TEAM 
712MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAM 
325MENGONI Renzo1966SM45MC028 A.ATL. TRODICA 
296MESSINEO Luigi1963SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
355MESSINI Luca1970SM45MC043 PALESTRA UP 
624MIANDRO Egidio1938SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA 
758MICHELI Veronica1974SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
151MICHELONI Francesco1974SM40MC043 PALESTRA UP 
76MICUCCI Olaf1994PMMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
306MINGARELLI Francesco1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
307MINGARELLI Giuseppe1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
126MINNUCCI Loris1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA 
346MITILLO Gianni1968SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
790MOGLIANI Noemi1973SF40MC007 ATL. RECANATI 
127MONIACI Vincenzo1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA 
114MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
152MONTEBELLI Giacomo1977SM35MC043 PALESTRA UP 
507MONTECHIARI Giuseppe1960SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA 
629MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM 
759MORBIDONI Milena1973SF40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
479MORETTI Lorenzo1954SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
254MORICI Paolo1965SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
350MORICONI Alessandro1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
794MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
315MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
634NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
68NUNZI Mirco1983SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
52ORAZI Nicola1981SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
492ORIENTI Enrico1958SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
361OSIMANI Marco1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
454PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
491PACIAROTTI Giuliano1952SM60FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
489PAGLIARINI Pasquale1953SM60FM020 A.POD. VALTENNA 
702PALESTRINI Chiara1994PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
466PALLADINI Massimo1959SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR. 
522PALMIERI Maurizio1956SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
128PALUMBO Salvatore1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA 
784PANICCIA' Michela1972SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
498PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
64PAOLUCCI Michele1986SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
351PAPARELLI Sante1966SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
625PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA 
490PATERNESI MELONI Vincen1957SM55FM020 A.POD. VALTENNA 
752PAVONI Barbara1970SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
603PEDANO Antonino1949SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
776PELOSI Roberta1968SF45AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
607PERINI Osvaldo1946SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
297PERLINI Mauro1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
53PERNA Simone1986SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
316PERUGINI Fabio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
459PESARESI Gianfranco1956SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
129PESCATORI Marco1972SM40FM020 A.POD. VALTENNA 
626PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA 
480PETRACCI Luigi1960SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
525PETRICCIONE Carlo1958SM55RUN00 RUN CARD FIDAL 
628PETRINI Graziano1949SM65MC028 A.ATL. TRODICA 
462PETROLATI Sandro1956SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
322PETTINARI Riccardo1963SM50MC023 G.P. AMATORI PORTO RECANATI 
54PIANESI Riccardo1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
257PIATANESI Luca1966SM45AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
255PICCIONI Marco1967SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
275PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
791PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA 
465PINCINI Franco1952SM60AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
460PIZZICHINI Renzo1958SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
336PLEBANI Gianfranco1966SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI 
617POMPILI Alberto1950SM65FM020 A.POD. VALTENNA 
139PROCACCINI Francesco1975SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA 
612PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
268PUGNALONI Massimo1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
269QUERCETTI Andrea1965SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
502QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA 
308RACCICHINI Sergio1968SM45FM020 A.POD. VALTENNA 
760RAGAINI Tiziana1961SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
367RAMINI Alfonso1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
509RAPAGNANI Adriano1951SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
461RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
510RASCIONI Stefano1956SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
321RASTELLI Alessandro1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA 
115RECANATESI Cristiano1973SM40AN038 G.S. DINAMIS 
138RECCHI Angelo1973SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
352RIBICHINI Enrico1964SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
530RICCHIUTI Domenico1958SM55FM023 POD. MORETTI CORVA 
356RICCIARDI Luca1967SM45MC043 PALESTRA UP 
766RICCO Vincenza1958SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
298ROCCO Roberto1966SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
713ROMAGNOLI Chiara1982SFMC034 GROTTINI TEAM 
481ROMANELLA Lorenzo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
631ROSSETTI Tito1944SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
65ROSSI Giacomo1987SMAN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
511ROSSI Giammario1958SM55MC028 A.ATL. TRODICA 
622ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA 
282RUSSANO Cosimo1963SM50AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
368SACCHI Luigi1969SM45FM023 POD. MORETTI CORVA 
157SACCHINI Paolo1977SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
276SACCO Alessandro1963SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
317SACCUTELLI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
632SALTALAMACCHIA Sandro1948SM65MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
637SALVATELLI Silvio1942SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE 
309SALVUCCI Giuseppe1966SM45FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
75SAMPAOLESI Alessio1981SMMC034 GROTTINI TEAM 
463SANTELLI Andrea1960SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA 
66SANTINI Stefano1986SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
614SANTIROCCO Sigilfredo1939SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
751SANTONI Loredana1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
347SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
132SANTUCCI Daniele1974SM40MC007 ATL. RECANATI 
777SARNARI Lara1972SF40AN042 A.S.D. C.S. FILOTTRANO ATLET 
526SASSAROLI Massimo1952SM60USP01 UISP JESI 
369SAVINI Giovanni1964SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
482SCARAFIOCCA Marcello1958SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
291SCOTELLI Francesco1967SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO 
701SCRILATTI Beatrice1994PFAN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
518SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
357SEMPLICI Gianluca1970SM45MC043 PALESTRA UP 
615SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
310SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE 
732SETTIMI Sandra1963SF50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO 
259SEVERINI Fabrizio1964SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
493SGARIGLIA Anselmo1952SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO 
618SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA 
795SGARIGLIA Pamela1985SFMC025 ATL. POTENZA PICENA 
469SGRILLI Giuliano1954SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON 
704SILVESTRINI Gaia1984SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
483SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
734SOCCIONOVO Alberta1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
519SPADONI Fabrizio1957SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
102SPARAPANI Enrico1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
767SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
606STABILE Gaspare1946SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
362STAFFOLANI Davide1963SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
737STAFFOLANI Roberta1970SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
769STEFANINI Annarita1957SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
59STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO 
271STRAPPATO Sergio1961SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO 
609STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO 
735STURA Giuseppina1957SF55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
256TARTAGLIONE Antonio1963SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
761TARTARI Anna1966SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
785TASSOTTI Beatrice1982SFFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
252TERRUCIDORO Roberto1970SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO 
103TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
484TESEI Teseo1956SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
130TIBERI Giorgio1976SM35FM020 A.POD. VALTENNA 
147TOMASSONI Andrea1978SM35MC034 GROTTINI TEAM 
67TRIMARCO Nicola1981SMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
104VANNI Alesio1973SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
786VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
499VECERRICA Guido1952SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA 
703VECHIU Diana1986SFMC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO 
120VEGA Alberto Emanuel1972SM40AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
299VERDECCHIA Carlo1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
602VERDENELLI Nazzareno1950SM65AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
334VERDUCCI Luca1968SM45MC034 GROTTINI TEAM 
300VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
326VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA 
251VIGNOLI Massimo1966SM45AN001 ATLETICA OSIMO 
335VITALI Davide1966SM45MC034 GROTTINI TEAM 
762VORBENI Teresa1967SF45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO 
133ZANNINI Nico1980SM35MC007 ATL. RECANATI 
608ZINGARETTI Emilio1943SM70AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL. 
363ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM50FM023 POD. MORETTI CORVA 
512ZUCCHINI Bruno1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA 
787ZUCCONI Graziella1961SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI 
Totale: 383
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb