C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
Fase Regionale MAR-UMB-ABR 1░ Prova
Organizzazione: MC004 Atletica Avis MC - Macerata
1000 metri CADETTI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:46 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450DI LULLO Stefano2000CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:52.40 
2436GAGLIARDI Francesco2001CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI2:55.38 
3295GIACO' Lorenzo2000CMMC007 ATL. RECANATI2:56.22 
4444COPPARI Matteo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:56.70 
5453MARTINO Nicola2001CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:59.58 
6440COSTANTINI Nicola2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3:00.41 
7434SALVUCCI Leonardo2001CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO3:04.91 
8293LORONI Nicolo'2001CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:06.51 
9446MARINO Antonino Giacomo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:07.53 
10441FEDOZZI Matteo2000CMFM003 SPORT ATL. FERMO3:08.31 
11451ANGELELLI Edoardo2001CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:08.54 
12435FAZZINI Marco2000CMAP005 ASA ASCOLI PICENO3:08.96 
13433CAPICCIOTTI Giacomo2001CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:09.07 
14452LIVIABELLA Tommaso2001CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:10.57 
Passaggi: m. 400: 1.10.5 - m. 800: 2.21.2
Serie 2Stadio Helvia Recina - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1438CAPRIOTTI Pavel2000CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:05.65 
2294BARTOLI Nicola2000CMMC007 ATL. RECANATI3:06.35 
3448FORTUNA Pietro2000CMMC007 ATL. RECANATI3:06.65 
4437MARIANI Jose2001CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI3:13.57 
5439MARSICANO Davide2001CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:14.08 
6432BURCHIANI Andrea2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:15.79 
7445MARINO Fausto Emilio2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:23.79 
 442TACCHETTI Edoardo2001CMFM003 SPORT ATL. FERMONP 
 449CORSINI Damiano2000CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIANP 
 443CASTELLETTI Michele2001CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.NP 
 447VIRGILI Andrea2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
Passaggi: m. 400: 1.16.7 - m. 800: 2.28.8
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1450DI LULLO Stefano2000CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA2:52.40 
2436GAGLIARDI Francesco2001CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI2:55.38 
3295GIACO' Lorenzo2000CMMC007 ATL. RECANATI2:56.22 
4444COPPARI Matteo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA2:56.70 
5453MARTINO Nicola2001CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:59.58 
6440COSTANTINI Nicola2000CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3:00.41 
7434SALVUCCI Leonardo2001CMAN018 ATL.AMAT.OSIMO3:04.91 
8438CAPRIOTTI Pavel2000CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:05.65 
9294BARTOLI Nicola2000CMMC007 ATL. RECANATI3:06.35 
10293LORONI Nicolo'2001CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:06.51 
11448FORTUNA Pietro2000CMMC007 ATL. RECANATI3:06.65 
12446MARINO Antonino Giacomo2000CMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:07.53 
13441FEDOZZI Matteo2000CMFM003 SPORT ATL. FERMO3:08.31 
14451ANGELELLI Edoardo2001CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:08.54 
15435FAZZINI Marco2000CMAP005 ASA ASCOLI PICENO3:08.96 
16433CAPICCIOTTI Giacomo2001CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:09.07 
17452LIVIABELLA Tommaso2001CMPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO3:10.57 
18437MARIANI Jose2001CMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI3:13.57 
19439MARSICANO Davide2001CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:14.08 
20432BURCHIANI Andrea2000CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:15.79 
21445MARINO Fausto Emilio2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:23.79 
 447VIRGILI Andrea2001CMMC004 ATL. AVIS MACERATANP 
 442TACCHETTI Edoardo2001CMFM003 SPORT ATL. FERMONP 
 449CORSINI Damiano2000CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIANP 
 443CASTELLETTI Michele2001CMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb