C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
Fase Regionale MAR-UMB-ABR 1░ Prova
Organizzazione: MC004 Atletica Avis MC - Macerata
Staffetta 4X400 UOMINI - RISULTATI
 RecordPR3:15.31 Atletica Avis MacerataPescara04/07/1999 
 PRPM3:21.16 Atletica Maxicar CivitanovaMisano Adriatico17/06/2012 
 PRJM3:22.72 Sport Atletica FermoLivorno25/05/1997 
 PRAM3:25.41 Atletica Avis MacerataFormia28/09/1997 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 18:55 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1294BRUJA Angelo - NIZAMOV Timur - BELLINI Nicolo' - PAGNINI AlexSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:20.68891.00
25272DEL CAVALLO Claudio - FARISI Hamza - MANCINI Nicola - FILIPPONI FrancescoSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:28.68806.00
34100RANZUGLIA Francesco - CHIODERA Marco - SILEONI Massimiliano - CESCA NicolaJMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:29.49797.00
4399VAGNOLI Federico - PADELLA Alessandro - GRAMACCIA Marco - GIOVANNINI FrancescoSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:31.55776.00
Serie 2Stadio Helvia Recina - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13271BECCACECE Andrea - GIACHE' Gioele - GIULIODORI Tommaso - ZUCCHINI LeonardoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:26.67827.00
2496LUCIANI Gaetano - CORAZZA Daniele - ASSENTI Ausonio - MANOJLOVIC LorisSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:28.34809.00
3295MARI Riccardo - CHIRIAC Lucian - SENIGAGLIA Alessandro - CATASTA LorenzoSMFM003 SPORT ATL. FERMO3:37.10719.00
4597GIUSEPPONI Danilo - CINQUEGRANA Raffaele - SANTUCCI Davide - VILLANOVA MarcoSMPG003 A.S.ATHLON BASTIA3:38.88701.00
Serie 3Stadio Helvia Recina - 10 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:09 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12274AMELI Francesco - DI FELICE D'IGNOTI Matt - CAPPELLI Lorenzo - SILVESTRI SimoneSMAP005 ASA ASCOLI PICENO3:35.08739.00
25276NARDI Francesco - LUCIANI Enrico - SCONOCCHINI Matteo - STRAPPINI AldoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:38.28707.00
33296CASSISI Eduardo - FREZZOTTI Andrea - MENGARELLI Francesco - LUCARINI LorenzoSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:43.41656.00
 4273SERAFINI Alex - PALAZZI Lorenzo - MARCHETTI Pierclaudio - BENEDETTI GiulioSMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARORit 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1294BRUJA Angelo - NIZAMOV Timur - BELLINI Nicolo' - PAGNINI AlexSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM3:20.68891.00
23271BECCACECE Andrea - GIACHE' Gioele - GIULIODORI Tommaso - ZUCCHINI LeonardoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:26.67827.00
3496LUCIANI Gaetano - CORAZZA Daniele - ASSENTI Ausonio - MANOJLOVIC LorisSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3:28.34809.00
45272DEL CAVALLO Claudio - FARISI Hamza - MANCINI Nicola - FILIPPONI FrancescoSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:28.68806.00
54100RANZUGLIA Francesco - CHIODERA Marco - SILEONI Massimiliano - CESCA NicolaJMMC004 ATL. AVIS MACERATA3:29.49797.00
6399VAGNOLI Federico - PADELLA Alessandro - GRAMACCIA Marco - GIOVANNINI FrancescoSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO3:31.55776.00
72274AMELI Francesco - DI FELICE D'IGNOTI Matt - CAPPELLI Lorenzo - SILVESTRI SimoneSMAP005 ASA ASCOLI PICENO3:35.08739.00
8295MARI Riccardo - CHIRIAC Lucian - SENIGAGLIA Alessandro - CATASTA LorenzoSMFM003 SPORT ATL. FERMO3:37.10719.00
95276NARDI Francesco - LUCIANI Enrico - SCONOCCHINI Matteo - STRAPPINI AldoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE3:38.28707.00
10597GIUSEPPONI Danilo - CINQUEGRANA Raffaele - SANTUCCI Davide - VILLANOVA MarcoSMPG003 A.S.ATHLON BASTIA3:38.88701.00
113296CASSISI Eduardo - FREZZOTTI Andrea - MENGARELLI Francesco - LUCARINI LorenzoSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3:43.41656.00
 4273SERAFINI Alex - PALAZZI Lorenzo - MARCHETTI Pierclaudio - BENEDETTI GiulioSMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARORit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb