C.d.S. ASSOLUTO SU PISTA MASCHILE E FEMMINILE
Fase Regionale MAR-UMB-ABR 1░ Prova
Organizzazione: MC004 Atletica Avis MC - Macerata
Staffetta 4X100 UOMINI - RISULTATI
 RecordPR40.65 Atletica Avis MacerataFirenze10/07/2004 
 PRPM42.17 Endas Stamura SigilloBologna26/06/1984 
 PRJM42.17 Endas Stamura SigilloBologna24/06/1984 
 PRAM43.33 Atletica Sangiorgese TecnoliftMacerata27/05/2006 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Stadio Helvia Recina - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1384SILEONI Massimiliano - VESCOVI Marco - CORRADINI Andrea - ANGELINI LorenzoSMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.43898.00
2281TALEGALLI Lorenzo - PAGNINI Alex - CONTI Federico - MONTANUCCI AlessandroSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM43.32852.00
3594MALATINI Leonardo - NEMO Manuel - PIERMATTEI Filippo - LOMBARDELLI FrancescoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.81827.00
46297PIGOZZI Alberto - SERRANTI Marco - TANCHELLA Stefano - VANNONI PietroSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO44.47794.00
 489DEL CAVALLO Claudio - CEBAN Eugeniu - SURACE Giacomo - GRAMACCIA MarcoSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
Serie 2Stadio Helvia Recina - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1592NALOCCA John Mark - ASSENTI Ausonio - ROMANDINI Davide - PACITTO AndreaSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET43.46845.00
2283MASSUCCI Vittorio - FLAMINI Riccardo - CHIRIAC Lucian - MARI RiccardoAMFM003 SPORT ATL. FERMO44.62786.00
3690SILVESTRI Simone - AMELI Francesco - DI FELICE D'IGNOTI Matt - ACCIACCAFERRI PierluigiSMAP005 ASA ASCOLI PICENO44.68783.00
44292FIORINI Federico - CASSISI Eduardo - PIERSIGILLI Giuseppe - RANUCCI LucaSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45.69733.00
5391CASETI Gabriele - PETTIROSSI Giovanni - VILLANOVA Marco - GIUSEPPONI DaniloSMPG003 A.S.ATHLON BASTIA46.68685.00
Serie 3Stadio Helvia Recina - 09 Maggio 2015 Ora Inizio: 19:38 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1582CAPPANERA Francesco - SANTARELLI Fabio - GIACHE' Gioele - FOSSATI PESARESI AndreaSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE44.73781.00
2385MARIANGELI Matteo - PROIETTI ROMOLI Fabio - COSTABILE Lorenzo - LAURENTI AlessandroSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM45.42747.00
3288DI MATTEO Aessandro - NOVELLI Elia - NOVELLI Pietro - FEDE LorenzoSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET46.64687.00
4695CIANCABILLA Francesco - ROVAI Fabio - PICCHIARELLI Nicola - SABATINI GiacomoSMPG003 A.S.ATHLON BASTIA48.50598.00
 486BREGHI Alessandro - ALBERATI Nicola - BELLINA Enrico - MARAN MattiaSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
RIEPILOGOStadio Helvia Recina 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1384SILEONI Massimiliano - VESCOVI Marco - CORRADINI Andrea - ANGELINI LorenzoSMMC004 ATL. AVIS MACERATA42.43898.00
2281TALEGALLI Lorenzo - PAGNINI Alex - CONTI Federico - MONTANUCCI AlessandroSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM43.32852.00
3592NALOCCA John Mark - ASSENTI Ausonio - ROMANDINI Davide - PACITTO AndreaSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET43.46845.00
4594MALATINI Leonardo - NEMO Manuel - PIERMATTEI Filippo - LOMBARDELLI FrancescoSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE43.81827.00
56297PIGOZZI Alberto - SERRANTI Marco - TANCHELLA Stefano - VANNONI PietroSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO44.47794.00
6283MASSUCCI Vittorio - FLAMINI Riccardo - CHIRIAC Lucian - MARI RiccardoAMFM003 SPORT ATL. FERMO44.62786.00
7690SILVESTRI Simone - AMELI Francesco - DI FELICE D'IGNOTI Matt - ACCIACCAFERRI PierluigiSMAP005 ASA ASCOLI PICENO44.68783.00
8582CAPPANERA Francesco - SANTARELLI Fabio - GIACHE' Gioele - FOSSATI PESARESI AndreaSMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE44.73781.00
9385MARIANGELI Matteo - PROIETTI ROMOLI Fabio - COSTABILE Lorenzo - LAURENTI AlessandroSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM45.42747.00
104292FIORINI Federico - CASSISI Eduardo - PIERSIGILLI Giuseppe - RANUCCI LucaSMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.45.69733.00
11288DI MATTEO Aessandro - NOVELLI Elia - NOVELLI Pietro - FEDE LorenzoSMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET46.64687.00
12391CASETI Gabriele - PETTIROSSI Giovanni - VILLANOVA Marco - GIUSEPPONI DaniloSMPG003 A.S.ATHLON BASTIA46.68685.00
13695CIANCABILLA Francesco - ROVAI Fabio - PICCHIARELLI Nicola - SABATINI GiacomoSMPG003 A.S.ATHLON BASTIA48.50598.00
 489DEL CAVALLO Claudio - CEBAN Eugeniu - SURACE Giacomo - GRAMACCIA MarcoSMTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETORit 
 486BREGHI Alessandro - ALBERATI Nicola - BELLINA Enrico - MARAN MattiaSMPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb