CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE CORSA CAMPESTRE
2░ PROVA CAMPIONATO REGIONALE GIOVANILE DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA OSIMO - OSIMO
SACEN CORRIDONIA - RISULTATI
Cross Km 1.5 Ragazze
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1436FEDERICO Lucia2002RFMC010 SACEN CORRIDONIA6:3714
Cross Km 1.5 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
3538GARULLI Federico2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA7:4135
3635DEZI Martino2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA8:0336
Cross Km 2 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1639GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA8:18 
18408MITILLO Lucrezia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA8:41 
28402MAZZA Federica2001CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:19 
2937FORTUNI Anastasia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:45 
400 m. Esordienti C
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1406MITILLO Tommaso2008EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
5412VIGNATI Matteo2008EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
 403LORENZETTI Evghenij2008EMMC010 SACEN CORRIDONIARit 
400 m. Esordienti B
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1724LATTANZI Alessandro2007EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
18411VIGNATI Marco2006EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
2040GIROTTI Riccardo2006EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
33404MESCHINI Tommaso2007EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
3734ACQUATICCI Gaia2006EFMC010 SACEN CORRIDONIA  
38407LUCHETTI Niccolo'2007EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
40401MATTEUCCI Micheal2007EMMC010 SACEN CORRIDONIA  
800 m. Esordienti A
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 11:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15405MITILLO Gloria2005EFMC010 SACEN CORRIDONIA  
1642MARZIONI Angela2004EFMC010 SACEN CORRIDONIA  
27409QUINTABA' Giada2004EFMC010 SACEN CORRIDONIA  
 410SENIGAGLIESI Alisia2005EFMC010 SACEN CORRIDONIARit 
 434TARTABINI Alice2005EFMC010 SACEN CORRIDONIARit 
 41KUMAR Vijay2005EMMC010 SACEN CORRIDONIARit 
 438ILARI Matteo2005EMMC010 SACEN CORRIDONIARit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb