CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE CORSA CAMPESTRE
2░ PROVA CAMPIONATO REGIONALE GIOVANILE DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA OSIMO - OSIMO
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
118PRINCIPI Alice2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA6:44 
2729VALLORANI Francesca2001CFAP005 ASA ASCOLI PICENO7:01 
3752SILVESTRI Emma2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:07 
4721FIORETTI Andree2001CFAN032 ATL. JESI7:15 
56ROSINI Linda2000CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.7:29 
6747PROSPERI Lara2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:33 
78CAVALIERI Maria2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA7:39 
8731AMATUCCI Giorgia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7:42 
914MELATINI Micaela2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA7:43 
10709MESCHINI Gaia2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO7:46 
11790RUZZETTA Ludovica2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7:55 
127BAJOCCO Tathiana2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA7:56 
13686MASINI Letizia2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:04 
1416MICONI Giulia2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8:10 
15776MARILUNGO Gaia Macy2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8:13 
1639GINOBILI Elena2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA8:18 
17683FIRMANI Maria Giulia2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:34 
18408MITILLO Lucrezia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA8:41 
19714TRILLINI Benedetta2001CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO8:47 
20742GIULIANI Sofia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8:53 
21675BELEGNI Caterina2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8:56 
22638PIZZICHINI Nicole2000CFAN001 ATLETICA OSIMO8:58 
23651TONTI Giulia2001CFAN001 ATLETICA OSIMO8:59 
24750SCHIAVI Alessia2001CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9:02 
25690PIERDICCA Sara2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9:08 
26706LILLINI Alessia2000CFAN018 ATL.AMAT.OSIMO9:15 
27760AMATI Melissa2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9:17 
28402MAZZA Federica2001CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:19 
2937FORTUNI Anastasia2000CFMC010 SACEN CORRIDONIA9:45 
30791SPURIO Sofia2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10:36 
31687NOCERA Irene2001CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.10:48 
32779MORI Ilaria2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11:59 
33770DE RUGGIERO Gioia2001CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12:00 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb