CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE GIOVANILE CORSA CAMPESTRE
2░ PROVA CAMPIONATO REGIONALE GIOVANILE DI SOCIETA'
Organizzazione: ATLETICA OSIMO - OSIMO
Cross Km 1.5 Ragazzi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Marzo 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1728PULCINI Simone2002RMAP005 ASA ASCOLI PICENO5:281
2786PENNACCHIETTI Daniele2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI5:312
317LORENZINI Giacomo2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO5:353
4771DEL PONTANO Carlo Alber2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI5:394
5743MANCINI Emanuele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:475
6673STRONATI Matteo2002RMAN005 ATL. VALLESINA5:506
7657MINGARELLI Andrea2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO5:537
8662DEGLI ESPOSTI Paolo2002RMAN005 ATL. VALLESINA5:548
9730ALESIANI Lorenzo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET5:579
10751SILVESTRI Edoardo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:0010
11665FOSSI Matteo2003RMAN005 ATL. VALLESINA6:0211
12737CIRIBENI Daniele2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:0712
13656MEHMEDI Berat2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO6:1713
1432MAZZONI Daniele2002RMMC007 ATL. RECANATI6:1814
15756TOMASSINI Jacopo2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET6:2115
16701FALAPPA Lorenzo2002RMAN018 ATL.AMAT.OSIMO6:2316
17416DOMENICHINI Luca2002RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:2617
18658PETRONGARI Saverio2002RMAN002 A.ATL. FABRIANO6:3018
19725LUPI Michele2003RMAP005 ASA ASCOLI PICENO6:3319
20691REGNI Marco2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:3620
21695TRICCOLI Mattia2003RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:3821
2225ELISEI Andrea2002RMMC007 ATL. RECANATI6:3922
23787PENNESI Nicola2002RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI6:4123
24726MAKAREVIC Nermin2003RMAP005 ASA ASCOLI PICENO6:4324
25677BERNETTI Simone2002RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.6:4825
26645ROMAGNOLI Simone2002RMAN001 ATLETICA OSIMO6:5126
27417GHADDAR Ali'2003RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA6:5427
28634MENGONI Dennis2003RMAN001 ATLETICA OSIMO7:1428
29426SOCCIONOVO Matteo2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD7:1629
30418MINCU Robert Laurentiu2003RMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7:2230
31667GOFFI Gabriele2002RMAN005 ATL. VALLESINA7:2931
32423FERRARIO Federico2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD7:3532
33775MANCINI Lorenzo2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI7:3633
34422BRACALENTI Federico2003RMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD7:3834
3538GARULLI Federico2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA7:4135
3635DEZI Martino2003RMMC010 SACEN CORRIDONIA8:0336
 28FRAGOMENO Aleksander2002RMMC007 ATL. RECANATIRit 
 763BATTISTELLI Luca2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIRit 
 27FORTUNA Giacomo2003RMMC007 ATL. RECANATIRit 
 739FAVA Sebastian2002RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETRit 
 778MEDURI Marco2003RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIRit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb