TROFEO LAZIO DI MARCIA - FULVIO VILLA - 2015
PRIMA PROVA REGIONALE
Organizzazione: RS038 - GSD LIBERTAS CASTEL GANDOLFO - San Cesareo 25 gennaio 2015
LISTA PARTECIPANTI
BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
81ANGELINI Anna Pia1994PFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDOMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
Totale: 1
BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
57ANDREOTTI Piergiorgio1940SM75BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI35:15.5
Totale: 1
CH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
1ADDAD El Mahdi2003RMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 2000m RAGAZZI 
42ADDAD Maryam2000CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 3000m CADETTE15:33.10
19CESARII Roberta2002RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 2000m RAGAZZE 
20CIASCHETTI Ludovica2002RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 2000m RAGAZZE 
21D'ANDREA Francesca2002RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 2000m RAGAZZE11:26.57
58D'ANDREA Stefano1999AMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI26:40.42
22DI FABIO Angela2002RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 2000m RAGAZZE10:23.0
154DI FABIO Serena2007EFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-2009 
82ESPOSITO Marianna1998AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
155PARENTE Silvia2006EFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-2009 
83PIRO Anna1998AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
84PIRO Federica1999AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
43SCHIAZZA Martina2001CFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 3000m CADETTE 
102VISINI Riccardo2004EMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
23VISINI Vittoria2003RFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETIMarcia 2000m RAGAZZE 
Totale: 15
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
85BARTOLOMEO Silvia1997JFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE32:45.9
Totale: 1
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
86ANTON Nicoleta Raluca1999AFLT260 A.S.D. INTESATLETICAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
59MANSUTTI Simone1998AMLT260 A.S.D. INTESATLETICAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI21:43.37
Totale: 2
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
44BARLECCHINI Giada2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 3000m CADETTE 
37CONTE Simone2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 5000m CADETTI29:37.5
45MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Marcia 3000m CADETTE15:34.21
Totale: 3
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
87MANNOZZI Giulia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
38ROSSI Dominic2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIMarcia 5000m CADETTI 
Totale: 2
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
60CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI34:48.7
88CISTARO Teresa1967SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE36:42.5
89DEL PINTO Rita1949SF65RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE33:48.96
90GELOSO PERALTA Alessand1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE33:21.36
Totale: 4
RM041 G.S. BANCARI ROMANILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
61CAPITANI Carlo1950SM65RM041 G.S. BANCARI ROMANIMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI31:11.7
Totale: 1
RM045 G.S.D. K42 ROMALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
62MAURIZI Primo1940SM75RM045 G.S.D. K42 ROMAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI 
63MENINI Mauro1958SM55RM045 G.S.D. K42 ROMAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI28:56.8
64PROIETTI Nazzareno1933SM80RM045 G.S.D. K42 ROMAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI37:06.9
65RUTOLO Ferdinando1947SM65RM045 G.S.D. K42 ROMAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI32:49.4
Totale: 4
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
134AURNIA Leonardo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
135BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:15.09
136CECCOLINI Leno2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
115DELLA CIANA Asia2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
137LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:42.28
138PAOLINI Lorenzo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
24PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 2000m RAGAZZE10:41.21
46RASCHIATORE Chiara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAMarcia 3000m CADETTE 
139RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:40.4
Totale: 9
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
47BERNARDINI Carlotta2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 3000m CADETTE 
116BERNARDINI Rachele2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
2CAROSI Edoardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZI12:11.86
25CASTORINA Giorgia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZE 
39CATENA Samuele2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m CADETTI 
3CONZATTI Simone2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZI 
4FANTOZZI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZI12:44.87
91FIA Giorgia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE29:44.0
5FLAIBAN Tommaso2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZI 
103GIAMPAOLO Diego2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-20057:19.89
117GIOVANNELLI Aurora2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-20057:19.40
118MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
48MASTRANTONIO Federica2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 3000m CADETTE 
92ORI Flavia1997JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
49PAGNANELLI Daniela2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 3000m CADETTE 
104PEPE Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
119POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-20057:01.97
6RICCI Edoardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZI12:19.84
50RICCI Silvia2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 3000m CADETTE19:10.6
7ROMANZI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 2000m RAGAZZI10:50.7
120RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
105VITARELLI Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-20056:51.23
Totale: 22
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
66BASSI Alberto1936SM75RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI 
Totale: 1
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
93AURIZZI Melania1970SF45RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE26:42.63
67BLOISE Vincenzo1957SM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI29:48.0
68CARBONARO Corrado1947SM65RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI30:48.4
69COLLATINA Filippo1964SM50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI 
94FORMICONI Maria Paola1956SF55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE31:09.3
95PATTI Mirella1962SF50RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE31:08.8
70PAULINI Luigi1970SM45RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI24:13.86
71PETRUNGARO Rosario1958SM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI25:36.0
96RICCIUTELLI Daniela1956SF55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE28:09.5
72RONCI Luciano1954SM60RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI33:47.7
Totale: 10
RM094 ITALIA MARATHON CLUBLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
73ANGELINI Mario1946SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI 
74CAVALLARO Merico1967SM45RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI 
75FERRO Antonio1948SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI32:48.0
76MARIOTTI Enrico1934SM80RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI37:00.5
77MUSCAS Paolo1947SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI32:24.8
97PASQUALONI Simonetta1952SF60RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE34:48.1
78TEMPIO Giorgio1961SM50RM094 ITALIA MARATHON CLUBMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI32:33.96
Totale: 7
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
8MELE Matteo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIMarcia 2000m RAGAZZI 
9PATERNOSTRO Riccardo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANIMarcia 2000m RAGAZZI 
Totale: 2
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
98CACCIOTTI Diana1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE24:31.49
99SIMONETTI Prisca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE27:02.08
Totale: 2
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
26CERAVOLO Flavia2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIMarcia 2000m RAGAZZE 
10SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIMarcia 2000m RAGAZZI 
Totale: 2
RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
79DACLON Daniele1964SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMMarcia 5000m ALLIEVI E MASTER UOMINI30:07.87
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
140DOMINICI Francesco2007EMRS007 ATL. VALMONTONE400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
100LUCIDI Daisy1997JFRS007 ATL. VALMONTONEMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
51RUGGERI Marta2001CFRS007 ATL. VALMONTONEMarcia 3000m CADETTE 
Totale: 3
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
121CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
27LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m RAGAZZE 
122LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
28MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 2000m RAGAZZE13:08.74
141PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:57.93
106PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
Totale: 6
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
123ADRIANI Giulia2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
142CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:41.78
29DI GIOVANNI Francesca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
30FABIANI Martina2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE 
11FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZI 
31FRANCO Miriam2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE11:23.52
124GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
156LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-2009 
143MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
144MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:41.4
12MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZI12:36.85
32PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 2000m RAGAZZE12:57.67
107VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICAMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-20056:23.2
Totale: 13
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
52BERTOTTI Michela2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNIMarcia 3000m CADETTE 
53FEDE Luna2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNIMarcia 3000m CADETTE 
40PASCARELLA Marco2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNIMarcia 5000m CADETTI 
145SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI2:11.14
54SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNIMarcia 3000m CADETTE22:08.67
Totale: 5
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
125BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
41CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 5000m CADETTI 
13PELLEGRINO Leonardo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDMarcia 2000m RAGAZZI 
Totale: 3
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
146ALBO Damiano2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:38.30
126ALOE Luna2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-20056:55.3
147CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:17.65
108DE FRANCESCO Marco2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-20056:04.6
127FANFARILLO Ludovica2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-20056:05.7
157GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-20091:33.77
109GOMEZ Valerio2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-20056:01.3
158MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-20091:37.80
148MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI1:22.64
128OCCHINEGRO Anita2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-20057:05.5
129PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
149SCROPPO Angelo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
Totale: 12
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
130DI MAURO Asia2005EFRS045 G.S. LUDUSMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
33LORETI Giada2003RFRS045 G.S. LUDUSMarcia 2000m RAGAZZE 
150LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
151MUSCAS Moreno2007EMRS045 G.S. LUDUS400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
110SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUSMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
Totale: 5
RS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONELista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
55ANGELINI Giorgia2001CFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 3000m CADETTE 
14ARCANGELI Fernando2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 2000m RAGAZZI10:26.7
15BOBOCEA Emanuel Daniel2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 2000m RAGAZZI 
111BOBOCEA Sebastian Krist2004EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
131BOCCUCCIA Miriam2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
112DI CARLO Andrea2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
16DIANA Cristiano2003RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 2000m RAGAZZI17:45.98
152DIANA Daniele2006EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
159FOCARDI Marianna2007EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-2009 
132GRAZIOSI Chiara2005EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
113MACARI Alex2005EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
34MACARI Crhistal2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 2000m RAGAZZE 
17MEDICI Matteo2002RMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 2000m RAGAZZI 
160MELE Greta2007EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-2009 
153MITUL David Valentin2007EMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri ESORDIENTI 2006-2009 MASCHI 
161OUESLATI KESRAOUI Miria2006EFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONE400 metri ESORDIENTI FEMMINE 2006-20091:44.18
80ROTONDI Massimo1997JMRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 10000m ASSOLUTI UOMINI 
35VALENTI Giulia2003RFRS060 CIRCOLO RICR. LIB. VALMONTONEMarcia 2000m RAGAZZE 
Totale: 18
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
101BOCCHINO Francesca1999AFRS195 RCF ROMA SUDMarcia 5000m ALLIEVE/SF/MASTER DONNE 
Totale: 1
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
114FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUDMarcia 1000m ESORDIENTI MASCHI 2004-2005 
Totale: 1
VT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLALista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
133LEO Desiree'2004EFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLAMarcia 1000m ESORDIENTI FEMMIN 2004-2005 
56MUCCIO Ilaria2001CFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLAMarcia 3000m CADETTE 
36PISTELLA Giada2002RFVT020 A.S.D. ATLETICA VETRALLAMarcia 2000m RAGAZZE13:21.44
Totale: 3
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOLista degli Atleti per - 24 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓGaraAccredito
18GRETO Leonardo2003RMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOMarcia 2000m RAGAZZI 
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb