CAMPIONATO REGIONALE DI SOCIETA CROSS MASTER
SECONDA PROVA
Organizzazione: FIDAL CR LAZIO - Acilia 22 febbraio 2015
LISTA PARTECIPANTI
Cross Km 4 - MASTER F35 - DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
208CAMPOLI Emanuela1978SF35RS012 COLLEFERRO ATLETICA 
204CINGOLANI Tiziana1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
205FIORELLI Federica1978SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
202GUIDI Chiara1980SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
207LAZZAROTTO Laura1978SF35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
201NARDONI Silvia1976SF35RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
200RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
203SANGUIGNI Romana1976SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
206VARRASSI Federica1980SF35RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
Totale: 9
Cross Km 4 - MASTER F40 - DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
221FAIOLA Antonella1975SF40RS195 RCF ROMA SUD 
220GABRIELLI Stefania1974SF40RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 
213GIACOMOZZI Paola1972SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
212GILIBERTI Letizia1971SF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA 
218GUARATO Barbara1971SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI 
210LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
219MAGGIO Lucia1972SF40RM237 ATLETICA DEI GELSI 
209NAPOLEONE Loredana1971SF40LAZ94 PODISTICA CASALOTTI 
216NARDINI Roberta1973SF40RM212 OLIMPIA 2004 
214PERGOLESI Debora1971SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
215RAIMONDI Francesca1971SF40RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
217VENTURA Marzia1972SF40RM212 OLIMPIA 2004 
211VITTORI Simona1972SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 13
Cross Km 4 - MASTER F45 - DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
225BALDA ZAMBRANO Gladys B1970SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
235BARCAROLI Maria Paola1968SF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
251BOGGIATTO Roberta1967SF45RS195 RCF ROMA SUD 
232CAFOLLA Simona1969SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
241CAPONI Carla1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
250CATRACCHIA Gabriella1966SF45RS027 A.S.D. MES COLLEFERRO 
233CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
236CORDARO Chiara1967SF45RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
226ESPOSITO Laura1970SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
237FILIPPONE Maria Elena1966SF45RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D. 
239GASTALDELLO Emanuela1970SF45RM212 OLIMPIA 2004 
240HUIZING Klaziena Johann1967SF45RM212 OLIMPIA 2004 
229IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO 
230IOELE Marcella1966SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
245MANCINI Barbara1969SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
227MURATORI Alessandra1966SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
246OSBAT Anna1969SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
238PAGANO Matilde1969SF45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
242PAGLIACCI Lorella1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
231PAOLESSI Paola1967SF45RM074 RIFONDAZIONE PODISTICA 
223PEZZINO Giuseppina1970SF45LAZ99 CSI CICLI ROMA CLUB 
247PIZZI Maria Alessandra1966SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
243PODDA Cinzia1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
248POZZI Barbara1970SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
224RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
222SALVIONI Simona1969SF45LAZ94 PODISTICA CASALOTTI 
249TRIONFI Bianca1966SF45RM237 ATLETICA DEI GELSI 
228URIBE BRAVO Johanna1968SF45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
244VALENTINI Claudia1969SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
234ZAAFOURI Hedia1966SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 30
Cross Km 4 - MASTER F50 - DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
259AMARILLA Margarita1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
275ANGELONI Loredana1965SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
254CESARINI Nicoletta1965SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
267COCCHI Serena1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
272CUDOWSKA Zdzislawa1964SF50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
268D'ANGELO Gabriella1965SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
269DE CAPRARIIS Francesca1962SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
276DEL SIGNORE Daniela1961SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
255DUMA Maria1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
260ERA Elisabetta1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
261FARRUGGIA Jocelyne1962SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
262FORTUNATI Rosetta1963SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
277KEPA Ewa1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
256LOMBARDO Silvia1963SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
252MASSARO Antonella1961SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
278MEAZZO Cristina1964SF50RS027 A.S.D. MES COLLEFERRO 
273MERCURI Maria Cristina1963SF50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
263MOSER Antonella1962SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
274O'BRIEN Cathleen Erin1961SF50RM212 OLIMPIA 2004 
257PERLA Emilia1962SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
270PIGLIAPOCO Laura1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
258PORTANOVA Angela1964SF50RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
253SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
271SANTILLI Valentina1964SF50RM175 A.S. MINERVA ROMA ATLETICA 
264SIGHIERI Silvia1963SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
265VAN KAMPEN Carla Wilhel1961SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
266VERONA Barbara1965SF50RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
Totale: 27
Cross Km 4 - MASTER F55 - DonneLista degli Atleti per Gara e Nominativo - 20 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
291BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
288BELLOTTI Stefania1957SF55LAZ94 PODISTICA CASALOTTI 
299CASTELLANO Patrizia1959SF55RM237 ATLETICA DEI GELSI 
293CORRAO Sonia1959SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
290DELLE GROTTI Ivana1956SF55RM004 A.S. ROMA ROAD R.CLUB 
296DELOGU Luisa Angela1959SF55RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA 
294IESSI Teresa1958SF55RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
297PATELLI Anna1958SF55RM212 OLIMPIA 2004 
295PESSAH Susanna1959SF55RM165 U.S. ROMA 83 
289SALVIONI Mara1957SF55LAZ94 PODISTICA CASALOTTI 
292SANTUCCI Tiziana1956SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICA 
298SARAGONI Emanuela1956SF55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
Totale: 12
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb