CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI INDOOR ALL/J/P/S
Open Atleti Fuori Regione
Organizzazione: CR FIDAL LAZIO - Roma 31-1 febbraio 2015
60 piani ALLIEVE - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1CASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1681RUGGERI Noemi1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.86  q
25228MICHELAN Sara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.53
32321CORSO Olga1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.62
4435BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.13
53224GABRIELLI Sara1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9.54
Batteria 2CASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1439SIMONELLI Valeria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.22  q
26935RUGGERI FASCIANI Cateri1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.32
33120PIPERNI Elisa1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.48
42206PUGLIESE Agnese1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.54
5546MATTEI Eleonora1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.81
Batteria 3CASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1583JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.93  q
26940ASOMBA Celestina1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.26
34296FIORAVANTI Sara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.67
4333ZERA Sofia1998AFRS195 RCF ROMA SUD8.76
5259PIZZUTI Alessia1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.38
Batteria 4CASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
12253BARISON Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.03  q
2179PIZZUTI Gilberte Gaia1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.43
34179DE ANGELIS Zoe1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.82
43530GALOSI Maria Luisa1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.96
55218AGOSTINI Giada1999AFRM028 FISPESS ROMA10.39
Batteria 5CASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13291FABRI Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.15  q
25169FELICETTI Agnese1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.51
32320SALIOLA Margherita1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.01
41270TARANTINO Sofia gaia1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.28
56319MANNAIOLI Eloisa1998AFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING9.37
64104CHRIGUI Amal1998AFRM042 CUS ROMA10.47
Batteria 6CASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
13300TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.96  q
2255URBANI Martina1999AFRM237 ATLETICA DEI GELSI8.45
36110QUARTA Laura1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.86
44323RONCA Chiara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.29
55249GIOIA Cristina1998AFRM042 CUS ROMA9.79
RIEPILOGOCASAL DEL MARMO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1681RUGGERI Noemi1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.86  q
2583JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.93  q
33300TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.96  q
42253BARISON Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.03  q
53291FABRI Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.15  q
6439SIMONELLI Valeria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.22  q
76940ASOMBA Celestina1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.26
86935RUGGERI FASCIANI Cateri1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.32
9179PIZZUTI Gilberte Gaia1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.43
10255URBANI Martina1999AFRM237 ATLETICA DEI GELSI8.45
113120PIPERNI Elisa1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.48
125169FELICETTI Agnese1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.51
135228MICHELAN Sara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.53
142206PUGLIESE Agnese1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.54
152321CORSO Olga1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.62
164296FIORAVANTI Sara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.67
17333ZERA Sofia1998AFRS195 RCF ROMA SUD8.76
18546MATTEI Eleonora1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.81
194179DE ANGELIS Zoe1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.82
206110QUARTA Laura1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8.86
213530GALOSI Maria Luisa1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.96
222320SALIOLA Margherita1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA9.01
23435BERTOTTI Ilaria1998AFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.13
241270TARANTINO Sofia gaia1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.28
254323RONCA Chiara1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9.29
266319MANNAIOLI Eloisa1998AFRM269 A.S.D. MAGIC TRAINING9.37
27259PIZZUTI Alessia1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI9.38
283224GABRIELLI Sara1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9.54
295249GIOIA Cristina1998AFRM042 CUS ROMA9.79
305218AGOSTINI Giada1999AFRM028 FISPESS ROMA10.39
314104CHRIGUI Amal1998AFRM042 CUS ROMA10.47
FINALE - RISULTATI
FinaleCASAL DEL MARMO - 01 Febbraio 2015 Ora Inizio: 18:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice - SocietÓPrestazione
1381RUGGERI Noemi1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.84
   Camp.ssa Regionale    
2483JIMENEZ MORENO Luna1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.88
35300TIRNETTA Alessia1998AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7.92
42253BARISON Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7.94
5139SIMONELLI Valeria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS8.14
66291FABRI Gaia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8.15
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb