TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
RISULTATI
400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149BATTISTA Giordano2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
24PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
320SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
414MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
550CARDONI Christian2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
611ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
723RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
819NOLLI Luca2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
945ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
101MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE  
118D'AMATO Gianmarco2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
1229MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1344DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
1413FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
1539BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
16502CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1740CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1835FERRARIO Lorenzo2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
199DABIANKOV LORINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
2042FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
21520TALLINI Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2222GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
2321TEDESCHI Alessandro2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
24550CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO  
2536FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
2633PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2728ISONI Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2824ROMANO Mattia2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
2948CIANCHELLI Riccardo2009EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
3030NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3116METTEO Filippo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3215MANNA Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3325ALTIERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3434TORTOSA Diego2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3527CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3638SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
3746LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS  
 5VICARI Simon2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 12FAGNANI Claudio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 17MONTANARI Matteo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 26BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 41FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 47TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 10ETTORRE Giulio Maria2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 32PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 31ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 18MUPO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 43FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1111BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
2153VETRANO Cristiano2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3142IOVINE Giacomo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4188PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
5110CASINI Federico2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
6129MARTINOLI Davide2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
7203CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
8164LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9137CASTELLANO Jacopo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
10102FOCHESATO Davide2006EMFR256 CUS CASSINO  
11134BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
12195PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
13125FRATTARI Yacopo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
14122DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
15150SANNINO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
16204MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
17178RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
18158GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA  
19104DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
20173FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
21208FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
22123GALEANI Simone2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
23136CAPRIO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
24114GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
25135CAMPO Ludovico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
26167SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
27206BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
28132BORATTA Alessandro2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
29189CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
30187NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
31144MARCHETTI Massimiliano2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
32154RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
33536DI GIORGIO Antonio2006EMRS521 ATL. ROMA SUD  
34183ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
35532GENTILE Riccardo2007EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
36169CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
37130AGOSTINONI Federico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
38184LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
39171MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
40140CORSI Nicolo'2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
41108MARINI Daniele2007EMRI239 FARATLETICA  
42198STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
43115GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
44174IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
45131BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
46180D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
47182GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
48113CECCOLINI Leno2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
49172ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
50199TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
51105PARIS Jacopo2006EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
52207DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
53194LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
54211CHIALA' Giorgio2007EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
55159ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
56133BOTTA Yuto Vittorio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
57112BROGNA Francesco2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
58128MARIANI Andrea2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
59176NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
60121BRACCINI Lorenzo2007EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
61186NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
62145METTEO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
63116LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
64119RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
65156BIANCHI Lorenzo2007EMRM249 PONTE DI NONA  
66155SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
67124FOLCARELLI Tommaso2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
68101COLETTI Giorgio2007EMFR256 CUS CASSINO  
69538IACOBINI Simone2006EMFR256 CUS CASSINO  
70200TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
71147ORSINI Antonio2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
72515DELLA DONNA Luca2007EMRI239 FARATLETICA  
73146MURGOLO Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
74177NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
75148PETTINI Leonardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
76163CAVALLI Matteo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
77209SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
78181FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
79185MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
80138CICCHINELLI Simone2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
81205MUSCAS Moreno2007EMRS045 G.S. LUDUS  
82168VITALE Gianmarco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
83118PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
84141CORTEGGIANO Tommaso2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
85170MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
86162BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
87537MARIANI Giovanni2006EMRS521 ATL. ROMA SUD  
88160BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
89107FERRANTINI Valerio2007EMRI239 FARATLETICA  
90166PACE Francesco Roberto2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
91117PAOLINI Lorenzo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
92517BIAGIOLI Giulio2006EMRI239 FARATLETICA  
93157GAUDINO Mario2007EMRM249 PONTE DI NONA  
94202CARDELLI Daniele2006EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
 196ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 126VALENTINI Marco2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 201VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 190CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 149PROIETTI Mattia2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 152VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 197SCARDECCHIA Tommaso2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 143MANGIONE Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 127VIGNAROLI Alessio2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 192DONNINI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 179CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 193GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 191CORRENTI Simone2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 109SPOLTORE Ilir2006EMRI239 FARATLETICANP 
 151SILVAGGI Davide2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 106COLANTONI Francesco2007EMRI239 FARATLETICANP 
 139COHEN Sacha2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 210MERLINO Dario2007EMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
2322PERSIO Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3365DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4337BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
5305DI PLACIDO Emanuele2005EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
6308GLIOTTONE Mattia2004EMFR256 CUS CASSINO  
7377FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
8378FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9376CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
10399BATTISTI Daniele2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO  
11304CAPIZZI Andrea2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
12405DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO  
13422ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
14398ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
15425TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
16389CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
17410GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
18320IMPERATORI Alessandro2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
19321LABARTINO Fausto2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
20366FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
21364CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22386VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
23361MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
24309VETTESE Graziano2004EMFR256 CUS CASSINO  
25385BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
26421PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
27336AGRILLO Filippo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
28331BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
29351FOLCARELLI Francesco2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
30397SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
31344MORETTI Francesco2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
32368GIANANGELI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
33319IACUITTO Samuele2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
34325CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICA  
35352FOLCARELLI Pietro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
36373PLACIDO Diego2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
37426VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
38335MASTRODOMENICO Federico2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
39369IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
40402CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO  
41354RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
42306ROTONDO Antonio Tiziano2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
43413TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
44431CIANCHELLI Matteo2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
45323ZONETTI Gabriele2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
46424ACAMPORA Flavio2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
47534GATTA Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
48411MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
49383PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
50391FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
51334GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
52371LICHELLO Mirko2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
53393LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
54332COSI Gabriele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
55530SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
56387GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
57384VITALE Alessio Raoul2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
58427COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD  
59362ANTONUCCI Davide2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
60315MINORI Federico2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
61412TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
62428FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD  
63433BATTISTA Davide2004EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
64329RITA Alessandro2005EMRI239 FARATLETICA  
65414TRECCA Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
66350LITTA Stefano2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
67359GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
68434RICCI Manuel2005EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
69310BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
70390D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
71301COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE  
72345PAOLA Alessio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
73338CARBONELLI Valerio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
74506LA MONACO Walter2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
75430MOGLIONI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD  
76423SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS  
77407CIFERRI Marco2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
78408CIMIGNOLI Filippo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
79316PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
80388CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
81370LANTIERI Daniel2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
82418LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
83347PEPE Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
84432CIARPI Micheal2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
85404CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO  
86348TRIBUZIO Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
87312D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
88313GIORGI Eros2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
89311CANALE Michele2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
90409ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
91353PETRILLI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
92340ESPOSITO Rene'2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
93339CONTI Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
94363CIAMMARUGHI Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
95375CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
96314LIUTINO Leonardo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
97333GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
98522MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD  
99356SUDMEIER Max2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
100395PANARIELLO Niccolo' Mar2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
101355SIMONE Tiziano2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
102303TURCHETTA Mirko2004EMFR225 ATLETICA ARCE  
103343LIVECCHI Matteo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
104346PENZO Leonardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
105374SERAPIGLIA Davide2004EMRM249 PONTE DI NONA  
106415DAMIZIA Mirko2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
107552CARBONARI Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
108380LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
109381MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 420VALERI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 318DI VITTORIO Leonardo2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 357VIGNAROLI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 302SBARDELLA Riccardo2004EMFR225 ATLETICA ARCENP 
 394MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 416FOSCHI Valerio2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 358DI CAPUA Alessandro2005EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000NP 
 521ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCENP 
 379GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 326CORLIANO' Leonardo2004EMRI239 FARATLETICANP 
 417LAUTIZI Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 392GENOVESI Gabriele2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 342GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 367FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 419MALIZIOLA Michael2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 406FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 401CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINONP 
 403BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 382ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
221GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
322BATTISTA Fernanda2008EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
412IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
513ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
611GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
714DI LOLLO Veronica2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
816NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
910SAPUTO Aurora2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
1015LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
118CLEMENTE Gabriella2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
123DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
139FERRI Flavia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
146BAZZI Gaia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
1518DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANO  
 5MENICHETTI Eleonora2008EFRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.NP 
 17BONA Aurora2008EFRS025 ATL. GENAZZANONP 
 7CAPRIONI GRASSO Marta2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 19ABBRUGGIATI Gaia2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
2104CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3157DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
4522VENDITTI Vittoria2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
5147ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
6162CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
7137CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
8103ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA  
9109COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
10111FAEDDA Alessia2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
11155ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
12101PALOMBO Francesca2006EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
13143PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
14161MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
15156CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO  
16116MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA  
17134GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
18108IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.  
19132FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
20105CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
21131TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22139FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
23114RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
24144LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
25142LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
26120FABRIANI Marta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
27126PETTINELLI Margherita2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
28141GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
29135D'ERAMO Flavia2006EFRM249 PONTE DI NONA  
30102RIZZA Francesca2006EFFR256 CUS CASSINO  
31145MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
32112FOSCHI Roberta2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
33533AIME Giorgia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
34122GIUFFRIDA Sara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
35128SVOLACCHIA Chiara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
36164CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
37154TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
38151CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
39150CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
40514DE ANGELIS Elisa2006EFRI239 FARATLETICA  
41125MARTINES Valeria2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
42107COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICA  
43511CIANCIA Elisa2006EFRI239 FARATLETICA  
44130TOMMASINI MATTIUCCI Fla2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
45504TOFI Myriam2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
46149BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
47115SCORCA Aurora2007EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
48119CATTI Sophia2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
49129TANESE Lea2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
50118CACCIOTTI Giada2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
51121FERRARESE Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
52152FRANCESCHINI Gemma2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
53148ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
54160SORTOLUZZI Selene2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
55117BAZZI Emma2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
56520BORRO Giorgia2006EFRS521 ATL. ROMA SUD  
57138CICCHETTI Dalila2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
58124MANNOCCHI Sara2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
59106ROMAGNOLI Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
 127SERAFINI Greta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 113SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRONP 
 133GIORDANO Viola2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSNP 
 159DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 110MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 140GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 158FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 123GRAMBONE Angelica2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 136IACOMINI Benedetta2006EFRM249 PONTE DI NONANP 
800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1240BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
2257CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3259GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
4288TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
5214IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA  
6263MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
7286PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
8281GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
9267BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
10228DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
11248LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
12268CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
13243BONIFAZI Elisa2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
14241MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
15252FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
16258FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
17244COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
18245COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
19249MARINELLI Lucrezia Elen2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
20256BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
21212TOLLI Chiara2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
22235CHIODI Francesca2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA  
23290SACRIPANTI Marika2004EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
24232POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
25262LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
26278ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO  
27284IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
28289ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD  
29279COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
30230MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
31251SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
32277CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO  
33226BERNARDINI Rachele2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
34269FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
35280CORI CARLITTO Flavia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
36525MASSOTTI Roberta2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
37238FRATTARI Marianna2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
38207PAROTTO Martina2005EFLT220 RUNFOREVER APRILIA  
39282BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
40250MIGNANI Rebecca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
41227BOSCHETTI Laura2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
42203PALOMBO Gaia2004EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
43222GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
44208CAMERINI Marta2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
45266VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI  
46265GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
47253ALLEGRINI Alice2004EFRM249 PONTE DI NONA  
48215PAGNOTTA Martina2005EFRI239 FARATLETICA  
49270LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
50229GIOVANNELLI Aurora2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
51209CAPITANI Lavinia2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
52225ANZIMANI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
53271MARINELLI Francesca2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
54211SORGI Irene2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
55285SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
56246DELLA PORTA Federica Pi2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
57239GENTILI Sophie2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
58254IACOMINI Cristina2004EFRM249 PONTE DI NONA  
59216URSACHE Denise2005EFRI239 FARATLETICA  
60264FERRARIO Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
61274SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
62231MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
63206MELIS Rachele2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA  
64513D'ALESSANDRO Alice2005EFRI239 FARATLETICA  
65275TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
66217ZECCA Sara2005EFRI239 FARATLETICA  
67205COLOCCINI Giada2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA  
68524GIRETTI Ginevra Maria2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
69255BALDASSARI Dafne2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
70272MARINI Elena2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
71201PESCOSOLIDO Valeria2005EFFR225 ATLETICA ARCE  
72283CARDELLI Eleonora2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
73273MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
74260GULLO Emma2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
75512CIANCIA Emilia2004EFRI239 FARATLETICA  
76236ALLOUACHE Samira2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
77261IACOANGELI Martina2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 219ZONETTI Alice2004EFRI239 FARATLETICANP 
 218ZOCCHI Giulia2004EFRI239 FARATLETICANP 
 233RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 220CIOFFI Carlotta Inari2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
 213GALEAZZO Milena2005EFRI239 FARATLETICANP 
 501CARBONE Ludovica2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 276TOMASSI Giorgia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 221DE SANTIS Flaminia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 247FIORDIPONTI Francesca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 237COCINO Lisa Carla2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 210CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 223MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 202COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAMNP 
Cross 1500 mt - Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1362FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:3220
2373SADDI Giorgio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:3320
3419CARDONI Davide2002RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:4920
4370GALLI Alessandro2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:5920
5400FLAMIGNI Massimo2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5:0320
6404LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI5:0519
7322D'ALESSIO Raoul2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:0619
8364GRANDI Federico2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINA5:0619
9324GAZZINA Francesco2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:1519
10353RAINALDI Claudio2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI5:2219
11386SPIZZICHINO Luca2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:2418
12380SALERA Valerio2003RMRM291 A.S.D. ATHLION ROMA5:2418
13327BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:2818
14372PIRROTTA Matteo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:3118
15411GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO5:3318
16390KULLOICA Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA5:3617
17357SPALLETTA Valerio2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI5:3717
18366BORDI Valerio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:3717
19334EROBUSTI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:3917
20607BONIFAZI Patrizio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:3917
21398BATTISTI Alessio2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO5:3916
22310DI LORETO Alessandro2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:4016
23312PETITTA Leonardo2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:4116
24376CASCARINO Gabriele2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS5:4416
25355SCIALANGA Gennadij2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI5:4716
26365ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:4915
27345DANDOLO Enrico2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5:5215
28369FACCIN Giulio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:5515
29385PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO5:5515
30351NANNI Gianluca2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI5:5615
31374SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:5814
32379RICCIARDI Tommaso2003RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS5:5914
33326BASILOTTA Giulio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0014
34342VANNINI Andrea2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0114
35381MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONE6:0114
36332CINCINI Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0213
37314TOSONI Francesco2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:0213
38410BEDETTI Pier Francesco2002RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO6:0313
39405LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:0413
40329CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0413
41337GOLINELLI Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:0612
42408REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:0812
43401SERENELLA Pietro2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO6:0912
44301MOSCONI Mattia2003RMFR225 ATLETICA ARCE6:1012
45610BACIGALUPI Giuseppe2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:1012
46346SARTORELLI Luca2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA6:1111
47368CUPELLARO Luca2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:1311
48384LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:1311
49333DONFERRI MITELLI Filipp2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:1411
50532DE NICOLA Tommaso2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO6:1411
51320ASSAIANTE Lorenzo2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.6:1510
52415RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUD6:1610
53335FERRARESI Matteo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:1710
54383GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO6:1710
55358VINCENZI FILARDI Marcel2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI6:1910
56302FOCHESATO Giacomo2003RMFR256 CUS CASSINO6:219
57359COLONNA Daniele2003RMRM105 ATL. COLOSSEO 20006:219
58407QUAGLIETTI Daniel2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:219
59409TRECCA Daniele Pasquale2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI6:229
60606FARAGLIA Flavio2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI6:229
61396SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD6:238
62361SAVAGNONE Ernesto2003RMRM105 ATL. COLOSSEO 20006:238
63392MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA6:238
64318RINAUDO Mattia2003RMRI239 FARATLETICA6:248
65395PELLEGRINO Leonardo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD6:248
66399CASANDRI Nicolo'2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO6:247
67343VILLA Emiliano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI6:257
68367COTESTA Gabriele2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI6:257
69418BORDI Alessio2003RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 7
70347VITALI Riccardo2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 7
71340NICITA Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 6
72330CANAVESI Simone2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 6
73341TORTORA Alessio2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 6
74375ALFANO Davide2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 6
75338MORI Andrea2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 6
76331CERRONI Samuel2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 5
77394NANNI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 5
78354ROSSI Alessandro2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 5
79317PETRACCI Gabriele2002RMRI239 FARATLETICA 5
80412DE SIMONI Federico2003RMRS045 G.S. LUDUS 5
81388FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 4
82303BONTEMPI Alessandro2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 4
83344BRACCINI Stefano2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 4
84602ROMITI Gabriele2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 4
85325SALVATI Alessandro2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 4
86321PISTAGNI Tiziano2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 3
87417ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ATL. ROMA SUD 3
88533NOAH D'armini2002RMRS521 ATL. ROMA SUD 3
89397VOCINO Marco2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 3
90348SOTTILI Leonardo2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 3
91603DI GIULIO Davide2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 2
92350MELE Matteo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 2
93315BONSEMBIANTE Massimo2003RMRI239 FARATLETICA 2
94605SCHILIRO' Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 2
95413PACIFICI Simone2003RMRS045 G.S. LUDUS 2
96420NICCOLI Jacopo2003RMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 1
97371GIUSTI Giovanni2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
98352PATERNOSTRO Riccardo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 1
99309CHAABANE Adam Andrea2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 1
100393CORSI Lorenzo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
101406MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 1
102319SERGI Filippo2002RMRI239 FARATLETICA 1
103306PALMIERI Luca2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
104304FOTI Federico2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
105360LEPRI Francesco2003RMRM105 ATL. COLOSSEO 2000 1
106356SIMONE Michelangelo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 1
107336GIANNELLI SAVASTANO And2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 1
108307TUFANO Liberato Emanuel2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
 316CUTINI Leonardo2002RMRI239 FARATLETICANP 
 323DE ANGELIS Marco2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 378PIROTTI Leonardo2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSNP 
 382ONORI Lorenzo2002RMRS007 ATL. VALMONTONENP 
 308AGUZZI Luca2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 349LUCCI Alessandro2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 416TESEI David2003RMRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 313SANTOPRETE Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 402BIANI Tommaso2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 377MASTROLORENZI Fabrizio2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSNP 
 403DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
Cross 1000 mt - Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1560POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:2820
2578TERRINONI Sofia2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO3:3120
3538CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:3320
4557CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO3:3520
5494COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:4720
6467RINALDI Cecilia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:4819
7583CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO3:5119
8485PESCATORE Elena2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:5319
9459COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI3:5419
10545GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI3:5719
11573GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:5718
12502MARTINOLI Ilaria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:5818
13463IMPERATORI Nicol2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:0018
14484PAVOLINI Bianca2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:0118
15363ROCCHI Elisa2002RFRM147 ATLETICA TIBURTINA4:0118
16551CAMILLI Petra2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:0117
17566VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:0217
18450ANTONELLI Giulia2002RFFR225 ATLETICA ARCE4:0217
19507SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:0317
20563FRANCO Miriam2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA4:0317
21499GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:0316
22537CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:0316
23519APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI4:0416
24543FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:0716
25575RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:0916
26582TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUD4:0915
27497FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:1015
28525IACOBINI Giulia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI4:1315
29478BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:1315
30452DI MEO Serena2002RFFR256 CUS CASSINO4:1415
31517FACCHINI Sofia2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO4:1414
32516RICCETTI Caterina2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:1514
33513GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:1514
34483PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:1614
35529OBAMBI Laurence2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 20004:1614
36608DE SA ALMEIDA Ester2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:1713
37572AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI4:1713
38468SPACCINI Chiara2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:1813
39524GIULIANI Lucrezia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI4:1813
40487ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:1813
41550VALASTRO Giulia2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:1912
42534SANNA Sara2002RFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIA4:2012
43581TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUD4:2012
44501LA PORTA Flavia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2112
45472PERSICHETTI Ludovica2003RFRI239 FARATLETICA4:2112
46510TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2211
47506ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2211
48580MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUD4:2311
49552CASCARINO Camilla2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:2311
50511DI LUCA Beatrice2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA4:2411
51553FEDERICI Sara2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:2510
52601LUCA Alessia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:2510
53492CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2610
54496DE ANGELIS Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:2610
55531MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.4:2710
56508SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:279
57522COLLATINA Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI4:289
58482GREGORI Alice2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA4:289
59456BANDINI Elena2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:299
60604RAFFAELLI Giulia2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO4:299
61542CIRIANNI Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:298
62539CECCONI Ludovica2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI4:308
63586SAVELLI Silvia2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:308
64585NATALI Elena2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIA4:318
65558MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:328
66471CARNEVALI Alice2003RFRI239 FARATLETICA4:327
67488ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:337
68577LORETI Giada2003RFRS045 G.S. LUDUS4:337
69476MUSCARI Elena2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:337
70504OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:347
71503MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:346
72490ANZALONE Camilla2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:356
73505PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI4:356
74470BERTI Giorgia2002RFRI239 FARATLETICA4:366
75530TARICIOTTI Camilla2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 20004:366
76466NOBILI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:385
77527RUGGIERO Claudia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI4:405
78554LUPIDI Bianca2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS4:435
79458CASTELLANI Giorgia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:445
80561TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:465
81451CARDILE Dora2002RFFR256 CUS CASSINO4:484
82523DEGNI Virginia2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI4:504
83609SHAIMI Nour2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI4:554
84556AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO4:574
85475JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.4:584
86500IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:003
87473ROSATI Samanta2003RFRI239 FARATLETICA5:063
88520BORDINI Isabella2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI5:073
89569MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5:083
90469VENTIMIGLIA Carola2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:153
91489AGOSTEO Rebecca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI5:162
92481GOMMELLINI Isabella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:172
93548MISSORI Elisa2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:172
94480FRATOCCHI Chiara2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA5:172
95549PANCI Diana2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI5:182
96521CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI5:191
97512FAEDDA Sara2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA5:221
98465MAINI Veronica2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI5:241
99571STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD5:251
100493COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 1
101464LUCARELLI Sofia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 1
102568LANDI Alessia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
103562DI GIOVANNI Francesca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 1
104555PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONE 1
105477PENSABENE Giorgia2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 1
106453FORTE Kristal2002RFFR256 CUS CASSINO 1
107559PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 1
108457BIANCHETTI Martina2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 1
109567FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 1
110460FLAMMINI Aurora2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 1
111462GRILLO Letizia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 1
112486RAFFAELLI Beatrice2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 1
113565PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 1
114564GARZOTTO Nicole2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 1
115540CIAMMARUGHI Arianna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 1
116576SOUFYANE Maryame2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 1
117455DE MASI Sara2002RFLT220 RUNFOREVER APRILIA 1
118474CHILELLI Arianna2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 1
119495D'ESPOSITO Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 1
 536CAMPIONI Nicole2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 546MASCOLO Martina2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 479FERRARO Gaia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 526MUZZI Giulia2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 587CICCHETTI Virginia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 579AMICIZIA Maria Julia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDNP 
 528VALLERI Angela2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 544FROIO Federica2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 570MARINELLI Marina2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 491CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 461FORMICHETTI Marta2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 574MECONI Maria Sofia2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 454VETTESE Giulia2002RFFR256 CUS CASSINONP 
 535ALESI Margherita2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 547MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 509STIGLIANO Roberta2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 518TUDISCO Ilaria2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRONP 
 541CIMINO Ludovica2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
Cross 2500 mt - Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1186GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:4760
2155ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI7:4859
3148RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:5058
4127LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:0157
5120BERNARDINI Davide2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:0856
6160TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.8:1155
7194VESPASIANI Matteo2001CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8:1254
8151ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1353
9141COLUSSI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1552
10106PAONE Kevin2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:1851
11189TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:1850
12114CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINA8:2449
13137CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:2648
14124EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:3147
15145MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:3146
16113TROMBONI Emanuele2001CMRI239 FARATLETICA8:3245
17122CATTABRIGA Filippo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:3744
18193MASSIMILIANI Leonardo2001CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8:3943
19126GALA Francesco2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:4142
20149SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:4241
21140CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:4340
22102CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:4839
23164GRASSADONIA Matteo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:4838
24135BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:5237
25182CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANO8:5636
26166PITTI Samuele2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI8:5835
27109TOSONI Leonardo2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:5934
28108RANUCCI Marco2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:5933
29172SANDULLI Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9:0232
30170NIZZA IZQUIERDO Paolo2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9:0731
31168FEDERICI Damiano2000CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9:1030
32115FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINA9:1429
33125FEDELE Vincenzo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:1628
34195BUTTARAZZI Lorenzo2000CMRS012 COLLEFERRO ATLETICA9:1727
35136BOSCHETTI Daniele2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:1726
36174ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:2125
37173ZANETTI Luca2000CMRM237 ATLETICA DEI GELSI9:2224
38197FERRARI Leonardo2001CMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO9:2323
39178CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:2622
40103CONTE Simone2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:3321
41104ZITAROSA Luca2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:3620
42180MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:3619
43138CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:3718
44130MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:3917
45123DE ANGELIS Alessandro2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:4016
46167CAMPAGIORNI Luca2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS9:4015
47162BIANCONE Saverio2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:4114
48139CENCE Gianluca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:4413
49132TORTOROLO Rocco2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:4712
50133VILLA Riccardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:4911
51175PASCARELLA Marco2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNI9:5010
52150SPINELLO Giacomo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:529
53144MARCOCCI Gabriele2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9:548
54157BARGIACCHI Francesco2001CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:557
55165PALMIERI Claudio2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:566
56121CASTAGNACCI Davide2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:575
57163CIRIANNI Ivan2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:584
58129MARRA Edoardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:003
59128LUNATI Edoardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:012
60101TERSIGNI Samuel2001CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA10:021
61196RIGUTINI Giorgio2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:081
62142DIOFEBBO Alessio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:101
63176VILLANI Daniele2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNI10:121
64146PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:141
65131STORNAIUOLO Francesco2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA10:231
66154MASONI Filippo2001CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10:281
67153DI GRUSO Luca2001CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10:341
68134BACCHIDDU Tobia2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10:351
69118ISRAEL Alberto2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:561
70116CASTALDI Richard2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.11:121
71192SCRIMA Valerio2000CMRS045 G.S. LUDUS11:141
72159MARINO Giacomo2000CMRM105 ATL. COLOSSEO 200011:201
73181CECCOBELLI Thomas2001CMRS025 ATL. GENAZZANO11:251
74179GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11:311
75110FREZZA Stefano2000CMRI239 FARATLETICA11:321
76107PATACCHIOLA Francesco2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI11:361
77191IODICE Raffaele2000CMRS045 G.S. LUDUS11:381
78190FERRACCI Dario2000CMRS045 G.S. LUDUS11:471
79169MARTELLOTTA Gabriele2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11:541
80152DANDOLO Francesco2001CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12:061
81119PERGOLA Claudio2001CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.12:231
82171RICCIARDI Giorgio2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS13:161
 187MAZZONI Luca2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 185FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP 
 156ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 147PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 117D'ALTERIO Mario Pasqual2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.NP 
 158VIGNAROLI Emanuele2001CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 183CELI Luigi2001CMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 161STATUTO Edoardo2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.NP 
 143MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 184NERA Gabriel2001CMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 177BUZI Filippo2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
Cross 2000 mt - Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1279FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7:1660
2216LOPEZ Maria2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI7:2659
3257CRUPI Ilenia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI7:2958
4273SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI7:3057
5239FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:3056
6283TERRINONI Elisa2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO7:3155
7245TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI7:3154
8277FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7:3453
9243INGRASSIA Emma2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI7:3652
10237ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7:4651
11244POVERINI Viola2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI7:4650
12221RINAUDO Alice2000CFRI239 FARATLETICA7:4849
13230ARPINELLI Costanza2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7:5348
14232COMOTTO Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA7:5447
15211MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:0046
16218MERCURI Maria Beatrice2000CFRI239 FARATLETICA8:0245
17240RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:1744
18282GREGORI Martina2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8:1843
19287MASSARI Chiara2001CFRI239 FARATLETICA8:1842
20214DI SANTO Giorgia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:1941
21238BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8:2240
22265COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8:2339
23212AGUZZI Camilla2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:2338
24208LUCIANI Ilaria2000CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORA8:2837
25253SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8:2936
26247UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:3035
27271PANICCIA Federica2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:3134
28201DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA8:3333
29231BARBESINO Bianca2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:3632
30220PETRICCA Agnese2001CFRI239 FARATLETICA8:3831
31210CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 808:3830
32235RASCHIATORE Chiara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA8:3929
33227CIANFARRA Irene2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.8:4828
34242FERRETTI Arianna2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI8:4927
35274SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI8:4926
36215GRILLO Sofia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI8:5625
37281PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8:5924
38236TERRADURA Greta2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA9:0023
39258NOTARGIACOMO Giulia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:0222
40213CIARAMELLETTI Laura2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI9:0321
41270PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:0320
42275BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9:1119
43248VALENTINI Laura2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI9:1218
44266BERTOTTI Michela2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI9:1217
45228GIAMPAOLO Sara2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:1316
46285MARTELLI Paola2001CFVT222 ATL. 90 TARQUINIA9:2515
47222RITA Giada2001CFRI239 FARATLETICA9:2614
48223AMATO Gemma2001CFRM005 ATL. SABATINA9:2613
49226CHESSA Silvia2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:3012
50209BARLECCHINI Giada2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 809:3111
51255BORNI Martina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:3710
52278COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9:389
53229TOSTI Martina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:408
54286DE SANTIS Francesca2000CFRI239 FARATLETICA9:417
55256CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9:436
56264CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9:435
57249DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 20009:504
58225CABILLON Nicole Joan2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9:553
59207CAPUANO Viviana2001CFFR256 CUS CASSINO10:022
60224BARONTINI Chiara2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10:071
61267FEDE Luna2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNI10:091
62254AZZARO Diana Paola2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI10:101
63252RUBINI Ilaria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 200010:121
64262GUIDONI Francesca2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS10:161
65260D'ARRIGO Letizia2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11:041
66250DI CIACCIO Iris2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 200011:041
67261GOLISANO Sara2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS11:091
68204CARNEVALE Roberta2000CFFR225 ATLETICA ARCE11:101
69276DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD11:271
70205DI FOLCO Maria2001CFFR225 ATLETICA ARCE11:281
71251ROSELLINI Federica2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 200011:381
 259USAI Camilla2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 269MIOZZI Vera2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 268IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 202TASI Melissa2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVANP 
 234MALLOZZI Beatrice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERANP 
 272ROSSI Sara2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNINP 
 219NOTARO Alessandra2001CFRI239 FARATLETICANP 
 241BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 206DI FOLCO Francesca2001CFFR225 ATLETICA ARCENP 
 203BIANCHI Francesca2001CFFR225 ATLETICA ARCENP 
 263MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM304 A.S.D. MOS MAIORUMNP 
 246TRUZZI Alice2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb