TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
LISTA PARTECIPANTI
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
201DE PAOLIS Veronica2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross 2000 mt - Cadette 
202TASI Melissa2000CFFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross 2000 mt - Cadette 
Totale: 2
FR225 ATLETICA ARCELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
450ANTONELLI Giulia2002RFFR225 ATLETICA ARCECross 1000 mt - Ragazze 
203BIANCHI Francesca2001CFFR225 ATLETICA ARCECross 2000 mt - Cadette 
204CARNEVALE Roberta2000CFFR225 ATLETICA ARCECross 2000 mt - Cadette 
 COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
206DI FOLCO Francesca2001CFFR225 ATLETICA ARCECross 2000 mt - Cadette 
205DI FOLCO Maria2001CFFR225 ATLETICA ARCECross 2000 mt - Cadette 
 MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
301MOSCONI Mattia2003RMFR225 ATLETICA ARCECross 1500 mt - Ragazzi 
 PESCOSOLIDO Valeria2005EFFR225 ATLETICA ARCE800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 SBARDELLA Riccardo2004EMFR225 ATLETICA ARCE800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 TURCHETTA Mirko2004EMFR225 ATLETICA ARCE800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
Totale: 11
FR241 APROCIS RUNNERS TEAMLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAPIZZI Andrea2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 DI PLACIDO Emanuele2005EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 PALOMBO Francesca2006EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 PALOMBO Gaia2004EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 ROTONDO Antonio Tiziano2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
Totale: 6
FR256 CUS CASSINOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207CAPUANO Viviana2001CFFR256 CUS CASSINOCross 2000 mt - Cadette 
451CARDILE Dora2002RFFR256 CUS CASSINOCross 1000 mt - Ragazze 
 COLETTI Giorgio2007EMFR256 CUS CASSINO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 DE RUBEIS Alessandro2009EMFR256 CUS CASSINO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
452DI MEO Serena2002RFFR256 CUS CASSINOCross 1000 mt - Ragazze3:53.49
 DI PAOLO Maria Luisa2004EFFR256 CUS CASSINO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 FAVA Giovanni2005EMFR256 CUS CASSINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 FOCHESATO Davide2006EMFR256 CUS CASSINO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
302FOCHESATO Giacomo2003RMFR256 CUS CASSINOCross 1500 mt - Ragazzi 
 GLIOTTONE Mattia2004EMFR256 CUS CASSINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 RIZZA Francesca2006EFFR256 CUS CASSINO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
453VERRECCHIA Giulia2003RFFR256 CUS CASSINOCross 1000 mt - Ragazze 
454VETTESE Giulia2002RFFR256 CUS CASSINOCross 1000 mt - Ragazze 
 VETTESE Graziano2004EMFR256 CUS CASSINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 ZACCARDI Tommaso2006EMFR256 CUS CASSINO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
Totale: 15
FR294 A.S.D. ATLETICA SORALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208LUCIANI Ilaria2000CFFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross 2000 mt - Cadette 
101TERSIGNI Samuel2001CMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 2
LT220 RUNFOREVER APRILIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
303BONTEMPI Alessandro2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIACross 1500 mt - Ragazzi 
 CANALE Michele2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 COLOCCINI Giada2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
455DE MASI Sara2002RFLT220 RUNFOREVER APRILIACross 1000 mt - Ragazze 
 DI TULLIO Niccolo'2007EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:31.57
 FERRUGIA Cristian2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
304FOTI Federico2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIACross 1500 mt - Ragazzi 
 GIORGI Eros2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
305GUARINO Davide2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIACross 1500 mt - Ragazzi 
 LIUTINO Leonardo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MELIS Rachele2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 MINORI Federico2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
306PALMIERI Luca2002RMLT220 RUNFOREVER APRILIACross 1500 mt - Ragazzi 
 PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 PAROTTO Martina2005EFLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 PERRINA Igor2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
307TUFANO Liberato Emanuel2003RMLT220 RUNFOREVER APRILIACross 1500 mt - Ragazzi 
Totale: 20
LT275 ASD ATLETICA LATINA 80Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
209BARLECCHINI Giada2001CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Cross 2000 mt - Cadette 
102CAMILOTTO Andrea2001CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Cross 2500 mt - Cadetti 
210CASTALDI Francesca2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Cross 2000 mt - Cadette 
103CONTE Simone2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Cross 2500 mt - Cadetti 
211MANSUTTI Valentina2000CFLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Cross 2000 mt - Cadette 
104ZITAROSA Luca2000CMLT275 ASD ATLETICA LATINA 80Cross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 6
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
212AGUZZI Camilla2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2000 mt - Cadette 
308AGUZZI Luca2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
456BANDINI Elena2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze4:03.45
457BIANCHETTI Martina2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
 CAMERINI Marta2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 CAPITANI Lavinia2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
458CASTELLANI Giorgia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
309CHAABANE Adam Andrea2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
213CIARAMELLETTI Laura2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2000 mt - Cadette 
 CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
459COSTA Arianna2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze3:39.78
310DI LORETO Alessandro2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
214DI SANTO Giorgia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2000 mt - Cadette 
 DI VITTORIO Leonardo2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
460FLAMMINI Aurora2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
461FORMICHETTI Marta2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
105FRANCESCHINI Tommaso2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2500 mt - Cadetti 
462GRILLO Letizia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
215GRILLO Sofia2001CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2000 mt - Cadette 
 IACUITTO Samuele2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 IMPERATORI Alessandro2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
463IMPERATORI Nicol2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
 LABARTINO Fausto2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
216LOPEZ Maria2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2000 mt - Cadette 
464LUCARELLI Sofia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
465MAINI Veronica2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
311MAZZA Giuseppe2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
466NOBILI Alessandra2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
217PALAZZOLI Giulia2000CFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2000 mt - Cadette 
106PAONE Kevin2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2500 mt - Cadetti 
 PARIS Jacopo2006EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
107PATACCHIOLA Francesco2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2500 mt - Cadetti 
 PERSIO Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
312PETITTA Leonardo2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
108RANUCCI Marco2001CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2500 mt - Cadetti 
467RINALDI Cecilia2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze3:43.56
 ROMAGNOLI Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
313SANTOPRETE Alessandro2002RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
 SORGI Irene2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
468SPACCINI Chiara2003RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
 TOLLI Chiara2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
314TOSONI Francesco2003RMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1500 mt - Ragazzi 
109TOSONI Leonardo2000CMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 2500 mt - Cadetti 
469VENTIMIGLIA Carola2002RFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross 1000 mt - Ragazze 
 VICARI Simon2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 ZONETTI Gabriele2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
Totale: 49
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
470BERTI Giorgia2002RFRI239 FARATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
 BIELLI Gianluca2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
315BONSEMBIANTE Massimo2003RMRI239 FARATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 BRANCIANI Riccardo2008EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
471CARNEVALI Alice2003RFRI239 FARATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
 CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CATALINI Leonardo2008EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 COLANTONI Francesco2007EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 CORLIANO' Leonardo2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
316CUTINI Leonardo2002RMRI239 FARATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 FERRANTINI Valerio2007EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 FRATTONI Tommaso2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
110FREZZA Stefano2000CMRI239 FARATLETICACross 2500 mt - Cadetti 
 GALEAZZO Milena2005EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 GRECO Simone2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 MARINI Daniele2007EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
218MERCURI Maria Beatrice2000CFRI239 FARATLETICACross 2000 mt - Cadette 
219NOTARO Alessandra2001CFRI239 FARATLETICACross 2000 mt - Cadette 
111OLIVA Edoardo2000CMRI239 FARATLETICACross 2500 mt - Cadetti 
 PAGNOTTA Martina2005EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
112PELLIZZARI Luca2001CMRI239 FARATLETICACross 2500 mt - Cadetti 
472PERSICHETTI Ludovica2003RFRI239 FARATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
317PETRACCI Gabriele2002RMRI239 FARATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
220PETRICCA Agnese2001CFRI239 FARATLETICACross 2000 mt - Cadette 
221RINAUDO Alice2000CFRI239 FARATLETICACross 2000 mt - Cadette 
318RINAUDO Mattia2003RMRI239 FARATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 RITA Alessandro2005EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
222RITA Giada2001CFRI239 FARATLETICACross 2000 mt - Cadette 
473ROSATI Samanta2003RFRI239 FARATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
 RUSSO Matteo2004EMRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
319SERGI Filippo2002RMRI239 FARATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 SPOLTORE Ilir2006EMRI239 FARATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
113TROMBONI Emanuele2001CMRI239 FARATLETICACross 2500 mt - Cadetti 
 URSACHE Denise2005EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 ZECCA Sara2005EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 ZOCCHI Giulia2004EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 ZONETTI Alice2004EFRI239 FARATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
Totale: 39
RM005 ATL. SABATINALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
223AMATO Gemma2001CFRM005 ATL. SABATINACross 2000 mt - Cadette 
114CERSOSIMO Joao Vitor2000CMRM005 ATL. SABATINACross 2500 mt - Cadetti 
115FARAONI Alessandro2000CMRM005 ATL. SABATINACross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 3
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
320ASSAIANTE Lorenzo2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 1500 mt - Ragazzi 
224BARONTINI Chiara2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2000 mt - Cadette 
225CABILLON Nicole Joan2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2000 mt - Cadette 
 CASINI Claudia2009EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 CASINI Federico2006EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:17.36
116CASTALDI Richard2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2500 mt - Cadetti 
226CHESSA Silvia2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2000 mt - Cadette 
474CHILELLI Arianna2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 1000 mt - Ragazze4:40.76
227CIANFARRA Irene2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2000 mt - Cadette 
 CIOFFI Carlotta Inari2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
117D'ALTERIO Mario Pasqual2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2500 mt - Cadetti 
228GIAMPAOLO Sara2000CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2000 mt - Cadette 
 IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
118ISRAEL Alberto2000CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2500 mt - Cadetti 
475JIMENEZ CONTRERAS Jasmi2003RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 1000 mt - Ragazze 
476MUSCARI Elena2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 1000 mt - Ragazze 
477PENSABENE Giorgia2002RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 1000 mt - Ragazze 
119PERGOLA Claudio2001CMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2500 mt - Cadetti 
321PISTAGNI Tiziano2002RMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 1500 mt - Ragazzi 
 TOSTI Greta2008EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
229TOSTI Martina2001CFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross 2000 mt - Cadette 
Totale: 21
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
230ARPINELLI Costanza2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
 BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
231BARBESINO Bianca2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
120BERNARDINI Davide2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
478BORZI Eleonora2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze3:25.58
 BORZI Luca2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:15.09
 BROGNA Francesco2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
121CASTAGNACCI Davide2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
122CATTABRIGA Filippo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
 CECCOLINI Leno2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
587CICCHETTI Virginia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
232COMOTTO Alice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
 COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 COSI Gabriele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
322D'ALESSIO Raoul2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1500 mt - Ragazzi 
123DE ANGELIS Alessandro2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
323DE ANGELIS Marco2003RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1500 mt - Ragazzi 
 DE SANTIS Flaminia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
124EAVORSCHI Alberto Gabri2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
125FEDELE Vincenzo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
479FERRARO Gaia2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
480FRATOCCHI Chiara2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
126GALA Francesco2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
324GAZZINA Francesco2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1500 mt - Ragazzi 
481GOMMELLINI Isabella2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
 GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)3:27.56
 GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:17.35
 GRACEFFA Mauro2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:21.70
482GREGORI Alice2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
 GUSMEROLI Lorenzo2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:40.76
233LORETI Federica2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
127LUCCHETTI Alberto2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
128LUNATI Edoardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
 LUNATI Tommaso2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:42.28
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:35.50
234MALLOZZI Beatrice2000CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
129MARRA Edoardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
 MASTRODOMENICO Federico2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
130MUSIO Leonardo2000CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
 PAOLINI Lorenzo2007EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
483PASSERI Valeria2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze3:41.91
484PAVOLINI Bianca2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
485PESCATORE Elena2003RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 PINCI Nicola2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:40.33
486RAFFAELLI Beatrice2002RFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1000 mt - Ragazze 
235RASCHIATORE Chiara2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
 RASCHIATORE Davide2006EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:40.4
196RIGUTINI Giorgio2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
325SALVATI Alessandro2002RMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 1500 mt - Ragazzi 
131STORNAIUOLO Francesco2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
236TERRADURA Greta2001CFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2000 mt - Cadette 
132TORTOROLO Rocco2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
133VILLA Riccardo2001CMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 56
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
488ACCIAVATTI Flavia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
487ACCIAVATTI Giulia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
489AGOSTEO Rebecca2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 AGRILLO Filippo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
237ANTENUCCI Beatrice2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2000 mt - Cadette 
490ANZALONE Camilla2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 ANZIMANI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
134BACCHIDDU Tobia2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
238BALDI Aurora2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2000 mt - Cadette 
135BARBA Matteo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
326BASILOTTA Giulio2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 BERNARDINI Rachele2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
327BERTI Daniele2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
136BOSCHETTI Daniele2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
 BOSCHETTI Laura2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
328BOTTONE Riccardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
329CALABRESE Damiano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
491CAMPISANO Alessia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
330CANAVESI Simone2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 CARBONELLI Valerio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
137CARNEVALE Marco2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
492CECCARELLI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
138CECILIA Flaviano2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
139CENCE Gianluca2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
331CERRONI Samuel2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
140CINALLI Alessio2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
332CINCINI Gianmarco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
141COLUSSI Alessandro2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
 CONTI Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
493COPPARI Sara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
494COPPO Elena2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze3:32.82
495D'ESPOSITO Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
496DE ANGELIS Giulia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
142DIOFEBBO Alessio2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
 DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
333DONFERRI MITELLI Filipp2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
334EROBUSTI Francesco2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 ESPOSITO Rene'2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
239FERRANTE Elisa2000CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2000 mt - Cadette 
335FERRARESI Matteo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
497FRESCHI Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze3:34.31
498GAGLIAZZO Aurora2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 GIAMPAOLO Diego2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
336GIANNELLI SAVASTANO And2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 GIOVANNELLI Aurora2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
499GIULIANO Livia2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
337GOLINELLI Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
500IMPERI Valeria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
501LA PORTA Flavia2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze3:49.32
 LIVECCHI Matteo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
143MANNA Mattia2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
144MARCOCCI Gabriele2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
 MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
502MARTINOLI Ilaria2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze3:42.39
503MECUCCI Maya2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 MORETTI Francesco2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
145MORETTI Riccardo2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
338MORI Andrea2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
339NEGRIN Diego2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
340NICITA Leonardo2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
504OTTOVEGGIO Federica2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
505PANELLA Mila2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 PAOLA Alessio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
146PAOLA Carmine2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
 PENZO Leonardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 PEPE Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
147PETRELLI Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
 POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
240RIGHINI Ilaria2001CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2000 mt - Cadette 
148RIVA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
506ROCCHI Cleo2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
507SCIROCCHI Yasmin2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
 SGORBINI Sofia2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
508SPARACIARI Emma2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
150SPINELLO Giacomo2001CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
149SPINELLO Simone2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
509STIGLIANO Roberta2003RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
510TARQUINI Chiara2002RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1000 mt - Ragazze 
341TORTORA Alessio2002RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 TRIBUZIO Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
342VANNINI Andrea2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
343VILLA Emiliano2003RMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 1500 mt - Ragazzi 
 VITARELLI Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
151ZONA Federico2000CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 88
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONAMANO Matteo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:19.61
 BRACCINI Lorenzo2007EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
344BRACCINI Stefano2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1500 mt - Ragazzi 
 CHIODI Francesca2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
345DANDOLO Enrico2002RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1500 mt - Ragazzi 
152DANDOLO Francesco2001CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 2500 mt - Cadetti 
153DI GRUSO Luca2001CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 2500 mt - Cadetti 
511DI LUCA Beatrice2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1000 mt - Ragazze 
 DOLCI Elena2009EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 DOLCI Leonardo2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:25.05
 FAEDDA Alessia2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:40.02
512FAEDDA Sara2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1000 mt - Ragazze 
 FOSCHI Roberta2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 GALEANI Simone2006EMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
513GIORDANO Elisa2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1000 mt - Ragazze3:52.61
515LOPEZ Carmen2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1000 mt - Ragazze 
514LOPEZ Desire'2002RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1000 mt - Ragazze 
154MASONI Filippo2001CMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 2500 mt - Cadetti 
516RICCETTI Caterina2003RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1000 mt - Ragazze 
346SARTORELLI Luca2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1500 mt - Ragazzi 
347VITALI Riccardo2003RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross 1500 mt - Ragazzi 
Totale: 21
RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
517FACCHINI Sofia2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROCross 1000 mt - Ragazze 
 LITTA Stefano2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
348SOTTILI Leonardo2003RMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROCross 1500 mt - Ragazzi 
518TUDISCO Ilaria2003RFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTROCross 1000 mt - Ragazze 
 VICENTINI Chiara2008EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
Totale: 6
RM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
155ADAMOLI Simone2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2500 mt - Cadetti 
 ALLOUACHE Samira2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
519APPIOTTI Carolina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
156ARBOLINO Lorenzo2000CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2500 mt - Cadetti 
157BARGIACCHI Francesco2001CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2500 mt - Cadetti 
520BORDINI Isabella2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
241BRACCINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
521CARBONELLI Anna2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
 COCINO Lisa Carla2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
522COLLATINA Martina2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze3:51.70
523DEGNI Virginia2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
242FERRETTI Arianna2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
 FOLCARELLI Francesco2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 FOLCARELLI Pietro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 FOLCARELLI Tommaso2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 FRATTARI Marianna2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 FRATTARI Yacopo2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 GENTILI Sophie2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
524GIULIANI Lucrezia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
525IACOBINI Giulia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
243INGRASSIA Emma2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
349LUCCI Alessandro2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
350MELE Matteo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
526MUZZI Giulia2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
351NANNI Gianluca2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
352PATERNOSTRO Riccardo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
 PETRILLI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
244POVERINI Viola2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
353RAINALDI Claudio2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
 RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
354ROSSI Alessandro2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
527RUGGIERO Claudia2002RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
355SCIALANGA Gennadij2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
 SCORCA Aurora2007EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
356SIMONE Michelangelo2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
 SIMONE Tiziano2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
357SPALLETTA Valerio2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
 SUDMEIER Max2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
245TRAINITO Giulia2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
246TRUZZI Alice2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
247UGOLINI Noemi2000CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
248VALENTINI Laura2001CFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2000 mt - Cadette 
 VALENTINI Marco2006EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
528VALLERI Angela2003RFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1000 mt - Ragazze 
 VIGNAROLI Alessio2007EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
158VIGNAROLI Emanuele2001CMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 2500 mt - Cadetti 
 VIGNAROLI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
358VINCENZI FILARDI Marcel2003RMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANICross 1500 mt - Ragazzi 
Totale: 49
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
359COLONNA Daniele2003RMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 1500 mt - Ragazzi 
249DE FAZI Flavia Maria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 2000 mt - Cadette 
 DI CAPUA Alessandro2005EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
250DI CIACCIO Iris2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 2000 mt - Cadette 
360LEPRI Francesco2003RMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 1500 mt - Ragazzi 
159MARINO Giacomo2000CMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 2500 mt - Cadetti 
529OBAMBI Laurence2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 1000 mt - Ragazze 
251ROSELLINI Federica2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 2000 mt - Cadette 
252RUBINI Ilaria2000CFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 2000 mt - Cadette 
361SAVAGNONE Ernesto2003RMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 1500 mt - Ragazzi 
530TARICIOTTI Camilla2002RFRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross 1000 mt - Ragazze 
Totale: 11
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
362FERAGNOLI Antonio2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 1500 mt - Ragazzi 
 MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
531MORO Teresa2003RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 1000 mt - Ragazze4:07.41
532PERONI Beatrice2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 1000 mt - Ragazze 
533SILVESTRINI Chiara2002RFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 1000 mt - Ragazze 
363TAVIANI Sebastiano2002RMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 1500 mt - Ragazzi 
160TORTURO Simone2000CMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 8
RM147 ATLETICA TIBURTINALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CAON Alessandro2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 GIOCONDI Giada2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
364GRANDI Federico2002RMRM147 ATLETICA TIBURTINACross 1500 mt - Ragazzi 
 GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 LALLI Marco2004EMRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 MARTINOLI Davide2006EMRM147 ATLETICA TIBURTINA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
Totale: 8
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 MENICHETTI Eleonora2008EFRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
Totale: 1
RM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
161STATUTO Edoardo2000CMRM183 LAZIO RUNNERS TEAM A.S.D.Cross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 1
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
534SANNA Sara2002RFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross 1000 mt - Ragazze4:25.07
Totale: 1
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
253SIMONETTI Viola2000CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMICross 2000 mt - Cadette 
Totale: 1
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 AGOSTINONI Federico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
535ALESI Margherita2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 ANTONUCCI Davide2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
365ASCANI Virginio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
254AZZARO Diana Paola2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2000 mt - Cadette 
 BAZZI Emma2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 BAZZI Gaia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
162BIANCONE Saverio2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2500 mt - Cadetti 
 BONANNI Edoardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 BONIFAZI Elisa2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 BORATTA Alessandro2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
366BORDI Valerio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
255BORNI Martina2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2000 mt - Cadette 
 BOTTA Yuto Vittorio2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 BOVE Manuele2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 CACCIOTTI Giada2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
536CAMPIONI Nicole2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 CAMPO Ludovico2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
537CAPPABIANCA Alessia2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
538CAPPIELLO Roberta2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze3:05.62
 CAPRIO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 CAPRIONI GRASSO Marta2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
256CASTELLANO Costanza2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2000 mt - Cadette 
 CASTELLANO Jacopo2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 CATTI Sophia2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
539CECCONI Ludovica2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 CIAMMARUGHI Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
540CIAMMARUGHI Arianna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 CICCHINELLI Simone2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
541CIMINO Ludovica2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
163CIRIANNI Ivan2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2500 mt - Cadetti 
542CIRIANNI Sara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 CLEMENTE Gabriella2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 COHEN Sacha2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CORSI Nicolo'2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 CORTEGGIANO Tommaso2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
367COTESTA Gabriele2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
257CRUPI Ilenia2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2000 mt - Cadette 
368CUPELLARO Luca2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
 D'AMATO Gianmarco2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 DABIANKOV LORINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 DELLA PORTA Federica Pi2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 ETTORRE Giulio Maria2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 FABRIANI Marta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
369FACCIN Giulio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
 FAGNANI Claudio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 FERRARESE Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 FERRI Flavia2009EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
543FERTITTA Chiara2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 FIORDIPONTI Francesca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
544FROIO Federica2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
370GALLI Alessandro2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
 GIANANGELI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GIUFFRIDA Sara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
371GIUSTI Giovanni2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
545GORI Giorgia Geraldine2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze3:38.50
 GRAMBONE Angelica2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
164GRASSADONIA Matteo2000CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2500 mt - Cadetti 
 IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 IOVINE Giacomo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 LANTIERI Daniel2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 LICHELLO Mirko2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 MANGIONE Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MANNA Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 MANNOCCHI Sara2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 MARCHETTI Massimiliano2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MARINELLI Lucrezia Elen2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 MARTINES Valeria2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
546MASCOLO Martina2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
547MAZZONE Anna2002RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 METTEO Filippo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 METTEO Luca2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MIGNANI Rebecca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
548MISSORI Elisa2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 MONTANARI Matteo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 MUPO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 MURGOLO Alessandro2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 NOLLI Luca2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
258NOTARGIACOMO Giulia2001CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2000 mt - Cadette 
 ORSINI Antonio2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
165PALMIERI Claudio2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2500 mt - Cadetti 
549PANCI Diana2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 PETTINELLI Margherita2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 PETTINI Leonardo2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
372PIRROTTA Matteo2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
166PITTI Samuele2001CMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2500 mt - Cadetti 
 PLACIDO Diego2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 PROIETTI Mattia2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09)1:18.1
373SADDI Giorgio2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
 SANNINO Emanuele2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
374SANNINO Jonathan2002RMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1500 mt - Ragazzi 
 SAPUTO Aurora2008EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 SERAFINI Greta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 SILVAGGI Davide2007EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 SVOLACCHIA Chiara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 TANESE Lea2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 TEDESCHI Alessandro2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 TOMMASINI MATTIUCCI Fla2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
259USAI Camilla2000CFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 2000 mt - Cadette 
 VACCA Davide2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
550VALASTRO Giulia2003RFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross 1000 mt - Ragazze 
 VETRANO Cristiano2006EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
Totale: 116
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
375ALFANO Davide2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1500 mt - Ragazzi 
551CAMILLI Petra2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1000 mt - Ragazze3:37.32
167CAMPAGIORNI Luca2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2500 mt - Cadetti 
552CASCARINO Camilla2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1000 mt - Ragazze 
376CASCARINO Gabriele2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1500 mt - Ragazzi 
260D'ARRIGO Letizia2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2000 mt - Cadette 
168FEDERICI Damiano2000CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2500 mt - Cadetti 
553FEDERICI Sara2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1000 mt - Ragazze 
 FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:32.87
 FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 GIORDANO Viola2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
261GOLISANO Sara2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2000 mt - Cadette 
 GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:29.99
 GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
262GUIDONI Francesca2001CFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2000 mt - Cadette 
554LUPIDI Bianca2002RFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1000 mt - Ragazze 
169MARTELLOTTA Gabriele2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2500 mt - Cadetti 
377MASTROLORENZI Fabrizio2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1500 mt - Ragazzi 
170NIZZA IZQUIERDO Paolo2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2500 mt - Cadetti 
378PIROTTI Leonardo2002RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1500 mt - Ragazzi 
 RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 RATTI Stefano2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:38.89
171RICCIARDI Giorgio2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2500 mt - Cadetti 
379RICCIARDI Tommaso2003RMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 1500 mt - Ragazzi 
 ROMANO Mattia2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
172SANDULLI Francesco2001CMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross 2500 mt - Cadetti 
 SANTINI Massimo2007EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:41.45
Totale: 27
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173ZANETTI Luca2000CMRM237 ATLETICA DEI GELSICross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 1
RM249 PONTE DI NONALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALLEGRINI Alice2004EFRM249 PONTE DI NONA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 BIANCHI Lorenzo2007EMRM249 PONTE DI NONA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 D'ERAMO Flavia2006EFRM249 PONTE DI NONA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 GAUDINO Mario2007EMRM249 PONTE DI NONA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 IACOMINI Benedetta2006EFRM249 PONTE DI NONA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 IACOMINI Cristina2004EFRM249 PONTE DI NONA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 SERAPIGLIA Davide2004EMRM249 PONTE DI NONA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
Totale: 7
RM291 A.S.D. ATHLION ROMALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
380SALERA Valerio2003RMRM291 A.S.D. ATHLION ROMACross 1500 mt - Ragazzi 
Totale: 1
RM304 A.S.D. MOS MAIORUMLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
263MARCHESE Lavinia Fiamma2001CFRM304 A.S.D. MOS MAIORUMCross 2000 mt - Cadette 
Totale: 1
RS007 ATL. VALMONTONELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
381MAROZZA Jacopo2002RMRS007 ATL. VALMONTONECross 1500 mt - Ragazzi 
382ONORI Lorenzo2002RMRS007 ATL. VALMONTONECross 1500 mt - Ragazzi 
555PROIETTI Paola2002RFRS007 ATL. VALMONTONECross 1000 mt - Ragazze4:26.64
Totale: 3
RS009 ATL. ROCCA PRIORALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 GIORGILLI Alessio2006EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:34.62
Totale: 1
RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
174ALONZI Davide2001CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 2500 mt - Cadetti 
 ALTIERI Andrea2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:43.49
 ALTIERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
556AMARILLI Giulia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1000 mt - Ragazze 
 BALDASSARI Dafne2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 BERTOLI Flavio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:44.85
 BEVILACQUA Alfredo2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 BIANCHI Daniel2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
557CALDARINI Livia2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1000 mt - Ragazze3:21.48
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:29.35
264CASCIOTTI Diletta2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 2000 mt - Cadette 
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)2:58.49
 CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 CAVALLI Matteo2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CICCHETTI Dalila2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
265COLAGROSSI Martina2000CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 2000 mt - Cadette 
 FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:45.89
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)2:53.94
 FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:26.79
 GASPERINI Marianna2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)2:58.21
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
383GONTARU Catalin Alexand2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1500 mt - Ragazzi 
 GULLO Emma2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 IACOANGELI Martina2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 IACOANGELI Sofia2008EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 ISONI Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 LAZZARETTI Alessio2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:22.16
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
384LICCARDI Alessandro2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1500 mt - Ragazzi 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 MANCINI Alessio2006EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
558MANNOZZI Diletta2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1000 mt - Ragazze 
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)2:57.06
 NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 PACE Francesco Roberto2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:21.42
385PERCIBALLI Simone2003RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1500 mt - Ragazzi 
559PEZZANO Giulia2003RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1000 mt - Ragazze 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:17.18
560POMPEI Michela2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1000 mt - Ragazze3:03.40
 SCOTTONI Pietro2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:42.87
386SPIZZICHINO Luca2002RMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1500 mt - Ragazzi 
561TAMBURRI Sofia Elena2002RFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOCross 1000 mt - Ragazze3:57.15
 TORTOSA Diego2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 VITALE Alessio Raoul2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 VITALE Gianmarco2007EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
Totale: 61
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
387ALESSANDRONI Samuele2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
195BUTTARAZZI Lorenzo2000CMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 2500 mt - Cadetti 
 CELSETI Gabriel2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:41.78
562DI GIOVANNI Francesca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
 FERRARIO Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 FERRARIO Lorenzo2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
388FIORE Francesco2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
563FRANCO Miriam2003RFRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
 GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
564GARZOTTO Nicole2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
389GRASSI Michele2003RMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
390KULLOICA Leonardo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 MARZOLO Emanuele2007EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:44.77
391MIOZZI Teo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
 MORTARI Lorenzo2006EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:41.4
392MUZI Filippo2002RMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1500 mt - Ragazzi 
565PINCI Bianca2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1000 mt - Ragazze 
566VALLOCCHIA Alessia2002RFRS012 COLLEFERRO ATLETICACross 1000 mt - Ragazze3:36.02
 VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:00.75
Totale: 22
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:20.46
 ARLEO Francesco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
266BERTOTTI Michela2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
267FEDE Luna2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 FERRAZZA Lorenzo2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:28.16
 GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
268IANNUCCI Agnese2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
 IANNUCCI Samuele2007EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:30.29
 MIOZZI Diego2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:38.96
269MIOZZI Vera2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
 NAVARRA Mirco2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:44.28
 NAVARRA Tommaso2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:41.87
270PALUZZI Beatrice2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
271PANICCIA Federica2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
175PASCARELLA Marco2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2500 mt - Cadetti 
 RINALDI Cristian2006EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:28.86
 RINALDI Flavio2009EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
272ROSSI Sara2001CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
273SANTILLI Matilde2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
274SANTORO Denise2000CFRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2000 mt - Cadette 
176VILLANI Daniele2001CMRS013 ATL. AURORA SEGNICross 2500 mt - Cadetti 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
Totale: 24
RS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ANDREASSI Chiara2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:20.90
 ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
275BIANCONI Camilla2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2000 mt - Cadette 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
177BUZI Filippo2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2500 mt - Cadetti 
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 CHIAVARINI Oscar2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:36.61
178CICU Gheorghe Vlad2001CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2500 mt - Cadetti 
393CORSI Lorenzo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1500 mt - Ragazzi 
 CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:32.40
 D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:15.51
 D'AMATO Valerio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:29.31
276DELLA VALLE Lavinia2000CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2000 mt - Cadette 
 DI LOLLO Veronica2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 FABI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:41.36
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
277FEDELI Viola2001CFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2000 mt - Cadette 
 FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 FRANCESCHINI Gemma2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
567FRATINI Giorgia2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1000 mt - Ragazze 
 FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GENOVESI Gabriele2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GIACOMETTI Adriano2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:33.28
179GIACOMETTI Francesco2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2500 mt - Cadetti 
 GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:44.64
 ISIDORI Matteo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:38.18
 LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
568LANDI Alessia2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1000 mt - Ragazze 
 LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 LANZI Flavio2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:29.34
 LANZI Viola2009EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
569MANIERI Francesca2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1000 mt - Ragazze 
 MARINELLI Francesca2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
570MARINELLI Marina2003RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1000 mt - Ragazze 
 MARINI Elena2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
180MARRONE Joele2000CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 2500 mt - Cadetti 
 MELONI Lorenzo2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
394NANNI Lorenzo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1500 mt - Ragazzi 
 NARDI Christian2007EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:39.13
 NARDI Elisabetta2008EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 NARDI Emanuele2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:37.30
 PANARIELLO Niccolo' Mar2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 PANEI Alessandro2006EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
395PELLEGRINO Leonardo2002RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1500 mt - Ragazzi 
 SANNIBALE Mattia2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
396SCIPIONI Paolo2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1500 mt - Ragazzi 
 SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
571STENICO Viola2002RFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1000 mt - Ragazze 
 TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
 TOMASSI Giorgia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
397VOCINO Marco2003RMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDCross 1500 mt - Ragazzi 
 ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)2:49.17
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:32.41
Totale: 65
RS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
398BATTISTI Alessio2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOCross 1500 mt - Ragazzi 
 BATTISTI Daniele2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 BRANCHESI Mattia2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
399CASANDRI Nicolo'2003RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOCross 1500 mt - Ragazzi 
 CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
400FLAMIGNI Massimo2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOCross 1500 mt - Ragazzi 
401SERENELLA Pietro2002RMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINOCross 1500 mt - Ragazzi 
Totale: 8
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BONA Aurora2008EFRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
182CECCOBELLI Francesco2000CMRS025 ATL. GENAZZANOCross 2500 mt - Cadetti 
181CECCOBELLI Thomas2001CMRS025 ATL. GENAZZANOCross 2500 mt - Cadetti 
 CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
183CELI Luigi2001CMRS025 ATL. GENAZZANOCross 2500 mt - Cadetti 
 CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:35.26
 CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:43.79
 DE SCLAVIS Aurora2009EFRS025 ATL. GENAZZANO400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:34.13
184NERA Gabriel2001CMRS025 ATL. GENAZZANOCross 2500 mt - Cadetti 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
Totale: 13
RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ABBRUGGIATI Gaia2009EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
572AMADORI Francesca2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1000 mt - Ragazze 
402BIANI Tommaso2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
 CAPONE Alessandro2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:35.93
 CIFERRI Marco2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CIMIGNOLI Filippo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
278COLAMUSSI Emily Jane2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2000 mt - Cadette 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)3:06.87
 CONIDI Francesco2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:32.81
 CORI CARLITTO Flavia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 CORRENTI Simone2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) 
403DI NICOLA Giorgio2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
 DONNINI Lorenzo2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
279FABIANI Erika2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2000 mt - Cadette 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
185FELICETTI Leonardo2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2500 mt - Cadetti 
 FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:36.12
 GENTILI Lapo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:30.35
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)2:59.88
573GUERRA Ambretta2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1000 mt - Ragazze 
186GUERRA Francesco2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2500 mt - Cadetti 
 LARGONI Ramon2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:32.52
404LO SURDO Marco Manrico2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
405LUCIANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
 MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
187MAZZONI Luca2001CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2500 mt - Cadetti 
574MECONI Maria Sofia2002RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1000 mt - Ragazze 
406MILANI Giulio2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
280ORTOLANI Lavinia2001CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2000 mt - Cadette 
 PANELLA Aurelio Marco2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:36.67
281PASSARETTI Elena2000CFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2000 mt - Cadette 
188PIZZICONI Francesco2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2500 mt - Cadetti 
407QUAGLIETTI Daniel2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
575RAMACCIA Giulia2003RFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1000 mt - Ragazze 
408REPETTO Oscar2002RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
 ROMANI Tommaso2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 SCARDECCHIA Tommaso2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 STANCANELLI Massimilian2006EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:29.34
 TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 TOMBOLESI Edoardo2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:32.75
 TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
189TRAMONTOZZI Federico2000CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 2500 mt - Cadetti 
409TRECCA Daniele Pasquale2003RMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATICross 1500 mt - Ragazzi 
 TRECCA Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 TRECCA Manuel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 VECCHI SCHLUDERER Agata2008EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 VITALE Gabriel2007EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
Totale: 50
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
410BEDETTI Pier Francesco2002RMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross 1500 mt - Ragazzi 
 CARDELLI Daniele2006EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 CARDELLI Eleonora2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 DAMIZIA Mirko2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:29.25
 FOSCHI Valerio2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 LAUTIZI Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 MALIZIOLA Michael2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 SORTOLUZZI Selene2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)2:10.80
576SOUFYANE Maryame2003RFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross 1000 mt - Ragazze 
 SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 VALERI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
Totale: 16
RS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CARLETTI Diego2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:17.65
411GAETANO Davide2003RMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREOCross 1500 mt - Ragazzi 
 GIORGI Miriam2008EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:37.80
 MOSETTI Alessandro2006EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:22.64
 PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:04.29
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05)2:54.78
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)2:54.98
Totale: 9
RS045 G.S. LUDUSLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
412DE SIMONI Federico2003RMRS045 G.S. LUDUSCross 1500 mt - Ragazzi 
 DI MAURO Asia2005EFRS045 G.S. LUDUS800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
190FERRACCI Dario2000CMRS045 G.S. LUDUSCross 2500 mt - Cadetti 
191IODICE Raffaele2000CMRS045 G.S. LUDUSCross 2500 mt - Cadetti 
577LORETI Giada2003RFRS045 G.S. LUDUSCross 1000 mt - Ragazze 
 LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 MUSCAS Moreno2007EMRS045 G.S. LUDUS400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
413PACIFICI Simone2003RMRS045 G.S. LUDUSCross 1500 mt - Ragazzi 
 SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
192SCRIMA Valerio2000CMRS045 G.S. LUDUSCross 2500 mt - Cadetti 
Totale: 10
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 ACAMPORA Flavio2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 BALDASSI Samuele2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:22.98
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:32.80
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)1:20.0
 DE MATTEIS Jury2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:32.17
 FASSINA Fabio2006EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:26.51
282GREGORI Martina2000CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross 2000 mt - Cadette 
193MASSIMILIANI Leonardo2001CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross 2500 mt - Cadetti 
 SAMBUCO Angelo2007EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:51.85
283TERRINONI Elisa2001CFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross 2000 mt - Cadette 
578TERRINONI Sofia2003RFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross 1000 mt - Ragazze 
 TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
414TOPPI Tommaso2002RMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross 1500 mt - Ragazzi 
 TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05)3:12.73
194VESPASIANI Matteo2001CMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross 2500 mt - Cadetti 
 VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
Totale: 16
RS521 ATL. ROMA SUDLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
579AMICIZIA Maria Julia2002RFRS521 ATL. ROMA SUDCross 1000 mt - Ragazze 
 ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
 COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 GRECI Valerio2005EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
580MAMMUCARI Alessandra2002RFRS521 ATL. ROMA SUDCross 1000 mt - Ragazze 
 MERLINO Dario2007EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07) 
 MOGLIONI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
415RODANTE Andrea2002RMRS521 ATL. ROMA SUDCross 1500 mt - Ragazzi 
416TESEI David2003RMRS521 ATL. ROMA SUDCross 1500 mt - Ragazzi 
581TESEI Lorena2003RFRS521 ATL. ROMA SUDCross 1000 mt - Ragazze 
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
582TRAVELLI Sara2002RFRS521 ATL. ROMA SUDCross 1000 mt - Ragazze 
417ZAMPINI Francesco2003RMRS521 ATL. ROMA SUDCross 1500 mt - Ragazzi 
Totale: 14
VT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 CHIALA' Giorgio2007EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO400 mt - Esordienti B - Masch (2006-07)1:46.00
583CIANCHELLI Erika2002RFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOCross 1000 mt - Ragazze3:30.63
 CIANCHELLI Matteo2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 CIANCHELLI Riccardo2009EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
 CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07)2:32.00
 CIARPI Micheal2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
284CLEMENTI Maria Sara2001CFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBOCross 2000 mt - Cadette 
Totale: 7
VT222 ATL. 90 TARQUINIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
 BATTISTA Davide2004EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 BATTISTA Fernanda2008EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA400 mt - Esordienti C - Femm (2008-09) 
 BATTISTA Giordano2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
418BORDI Alessio2003RMVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 1500 mt - Ragazzi 
 CARDONI Christian2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) 
419CARDONI Davide2002RMVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 1500 mt - Ragazzi 
285MARTELLI Paola2001CFVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 2000 mt - Cadette 
584MONTESI Stella2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 1000 mt - Ragazze 
585NATALI Elena2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 1000 mt - Ragazze 
420NICCOLI Jacopo2003RMVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 1500 mt - Ragazzi 
 RICCI Manuel2005EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) 
 SACRIPANTI Marika2004EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) 
586SAVELLI Silvia2003RFVT222 ATL. 90 TARQUINIACross 1000 mt - Ragazze 
Totale: 13
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb