TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
800 mt - Esordienti A - Femm (2004-05) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALLEGRINI Alice2004EFRM249 PONTE DI NONA 
 ALLOUACHE Samira2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 ANDOLFI Agnese2005EFRS521 ATL. ROMA SUD 
 ANZIMANI Lucrezia2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BALDASSARI Dafne2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BARBATI Alba2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BEDETTI Giorgia2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 BERNARDINI Rachele2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 BIANCHI Flavia2004EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 BOCCHINO Sara2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BONIFAZI Elisa2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 BOSCHETTI Laura2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 CALVARUSO Alice2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CAMERINI Marta2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CAPITANI Lavinia2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CARDELLI Eleonora2004EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 CASCIOTTI Verdiana2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:58.49
 CECCOBELLI Tiziana2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 CHIODI Francesca2005EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 CIFERRI Francesca2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CIOFFI Carlotta Inari2005EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 COCINO Lisa Carla2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 COLAMUSSI Mae Elaina2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI3:06.87
 COLOCCINI Giada2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 COLONNA Giulia2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CORI CARLITTO Flavia2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 COSTANTINO Miryam2005EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 COTESTA Alice2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DE SANTIS Flaminia2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 DELLA PORTA Federica Pi2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DI MAURO Asia2005EFRS045 G.S. LUDUS 
 DI PAOLO Maria Luisa2004EFFR256 CUS CASSINO 
 DONATO Greta2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 FERRARIO Chiara2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 FERRAZZA Alessandra2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FERRO Ludovica2005EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 FIORDIPONTI Francesca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FIORE Maria2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 FRATTARI Marianna2004EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 GALEAZZO Milena2005EFRI239 FARATLETICA 
 GALLO Emma2005EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 GENTILI Sophie2005EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 GHILARDI Beatrice2004EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 GINULFI Giulia2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:58.21
 GIOCONDI Giada2005EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 GIOVANNELLI Aurora2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 GRACEFFA Martina2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA3:27.56
 GULLO Emma2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IACOANGELI Martina2005EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 IACOMINI Cristina2004EFRM249 PONTE DI NONA 
 IANNATTONE Denise2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 IORIO Martina2005EFRI239 FARATLETICA 
 LANDI Elisa2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 LAURETI Valentina2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 LUCA Iris2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MAESTRI Francesca2005EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 MANDELLI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARCUCCI Elena2005EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 MARINELLI Francesca2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MARINELLI Lucrezia Elen2005EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARINI Elena2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 MECONI Sara2004EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO2:57.06
 MELIS Rachele2004EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 MIGNANI Rebecca2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MORO Lucia2005EFRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL. 
 MUREDDU Karen Martha2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 PAGNOTTA Martina2005EFRI239 FARATLETICA 
 PALOMBO Gaia2004EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 PAROTTO Martina2005EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 PESCOSOLIDO Valeria2005EFFR225 ATLETICA ARCE 
 PINCI Elena2004EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 PORRETTA Gloria2004EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO2:54.78
 POTENZA Federica2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 ROMANO Letizia2005EFRS025 ATL. GENAZZANO 
 RUGGIERI Alice2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SACRIPANTI Marika2004EFVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 SANTILLI Sofia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 SGORBINI Sofia2004EFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI 
 SIMONELLI Giulia2004EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 SORGI Irene2005EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 SOUFYANE Yasmine2005EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 TELETTA Arianna2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TERRINONI Susanna2005EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO 
 TOLLI Chiara2004EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 TOMASSI Giorgia2005EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 URSACHE Denise2005EFRI239 FARATLETICA 
 VITTORI Giulia2005EFRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 ZECCA Sara2005EFRI239 FARATLETICA 
 ZOCCHI Giulia2004EFRI239 FARATLETICA 
 ZONETTI Alice2004EFRI239 FARATLETICA 
Totale: 90
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb