TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
400 mt - Esordienti B - Femm (2006-07) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALBANESE Giorgia2006EFLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 ALESSANDRONI Camilla2006EFRS013 ATL. AURORA SEGNI1:20.46
 ANDREASSI Elisa2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:20.90
 ANTONELLI Asia2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BASCONE Vittoria2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BAZZI Emma2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CACCIOTTI Giada2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CALVETTI Alessia2007EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:32.80
 CAPASSO Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CAPASSO Virginia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 CARDUCCI Giada2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:29.35
 CATTI Sophia2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 CHIACCHIERONI Aurora2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CIANCHELLI Sara2007EFVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO2:32.00
 CICCHETTI Dalila2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CINTI Giulia2006EFRS025 ATL. GENAZZANO1:35.26
 COLELLI Chiara2007EFRI239 FARATLETICA 
 CORSI Bianca2006EFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO1:20.0
 COSI Alessandra2006EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA 
 CRUCIANI Melissa2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:32.40
 D'ERAMO Flavia2006EFRM249 PONTE DI NONA 
 DI GIORGIO Beatrice2006EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO1:29.25
 DI GIULIO Martina2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FABRIANI Marta2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FAEDDA Alessia2007EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:40.02
 FERRARESE Francesca2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FERRO Francesca2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:32.87
 FIORE Claudia2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:45.89
 FOSCHI Roberta2006EFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 FRANCESCHINI Gemma2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FUSO Elena2006EFRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI1:36.12
 GAMBERONI Giordana2007EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:26.79
 GIORDANO Viola2007EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 GIORGIANI Sofia2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 GIUFFRIDA Sara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GRAMBONE Angelica2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 GRASSO Giulia2006EFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS1:29.99
 GRIZI Martina2007EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:44.64
 IACOMINI Benedetta2006EFRM249 PONTE DI NONA 
 IENGO Valentina2007EFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D. 
 LEONI Laura2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LOMBARDO Myriam2007EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 MAESTRI Irene2007EFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA1:35.50
 MANCINI Sara2006EFRM147 ATLETICA TIBURTINA 
 MANNOCCHI Sara2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARTINES Valeria2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MATTOGNO Eleonora2007EFRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO1:37.80
 MENNA Chiara2006EFRS012 COLLEFERRO ATLETICA1:44.77
 PALOMBO Francesca2006EFFR241 APROCIS RUNNERS TEAM 
 PERCIBALLI Chiara2006EFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO1:21.42
 PETTINELLI Margherita2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 RAINALDI Angelica2006EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 RIZZA Francesca2006EFFR256 CUS CASSINO 
 ROMAGNOLI Lavinia2006EFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 SCORCA Aurora2007EFRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI 
 SCORZA Lucrezia2006EFRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO 
 SERAFINI Greta2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 SORTOLUZZI Selene2007EFRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO2:10.80
 SVOLACCHIA Chiara2007EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TANESE Lea2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TETTI Asia2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 TOMMASINI MATTIUCCI Fla2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TOPPANO Anna2006EFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ZEVINI Valentina2006EFRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD1:32.41
Totale: 64
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb