TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ALTIERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BATTISTA Giordano2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 BRANCIANI Riccardo2008EMRI239 FARATLETICA 
 CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 CARDONI Christian2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA 
 CATALINI Leonardo2008EMRI239 FARATLETICA 
 CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 CIANCHELLI Riccardo2009EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO 
 D'AMATO Gianmarco2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DABIANKOV LORINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO 
 DE RUBEIS Alessandro2009EMFR256 CUS CASSINO 
 ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ETTORRE Giulio Maria2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 FAGNANI Claudio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 FERRARIO Lorenzo2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA 
 FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 FERRUGIA Cristian2009EMLT220 RUNFOREVER APRILIA 
 FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD 
 GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 ISONI Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS 
 MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MANNA Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE 
 METTEO Filippo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MONTANARI Matteo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 MUPO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 NOLLI Luca2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
 PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 RINALDI Flavio2009EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 ROMANO Mattia2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS 
 ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO 
 SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI1:18.1
 SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI 
 TEDESCHI Alessandro2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUD 
 TORTOSA Diego2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 VICARI Simon2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb