TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
800 mt - Esordienti A - Masch (2004-05) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372NATALINI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
2322PERSIO Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3365DE ROSA Davide2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
4337BRICHESE Riccardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
5305DI PLACIDO Emanuele2005EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
6308GLIOTTONE Mattia2004EMFR256 CUS CASSINO  
7377FORMICONI Daniele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
8378FRATTUCCI Giacomo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
9376CHICCA Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
10399BATTISTI Daniele2004EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO  
11304CAPIZZI Andrea2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
12405DE SCLAVIS Nicolo'2005EMRS025 ATL. GENAZZANO  
13422ROSU Denis2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
14398ZEVINI Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
15425TRANQUILLI Manuel2004EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
16389CARLOTTA Diego2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
17410GRIECO Francesco2004EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
18320IMPERATORI Alessandro2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
19321LABARTINO Fausto2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
20366FATTORI Tiziano2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
21364CONTI Giordano2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
22386VITELLI Andrea2004EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
23361MANCINI Matteo2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
24309VETTESE Graziano2004EMFR256 CUS CASSINO  
25385BERTOTTI Alessandro2005EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
26421PALAZZINI Riccardo2004EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
27336AGRILLO Filippo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
28331BACCANI Leonardo2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
29351FOLCARELLI Francesco2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
30397SCOZZAFAVA Flavio2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
31344MORETTI Francesco2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
32368GIANANGELI Matteo2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
33319IACUITTO Samuele2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
34325CATALINI Francesco2005EMRI239 FARATLETICA  
35352FOLCARELLI Pietro2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
36373PLACIDO Diego2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
37426VITALE Paolo2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
38335MASTRODOMENICO Federico2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
39369IOVINE Francesco2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
40402CELLAI Federico2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINO  
41354RICCIARDI Adriano2004EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
42306ROTONDO Antonio Tiziano2004EMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM  
43413TOSTI Leonardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
44431CIANCHELLI Matteo2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
45323ZONETTI Gabriele2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
46424ACAMPORA Flavio2005EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO  
47534GATTA Francesco2004EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
48411MALTESE Valerio2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
49383PICARELLI Mirko2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
50391FRATINI Ian2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
51334GRACEFFA Matteo2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
52371LICHELLO Mirko2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
53393LA ROSA Federico2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
54332COSI Gabriele2004EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
55530SBUELZ Alessandro2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
56387GAGLIARDUCCI Giacomo2004EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
57384VITALE Alessio Raoul2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
58427COSTANZI Vittorio2004EMRS521 ATL. ROMA SUD  
59362ANTONUCCI Davide2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
60315MINORI Federico2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
61412TALLINI Edoardo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
62428FERRANTE CARRANTE David2005EMRS521 ATL. ROMA SUD  
63433BATTISTA Davide2004EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
64329RITA Alessandro2005EMRI239 FARATLETICA  
65414TRECCA Davide2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
66350LITTA Stefano2004EMRM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO  
67359GROOS Daniele2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
68434RICCI Manuel2005EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
69310BOGGIAN Davide2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
70390D'AMATO Tommaso2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
71301COLANTONIO Stefano2005EMFR225 ATLETICA ARCE  
72345PAOLA Alessio2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
73338CARBONELLI Valerio2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
74506LA MONACO Walter2005EMRM147 ATLETICA TIBURTINA  
75430MOGLIONI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD  
76423SCARSELLA Davide2005EMRS045 G.S. LUDUS  
77407CIFERRI Marco2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
78408CIMIGNOLI Filippo2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
79316PAOLONI Tiziano2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
80388CANTIANO Gabriele2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
81370LANTIERI Daniel2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
82418LOBUONO Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
83347PEPE Manuel2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
84432CIARPI Micheal2004EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
85404CORRIDORI Valerio2004EMRS025 ATL. GENAZZANO  
86348TRIBUZIO Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
87312D'AGOSTINO Nicola2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
88313GIORGI Eros2004EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
89311CANALE Michele2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
90409ESPOSITO Samuele2005EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
91353PETRILLI Leonardo2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
92340ESPOSITO Rene'2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
93339CONTI Federico2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
94363CIAMMARUGHI Andrea2005EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
95375CEROCCHI Leonardo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
96314LIUTINO Leonardo2005EMLT220 RUNFOREVER APRILIA  
97333GONDAR Jacopo Samuele a2005EMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA  
98522MASI Gabriele2004EMRS521 ATL. ROMA SUD  
99356SUDMEIER Max2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
100395PANARIELLO Niccolo' Mar2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
101355SIMONE Tiziano2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
102303TURCHETTA Mirko2004EMFR225 ATLETICA ARCE  
103343LIVECCHI Matteo2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
104346PENZO Leonardo2004EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI  
105374SERAPIGLIA Davide2004EMRM249 PONTE DI NONA  
106415DAMIZIA Mirko2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
107552CARBONARI Lorenzo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
108380LUCIDI Antonio2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
109381MANCINI Davide2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
 420VALERI Lorenzo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 318DI VITTORIO Leonardo2005EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RINP 
 357VIGNAROLI Simone2005EMRM099 P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANINP 
 302SBARDELLA Riccardo2004EMFR225 ATLETICA ARCENP 
 394MORONI Lorenzo2004EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 416FOSCHI Valerio2004EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 358DI CAPUA Alessandro2005EMRM105 ATL. COLOSSEO 2000NP 
 521ANTONELLI Marco2005EMFR225 ATLETICA ARCENP 
 379GAMBERONI Gabriele2004EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
 326CORLIANO' Leonardo2004EMRI239 FARATLETICANP 
 417LAUTIZI Matteo2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 392GENOVESI Gabriele2005EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDNP 
 342GOLINELLI Luca2005EMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONINP 
 367FIORE Andrea2004EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANINP 
 419MALIZIOLA Michael2005EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRONP 
 406FORTUNATO Gabriele2004EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 401CAVALLI Simone2005EMRS024 A.S. RUNNERS CIAMPINONP 
 403BONA Diego2005EMRS025 ATL. GENAZZANONP 
 382ORAZI Matteo2005EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb