TROFEO GIOVANILE DI CROSS
1^ prova Regionale
Organizzazione: ASD ATL.CECCHINA AL.PA + CR FIDAL LAZIO + FIDAL ROMA SUD - ARICCIA
400 mt - Esordienti C - Masch (2008-09) - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo Il Borgo - ARICCIA - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 10:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
149BATTISTA Giordano2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
24PERSIO Valerio2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
320SADDI Alessandro2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
414MANCINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
550CARDONI Christian2008EMVT222 ATL. 90 TARQUINIA  
611ETTORRE Federico Maria2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
723RATTI Daniele2008EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
819NOLLI Luca2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
945ROSSI Leonardo2008EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO  
101MARCOCCIO Alessandro2009EMFR225 ATLETICA ARCE  
118D'AMATO Gianmarco2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
1229MAISANO Flavio2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1344DAMIZIA Luca2008EMRS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERRO  
1413FATTORI Giordano2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
1539BERNONI Mattia2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
16502CARBONE Flavio2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1740CANTIANO Marco2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1835FERRARIO Lorenzo2008EMRS012 COLLEFERRO ATLETICA  
199DABIANKOV LORINI Matteo2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
2042FORTINI Gabriele2008EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
21520TALLINI Federico2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
2222GRASSO Paolo2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
2321TEDESCHI Alessandro2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
24550CELI Andrea2008EMRS025 ATL. GENAZZANO  
2536FERRAZZA Francesco2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
2633PICARELLI Gabriele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2728ISONI Paolo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
2824ROMANO Mattia2009EMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS  
2948CIANCHELLI Riccardo2009EMVT207 ASD ZONA OLIMPICA ATL. VITERBO  
3030NEGRI Mauro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3116METTEO Filippo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3215MANNA Alessio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI  
3325ALTIERI Riccardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3434TORTOSA Diego2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3527CAVALLI Cristiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
3638SANTILLI Leonardo2008EMRS013 ATL. AURORA SEGNI  
3746LUCARELLI Maurizio2008EMRS045 G.S. LUDUS  
 5VICARI Simon2008EMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 12FAGNANI Claudio2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 17MONTANARI Matteo2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 26BOTTONI Daniele2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 41FABI Valerio2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDAss 
 47TOMA Gabriele2008EMRS521 ATL. ROMA SUDAss 
 10ETTORRE Giulio Maria2009EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 32PACILLO Federico2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 31ORAZI Mirco2008EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANOAss 
 18MUPO Andrea2008EMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 43FANELLI Claudio2008EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATIAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb