CdS ASSOLUTO di CROSS - 1^ fase Regionale
Valida come Camp. Regionale Individuale Cross 2015
Organizzazione: CR LAZIO FIDAL + CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA AL.PA - ARICCIA
LISTA PARTECIPANTI
FR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1LEPORE Silvio1983SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Promesse/Senior M 
2MALLOZZI Francesco1982SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Promesse/Senior M 
3MARCIANO Antonio1989SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Promesse/Senior M 
141NARDOIANNI Marco1996JMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 8 - Juniores M 
4PROIA Giovanni1984SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Promesse/Senior M 
5ROSSI Nico1990SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Promesse/Senior M 
248SCHEDI Valerio1998AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 5 - Allievi 
6VITTI Mirco1987SMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 8
FR241 APROCIS RUNNERS TEAMLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
249GALASSO Francesco1998AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAMCross Km 5 - Allievi 
Totale: 1
FR256 CUS CASSINOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
7CALCE Sergio1972SM40FR256 CUS CASSINOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
201FRAIOLI Arianna1994PFFR256 CUS CASSINOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
202MIACCI Annalisa1975SF40FR256 CUS CASSINOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
203PITTIGLIO Fiorella1963SF50FR256 CUS CASSINOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 4
FR294 A.S.D. ATLETICA SORALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
250FIORINI Leonardo1998AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Km 5 - Allievi 
142MARCELLI Francesco1997JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Km 8 - Juniores M 
143TERRIBILE Gianluca1996JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORACross Km 8 - Juniores M 
Totale: 3
LT260 A.S.D. INTESATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
144AMBRIFI Gianmarco1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Juniores M 
261ANTON Nicoleta Raluca1999AFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 4 - Allieve 
262BALESTRIERI Elena1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 4 - Allieve 
145BIANCONI Matteo1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Juniores M 
8COMARCA Valentino1980SM35LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
9D'AREZZO Giovanni1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
204DE BLASIO Veronica1993PFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
171ESPOSITO Delia1997JFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 5 - Juniores F 
146EVANGELISTA Danilo1996JMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Juniores M 
10FICAROLA Simone1994PMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
172PIAZZA Agnese1997JFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 5 - Juniores F 
11RIGGI Stefano1964SM50LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
12SCIULLO Mauro1966SM45LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
147SOLDI Alessandro1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Juniores M 
205SPADA Daniela1971SF40LT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
263SPERATI Valeria1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 4 - Allieve 
206VECCHIO Elisa1992SFLT260 A.S.D. INTESATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 17
RI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
173AGUZZI Sofia1996JFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 5 - Juniores F 
264BEDI Michelle1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
298BIANCHI Solidea1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
265CAMPOLI Giorgia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
266CHIARETTI Maria1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
267FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
148FILIPPONI Alessandro1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 8 - Juniores M 
251FILIPPONI Luca1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 5 - Allievi 
252FRATTUCCI Matteo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 5 - Allievi 
268IMPERATORI Ludovica1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
269MANNOZZI Giulia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
253MARONGIU Valerio1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 5 - Allievi 
254MASTROIANNI Nicolo'1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 5 - Allievi 
270POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
255POMPEI Riccardo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 5 - Allievi 
271TRINCHIERI Isabel1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RICross Km 4 - Allieve 
Totale: 16
RI224 G.S. FORESTALELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
207MARTINELLI Giulia1991SFRI224 G.S. FORESTALECross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 1
RI239 FARATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256CAPOTOMBOLO Luca1999AMRI239 FARATLETICACross Km 5 - Allievi 
257CARLETTI Leonardo1999AMRI239 FARATLETICACross Km 5 - Allievi 
258CARNEVALI Francesco1999AMRI239 FARATLETICACross Km 5 - Allievi 
272FRANZIN Sofia1998AFRI239 FARATLETICACross Km 4 - Allieve 
259IORIO Mattia1998AMRI239 FARATLETICACross Km 5 - Allievi 
273MANCINI Monica1998AFRI239 FARATLETICACross Km 4 - Allieve 
260MORETTI Diego1999AMRI239 FARATLETICACross Km 5 - Allievi 
149PETRACCI Matteo1997JMRI239 FARATLETICACross Km 8 - Juniores M 
261PETRICCA Lorenzo1999AMRI239 FARATLETICACross Km 5 - Allievi 
174PETRUCCI Valentina1997JFRI239 FARATLETICACross Km 5 - Juniores F 
Totale: 10
RM002 G.S. FIAMME AZZURRELista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13CHIARELLI Berardino1980SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRECross Km 10 - Promesse/Senior M 
14IANNELLI Angelo1976SM35RM002 G.S. FIAMME AZZURRECross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 2
RM014 A.S.D. LIBERATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
208BARLETTA Cinzia1957SF55RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
209LIRONCURTI Alessandra1971SF40RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
210RAGNETTI Francesca1966SF45RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
211RAZZI Giulia1977SF35RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
212SACCUCCI Carla1963SF50RM014 A.S.D. LIBERATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 5
RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
262CHEBBI Montassar Bellah1998AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 5 - Allievi 
263CUCCAGNA Simone1998AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 5 - Allievi 
264D'ERME Gabriele1999AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 5 - Allievi 
15GIANNELLA Antonio1991SMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
265PEDRUZZI Chakib1999AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 5 - Allievi 
175PERALI Elena1996JFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 5 - Juniores F 
213QUARTA Alessandra1983SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
214ROMEO Silvia1983SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
215SCIPIONI Giulia1990SFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
216VALENTE Veleda1994PFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 10
RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
266BATALONI Lorenzo1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi 
16CAROLI Gabriele1995PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
267CASTELLANI Giovanni1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi 
17CICCOTELLI Claudio1987SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
217COPPOLA Federica1989SFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
268CURCUIANU Victor1999AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi 
218DE SANCTIS Cecilia1995PFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
18MARCHESANO Ludovico1992SMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
269PIMPINICCHIO Andrea1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 5 - Allievi 
19VERSARI Nicola1973SM40RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
150VISCONTI Michele1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 8 - Juniores M 
20ZERRAD Mohamed1993PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 12
RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
176ALESTRA Benedetta1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Juniores F 
21ANILE Valerio1995PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
177ARPINELLI Lavinia1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Juniores F 
219BONANNI Eleonora1987SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Promesse/Senior F 
22BURACCIONI Alessio1994PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
151CAPRIOTTI Lorenzo1996JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Juniores M 
270CARBONI Alessandro1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi 
23CAROCCI Pietro1995PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
274CATERINI Fulvia1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 4 - Allieve 
152CATTABRIGA Valerio1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Juniores M 
24CIUTI Lorenzo1993PMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
25CUOZZO Matteo1992SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
26DI STEFANO Daniele1984SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
27FAIOLA Lorenzo1981SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
275FICUCCILLI Ludovica1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 4 - Allieve 
276FOSCHI Sara1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 4 - Allieve 
28GIOVANNUCCI Marco1967SM45RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
271GREGORI Filippo1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi 
29GUERRANTI Emiliano1973SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
220LEVCHUK Alexandra1989SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Promesse/Senior F 
30LIMITI Rodolfo1974SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
221MITIDIERI Lucia1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Promesse/Senior F 
272PAVOLINI Nicolo'1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Allievi 
222PERSICHETTI Eleonora1995PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Promesse/Senior F 
223PETRINI Elena Maria1992SFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Promesse/Senior F 
178POZZUOLI Michela1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Juniores F 
153RADI Federico1996JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Juniores M 
179SALERA Silvia1997JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Juniores F 
31SARDO Michele1984SMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
180STERN Laura1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Juniores F 
224TONTI Silvia1993PFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 8 - Promesse/Senior F 
181TOZZI Giulia1996JFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 5 - Juniores F 
32VASTA Maurizio1971SM40RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 33
RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
277BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 4 - Allieve 
273CASALE Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi 
274CESELLI Giovanni1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi 
275LUPI Tiziano1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi 
276MEZZATESTA Marco1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi 
277PICCARDI Alessio1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi 
278RUFFINI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 4 - Allieve 
278SERI Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 5 - Allievi 
279TOZZI Martina1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 4 - Allieve 
33VALENTI Ivan1994PMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONICross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 10
RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
34BRACCINI Giulio1970SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
35CATULLO Emiliano1977SM35RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
36DOLCI Massimo1973SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
37GALEANI Antonio1963SM50RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
279GALEANI Davide1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 5 - Allievi 
225PAPA Isabella1995PFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 8 - Promesse/Senior F 
38ROMITI Giuseppe1969SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
39SARTORELLI Attilio1968SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
40TOFI Felice1972SM40RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
41UBALDI Federico1992SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
42VITALI Antonio1969SM45RM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 11
RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
43AGRIMI Gianluca1989SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
44BARATTA Alessio1987SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
226BELCORE Maria Luigia1993PFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
45BOMPREZZI Daniele1977SM35RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
227CALIANDRO Tiziana1990SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
46CANINI Lorenzo1988SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
47DI GIUSTINO Marco1965SM50RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
48FULGARO Luca1991SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
228GARONE Antonella1991SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
229IMPEDOVO Paola1967SF45RM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
230MANFREDELLI Alessia1988SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 8 - Promesse/Senior F 
49VENERITO Arcangelo1987SMRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 12
RM105 ATL. COLOSSEO 2000Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
280CANGELMI Giacomo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 5 - Allievi 
154CARLUCCI Gianmarco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 8 - Juniores M 
50DE PLANO Roberto1984SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
52GALETTO Federico1990SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
51GALETTO Guido1990SMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
281GIACOBBE Fasil1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 5 - Allievi 
155GIACOMINI Tommaso1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 8 - Juniores M 
156GUICCIARDI Marco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 8 - Juniores M 
282MECONI Paolo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 5 - Allievi 
157MORISCO Luca1997JMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 8 - Juniores M 
53MUSTAZZA Vito1980SM35RM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
283VALENTINI Matteo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 2000Cross Km 5 - Allievi 
Totale: 12
RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
54CARAMANICA Pasquale1984SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
231CELLETTI Alessandra1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
55CHIAPPONE Giorgio1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
56DI SALVO Lucalfredo1990SMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
57GERMANI Rosario1966SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
58PIETROSANTI Alessandro1975SM40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
232ROBL Karin1970SF45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
59ROMANELLA Fabio1967SM45RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
233SANGUIGNI Romana1976SF35RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
60SQUILLANTE Maurizio1955SM60RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
234VITTORI Simona1972SF40RM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.Cross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 11
RM129 DUE PONTI SRLLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
235CACCIAMANI Viviana1969SF45RM129 DUE PONTI SRLCross Km 8 - Promesse/Senior F 
61D'ORMEA Luca1976SM35RM129 DUE PONTI SRLCross Km 10 - Promesse/Senior M 
62DE LUCA Nicola1967SM45RM129 DUE PONTI SRLCross Km 10 - Promesse/Senior M 
63GUERRA Saul1972SM40RM129 DUE PONTI SRLCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 4
RM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
182APUZZO Angelica1996JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 5 - Juniores F 
236ASSOGNA Francesca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
280CARBONI Stella1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve 
237CARNICELLI Sara1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
238CARROZZA Sabrina1995PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
183DE SANTIS Sara1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 5 - Juniores F 
184FERRETTI Alisia1997JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 5 - Juniores F 
281LACATUSU Elena Raluca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve 
282LATTANZI Letizia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve 
283TALAMONI Claudia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve 
284VANZOLINI Wendy1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICACross Km 4 - Allieve 
Totale: 11
RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
239ARENA Gloria1987SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 8 - Promesse/Senior F 
64CAPUTO Cosimo1971SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 10 - Promesse/Senior M 
65IAPAOLO Michele1976SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 10 - Promesse/Senior M 
66LUDOVICI Marco1986SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 10 - Promesse/Senior M 
67SANGERMANO Patrizio1979SM35RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 10 - Promesse/Senior M 
240TESTA Alessandra1975SF40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 8 - Promesse/Senior F 
68VALERIANI Piero1972SM40RM161 ATL. ROMA ACQUACETOSACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 7
RM165 U.S. ROMA 83Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
69BATTAGLIA Mirko1985SMRM165 U.S. ROMA 83Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
70CAPPELLI Andrea1969SM45RM165 U.S. ROMA 83Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
71PIFERI Simone1983SMRM165 U.S. ROMA 83Cross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 3
RM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Lista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
284MARTEDDU Tito1999AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.Cross Km 5 - Allievi 
Totale: 1
RM173 LBM SPORT TEAMLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72D'ANGIO' Emanuele1980SM35RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
241DI NOTO Lucia1957SF55RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 8 - Promesse/Senior F 
242GABRIELLI Pamela1983SFRM173 LBM SPORT TEAMCross Km 8 - Promesse/Senior F 
243LAMPASONA Fabiola1972SF40RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 8 - Promesse/Senior F 
73MINICI Giuseppe1978SM35RM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
74NORDWING Rafal Andrzej1988SMRM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
244PIMPINELLA Francesca1985SFRM173 LBM SPORT TEAMCross Km 8 - Promesse/Senior F 
245PIMPINELLA Roberta1981SFRM173 LBM SPORT TEAMCross Km 8 - Promesse/Senior F 
75ZAIN Jaouad1984SMRM173 LBM SPORT TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 9
RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
76ANGELONI Stefano1962SM50RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
77COLLOCA Ferdinando1966SM45RM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 10 - Promesse/Senior M 
246KASONGO MATSHIK Deborah1995PFRM185 O.S.O. OLD STARS OSTIACross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 3
RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
78SETTI Andrea1981SMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMICross Km 10 - Promesse/Senior M 
79SOLITO Fabio1967SM45RM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMICross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 2
RM218 ESERCITO SPORT & GIOVANILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
285BERTOL Jacopo1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 5 - Allievi 
286CAPPIELLO Giuseppe1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 5 - Allievi 
285CAPRICCIOLI Lavinia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve 
286CUPELLARO Nikita1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve 
158DE CHIRICO Akille1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 8 - Juniores M 
287DELLA SALA Marcello1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 5 - Allievi 
288MARCOCCIA Lorenzo1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 5 - Allievi 
289MOCCIA Paolo1999AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 5 - Allievi 
159PATTUMELLI Gabriele1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 8 - Juniores M 
287SASSOLI Giulia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANICross Km 4 - Allieve 
Totale: 10
RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
247BERARDI Rosella1972SF40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 8 - Promesse/Senior F 
248CAPONI Carla1968SF45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 8 - Promesse/Senior F 
288CIFRA Michela1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - Allieve 
80CIOCCI Alessandro1974SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
81CIULLI Loreto1958SM55RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
82CONTI Alessandro1980SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
249D'ERRICO Lucilla1963SF50RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 8 - Promesse/Senior F 
83DE GRANDIS Fabrizio1972SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
84GIORDANO Paolo1967SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
85LO RE Corrado1975SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
86MASTRODICASA Andrea1971SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
87MIGGIANO Antonio1978SM35RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
289MOLINO Iolanda Floria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - Allieve 
88NARANZI Roberto1973SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
250NASH Chiara1984SFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 8 - Promesse/Senior F 
89PARISI Luca1990SMRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
90PISU Daniele1973SM40RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
290SGARIGLIA Alessandra1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - Allieve 
291SPOLETINI Benedetta1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 4 - Allieve 
91ZEVINI Luigi1968SM45RM232 ROMATLETICA FOOTWORKSCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 20
RM237 ATLETICA DEI GELSILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
92DESIDERI Luca1991SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Promesse/Senior M 
93LA VIA Guglielmo1990SMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Promesse/Senior M 
160MARCOTULLIO Alessandro1996JMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 8 - Juniores M 
94QUAGLIAROTTI Claudio1993PMRM237 ATLETICA DEI GELSICross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 4
RM273 S.M.A.C. ASDLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95AZZARELLI Andrea1984SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
96COSTANTINI Fabio1984SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
97FILIPPONI Roberto1983SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
98MICHESI Walter1953SM60RM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
99TASSAROTTI Luca1987SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
100VIANELLI Antonio1985SMRM273 S.M.A.C. ASDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 6
RM282 A.S.D. GUIDA SICURALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
101ZANETTI Cristian1971SM40RM282 A.S.D. GUIDA SICURACross Km 10 - Promesse/Senior M 
102ZANETTI Massimiliano1968SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 2
RM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
103CIOCI Damiano1991SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
104DI STEFANO Davide1981SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
105DIANO Alessandro1983SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
106MARINELLI Marco1987SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
107PRENCIPE Pasquale1981SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
108TOTARO Michele1986SMRM298 ASD VITAMINA RUNNING TEAMCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 6
RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
251GABRIELLI Stefania1974SF40RM311 PUROSANGUE ATHLETICS CLUBCross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 1
RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
290BORASCHI Diego Luca1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 5 - Allievi 
291CANALI Giordano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 5 - Allievi 
292CAPORALE Francesco1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 5 - Allievi 
161DASCALUL Ionut Dragos1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 8 - Juniores M 
293DOMINICI Cristiano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 5 - Allievi 
109MELONI Alessandro1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 - Promesse/Senior M 
110PACIFICI Carlo1990SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 - Promesse/Senior M 
111PROIETTI Marco1979SM35RM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 - Promesse/Senior M 
112PUGLIESE Giulio1993PMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 - Promesse/Senior M 
113SALVIANI Domenico Maria1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 - Promesse/Senior M 
114TRUSIANI Antonio1991SMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 11
RS012 COLLEFERRO ATLETICALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
115ADAMO Fabrizio1967SM45RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
116BASILE Alessandro1973SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
117BELLI Francesco1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
118BONANNI Gianluca1971SM40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
252BRUGNETTI Francesca1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
253CAMPOLI Emanuela1978SF35RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
119GUARCINI Luca1976SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
120MINORI Loris1994PMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
121MINOTTI Mattia1981SMRS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
122PIACENTINI Umbertino1978SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
123RAPITI Alessandro1976SM35RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 10 - Promesse/Senior M 
254RUZZA Irene1975SF40RS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
255VELOCCI Chiara1983SFRS012 COLLEFERRO ATLETICACross Km 8 - Promesse/Senior F 
Totale: 13
RS013 ATL. AURORA SEGNILista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
292DE PAOLIS Elisa1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNICross Km 4 - Allieve 
Totale: 1
RS025 ATL. GENAZZANOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
294GRAUSO Lorenzo1999AMRS025 ATL. GENAZZANOCross Km 5 - Allievi 
Totale: 1
RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
124STRABIOLI Marco1980SM35RS033 A.S.D. RUNNING EVOLUTIONCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 1
RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
125BIANCUCCI Francesco1974SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Promesse/Senior M 
126PAPOCCIA Diego1973SM40RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Promesse/Senior M 
127POMPEI Roberto1965SM50RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Promesse/Senior M 
128SOUFYANE El Fadil1979SM35RS036 ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 4
RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
162PAIS Tommaso1996JMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross Km 8 - Juniores M 
129SERAFINELLI Fabio1975SM40RS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNOCross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 2
RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPALista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
130CASCIOTTI Ivo1969SM45RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPACross Km 10 - Promesse/Senior M 
131GENTILINI Vladimiro1971SM40RS190 A.S. ATL. ROCCA DI PAPACross Km 10 - Promesse/Senior M 
Totale: 2
RS195 RCF ROMA SUDLista degli Atleti per - 17 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
256BAZZONI Eleonora1987SFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Promesse/Senior F 
293BOCCHINO Francesca1999AFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - Allieve 
295CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi 
185CAVALIERE Silvia1996JFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Juniores F 
132CAVASSINI Mirko1992SMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
163CIUMACOV Alexandru1997JMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Juniores M 
133DE GIACOMO Giuseppe1971SM40RS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
294DI EDUARDO Giulia1999AFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - Allieve 
257FAIOLA Antonella1975SF40RS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Promesse/Senior F 
296FERRETTI Matteo1998AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi 
297GIOVANETTI Claudio1999AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi 
295GRAZIANI Chiara1999AFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - Allieve 
134LEONE Pietro1983SMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
298MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi 
135MASSARELLI Giulian1993PMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
296PELLEGRINO Paola1999AFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - Allieve 
164PIERAGOSTINI Federico1997JMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Juniores M 
165PIZZICONI Alessandro1997JMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Juniores M 
136SALAH Uddin1993PMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
186SCIOSCI Ludovica1997JFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Juniores F 
299SERRA Mattia1999AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi 
300SILLA Cristiano1998AMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 5 - Allievi 
258TERSIGNI Ilaria1985SFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Promesse/Senior F 
137TRABUCCO Antonio1948SM65RS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
297VALORI Viola1999AFRS195 RCF ROMA SUDCross Km 4 - Allieve 
138VISENTIN Francesco Anto1995PMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 10 - Promesse/Senior M 
166ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUDCross Km 8 - Juniores M 
Totale: 27
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb