CdS ASSOLUTO di CROSS - 1^ fase Regionale
Valida come Camp. Regionale Individuale Cross 2015
Organizzazione: CR LAZIO FIDAL + CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA AL.PA - ARICCIA
Cross Km 8 - Juniores M - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo IL BORGO - Ariccia - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1163CIUMACOV Alexandru1997JMRS195 RCF ROMA SUD29:381.0
  Camp. Regionale     
2145BIANCONI Matteo1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA29:512.0
3158DE CHIRICO Akille1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI30:133.0
4144AMBRIFI Gianmarco1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA30:194.0
5164PIERAGOSTINI Federico1997JMRS195 RCF ROMA SUD30:355.0
6148FILIPPONI Alessandro1997JMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI30:456.0
7167EAVORSCHI Robert Daniel1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA31:007.0
8141NARDOIANNI Marco1996JMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA31:078.0
9160MARCOTULLIO Alessandro1996JMRM237 ATLETICA DEI GELSI31:229.0
10150VISCONTI Michele1996JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO32:3710.0
11152CATTABRIGA Valerio1997JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA32:4411.0
12143TERRIBILE Gianluca1996JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA33:0612.0
13147SOLDI Alessandro1997JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA33:2313.0
14146EVANGELISTA Danilo1996JMLT260 A.S.D. INTESATLETICA33:3714.0
15154CARLUCCI Gianmarco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 200033:4115.0
16166ZUPI Fabio1996JMRS195 RCF ROMA SUD33:5816.0
17161DASCALUL Ionut Dragos1996JMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA34:5117.0
18155GIACOMINI Tommaso1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 200036:2818.0
19156GUICCIARDI Marco1996JMRM105 ATL. COLOSSEO 200042:0619.0
20157MORISCO Luca1997JMRM105 ATL. COLOSSEO 200048:1320.0
 151CAPRIOTTI Lorenzo1996JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 159PATTUMELLI Gabriele1997JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 149PETRACCI Matteo1997JMRI239 FARATLETICAAss 
 142MARCELLI Francesco1997JMFR294 A.S.D. ATLETICA SORAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb