CdS ASSOLUTO di CROSS - 1^ fase Regionale
Valida come Camp. Regionale Individuale Cross 2015
Organizzazione: CR LAZIO FIDAL + CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA AL.PA - ARICCIA
Cross Km 4 - Allieve - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo IL BORGO - Ariccia - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:50 - Ora Fine: 12:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1281LACATUSU Elena Raluca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA15:531.0
  Camp.ssa Regionale     
2279TOZZI Martina1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI16:012.0
3270POMPEI Martina1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI16:463.0
4276FOSCHI Sara1998AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA16:514.0
5287SASSOLI Giulia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI16:595.0
6267FERRARI Flavia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI17:286.0
7280CARBONI Stella1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA17:337.0
8283TALAMONI Claudia1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA17:448.0
9274CATERINI Fulvia1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA17:559.0
10268IMPERATORI Ludovica1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:2010.0
11263SPERATI Valeria1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA18:4411.0
12265CAMPOLI Giorgia1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:5212.0
13278RUFFINI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:0313.0
14273MANCINI Monica1998AFRI239 FARATLETICA19:0714.0
15272FRANZIN Sofia1998AFRI239 FARATLETICA19:2115.0
16285CAPRICCIOLI Lavinia1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19:2616.0
17291SPOLETINI Benedetta1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS19:4117.0
18293BOCCHINO Francesca1999AFRS195 RCF ROMA SUD19:4618.0
19271TRINCHIERI Isabel1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19:5819.0
20275FICUCCILLI Ludovica1999AFRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA20:0020.0
21288CIFRA Michela1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS20:0821.0
22266BIANCHI Solidea1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI20:2322.0
23261ANTON Nicoleta Raluca1999AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA20:2823.0
24292DE PAOLIS Elisa1999AFRS013 ATL. AURORA SEGNI20:3024.0
25269MANNOZZI Giulia1999AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI20:4525.0
26299FORNIERI Lea1999AFRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO20:5026.0
27290SGARIGLIA Alessandra1998AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS21:1427.0
28289MOLINO Iolanda Floria1999AFRM232 ROMATLETICA FOOTWORKS21:1628.0
29294DI EDUARDO Giulia1999AFRS195 RCF ROMA SUD22:0729.0
30277BALDI Giulia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI22:2730.0
31264BEDI Michelle1998AFRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI22:4731.0
32262BALESTRIERI Elena1998AFLT260 A.S.D. INTESATLETICA24:0432.0
33296PELLEGRINO Paola1999AFRS195 RCF ROMA SUD24:5533.0
34297VALORI Viola1999AFRS195 RCF ROMA SUD24:5634.0
 282LATTANZI Letizia1999AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAss 
 286CUPELLARO Nikita1999AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIAss 
 284VANZOLINI Wendy1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb