CdS ASSOLUTO di CROSS - 1^ fase Regionale
Valida come Camp. Regionale Individuale Cross 2015
Organizzazione: CR LAZIO FIDAL + CP FIDAL ROMA SUD + ASD ATL. CECCHINA AL.PA - ARICCIA
Cross Km 5 - Allievi - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaAgriturismo IL BORGO - Ariccia - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 12:20 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1290BORASCHI Diego Luca1998AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA17:061.0
  Camp. Regionale     
2284MARTEDDU Tito1999AMRM166 CIRCOLO VILLA SPADA G.DI F.17:252.0
3285BERTOL Jacopo1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI17:323.0
4274CESELLI Giovanni1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI17:444.0
5281GIACOBBE Fasil1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 200017:505.0
6251FILIPPONI Luca1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:006.0
7298MAMMUCARI Francesco1998AMRS195 RCF ROMA SUD18:037.0
8289MOCCIA Paolo1999AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI18:218.0
9259IORIO Mattia1998AMRI239 FARATLETICA18:279.0
10248SCHEDI Valerio1998AMFR210 POL. CIOCIARA ANTONIO FAVA18:3510.0
11270CARBONI Alessandro1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA18:3911.0
12297GIOVANETTI Claudio1999AMRS195 RCF ROMA SUD18:4412.0
13295CACCAVALE Andrea1998AMRS195 RCF ROMA SUD18:4513.0
14253MARONGIU Valerio1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI18:5014.0
15279GALEANI Davide1998AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA18:5915.0
16273CASALE Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:1316.0
17257CARLETTI Leonardo1999AMRI239 FARATLETICA19:2417.0
18252FRATTUCCI Matteo1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI19:2518.0
19293DOMINICI Cristiano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA19:2519.0
20286CAPPIELLO Giuseppe1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19:3120.0
21291CANALI Giordano1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA19:3821.0
22287DELLA SALA Marcello1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI19:4222.0
23275LUPI Tiziano1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI19:4923.0
24292CAPORALE Francesco1999AMRM555 E.SERVIZI ATL. FUTURA ROMA19:5124.0
25261PETRICCA Lorenzo1999AMRI239 FARATLETICA20:1225.0
26258CARNEVALI Francesco1999AMRI239 FARATLETICA20:1226.0
27262CHEBBI Montassar Bellah1998AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.20:1827.0
28278SERI Alessio1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI20:2628.0
29267CASTELLANI Giovanni1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20:2929.0
30288MARCOCCIA Lorenzo1998AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI20:5830.0
31282MECONI Paolo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 200021:0331.0
32283VALENTINI Matteo1998AMRM105 ATL. COLOSSEO 200021:0732.0
33249GALASSO Francesco1998AMFR241 APROCIS RUNNERS TEAM21:1333.0
34296FERRETTI Matteo1998AMRS195 RCF ROMA SUD21:3734.5
34250FIORINI Leonardo1998AMFR294 A.S.D. ATLETICA SORA21:3634.5
36263CUCCAGNA Simone1998AMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.21:4936.0
37271GREGORI Filippo1999AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA22:1537.0
38269PIMPINICCHIO Andrea1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23:5938.0
39247SAURI Cristian1999AMRS195 RCF ROMA SUD24:1339.0
40300SILLA Cristiano1998AMRS195 RCF ROMA SUD25:4640.0
41277PICCARDI Alessio1999AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI25:4741.0
42266BATALONI Lorenzo1998AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26:3042.0
43299SERRA Mattia1999AMRS195 RCF ROMA SUD28:3243.0
 256CAPOTOMBOLO Luca1999AMRI239 FARATLETICAAss 
 294GRAUSO Lorenzo1999AMRS025 ATL. GENAZZANOAss 
 272PAVOLINI Nicolo'1998AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAAss 
 268CURCUIANU Victor1999AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAss 
 276MEZZATESTA Marco1998AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIAss 
 254MASTROIANNI Nicolo'1999AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 255POMPEI Riccardo1998AMRI223 ATL. STUDENTESCA CA.RI.RIAss 
 260MORETTI Diego1999AMRI239 FARATLETICAAss 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb