INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - LIG - LOM - MAR - PIE - TN - TOS - VEN
Organizzazione: Com.to Regionale FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1 marzo 2015
LISTA PARTECIPANTI
BZ000 ALTO ADIGELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 BAU' Alex1998AMBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allievi7.33
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 BRANDT Johanna1998AFBZ000 ALTO ADIGESalto in alto/HJ Allieve1.55
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 BUNIOLO Mario1998AMBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allievi7.15
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 CALLIARI Julia Viktoria1997JFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Juniores Donne7.89
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 DEMETZ Silvia1997JFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne10.04
    BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN  
 DI FOGGIA Alessandro1997JMBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.53
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 DI STASIO Massimiliano1997JMBZ000 ALTO ADIGESalto con l'asta/PV Juniores Uomini3.30
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
 FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 100 Juniores Uomini 
    BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
 FUSARO Nicolo'1999AMBZ000 ALTO ADIGESalto con l'asta/PV Allievi3.50
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 GATSCHER Martina1997JFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.79
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 KOFLER Franziska1997JFBZ000 ALTO ADIGESalto in alto/HJ Juniores Donne1.68
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA  
 MAYR Sophie1999AFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.09
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 MONTE Alessandro1996JMBZ000 ALTO ADIGE60 piani Juniores Uomini7.13
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 MURA Valeria1998AFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allieve8.01
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 REALDON Alessandra1998AFBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 76-8.50 Allieve8.88
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN  
 SADER Isabel1999AFBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ Allieve5.42
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 SCHIFFEREGGER Thomas1998AMBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ Allievi6.91
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK  
 SEPPI Lisa1996JFBZ000 ALTO ADIGESalto in lungo/LJ Juniores Donne5.62
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV  
 SILVERIO Serena1999AFBZ000 ALTO ADIGE60 piani Allieve8.40
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI  
 SPARAPANI Bruno1997JMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 100 Juniores Uomini 
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
 TOMADA Nicolo'1998AMBZ000 ALTO ADIGE60 Hs H 91-9.14 Allievi9.05
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA  
Totale: 21
EMI00 EMILIA ROMAGNALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 ABBAS Hasnain1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.54
    MO497 MODENA ATLETICA  
 ABDULLAHI MUKASI Jasmin1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.64
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
 ABE Jamie Steve dave1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allievi7.04
    PR068 C.U.S. PARMA  
 ANSALONI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allievi7.10
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 ARRE' Stefano1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Uomini7.16
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 DALLA GRANA Samuele1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 100 Juniores Uomini9.01
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
 DE GENNARO Daniele1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.20
    PR068 C.U.S. PARMA  
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.78
    PR068 C.U.S. PARMA  
 DOSSO Zaynab1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allieve7.40
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
 FORGHIERI Paola1997JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Donne7.73
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 GERMINI Leonice1997JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Donne7.73
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
 GOBBATO Luca1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Allievi6.73
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 GRIGOLATO Valeria1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.22
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 IORI Eleonora1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Allieve7.72
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
 LUSUARDI Filippo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNASalto con l'asta/PV Allievi3.95
    RE107 SINTOFARM ATLETICA  
 MANFREDI Antonio1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 piani Juniores Uomini7.18
    PR068 C.U.S. PARMA  
 MARCHETTI Giovanni1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.37
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
 MICHELOTTI Melissa1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in alto/HJ Juniores Donne1.66
    SM231 G.P.A. SAN MARINO  
 MONTI Melissa1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in alto/HJ Allieve1.63
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.  
 ORSATTI Matteo1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.37
    PR068 C.U.S. PARMA  
 PANI Enrico1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.40
    RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA  
 PERAZZINI Emma1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNASalto in lungo/LJ Allieve5.42
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
 QUAGLIERI Lucia1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.06
    MO497 MODENA ATLETICA  
 ZUCCHI Laura1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.30
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'  
Totale: 24
FVG00 FRIULI VENEZIA GIULIALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 BASSO Mirco1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.60
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 BELLO Valeria1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.65
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 BELTRAME Giacomo1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.46
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 BIONDA Anna1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.70
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 BLAJ Ovidiu Alexandru1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allievi7.27
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 BOTTAN Andrea1997JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Uomini7.23
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 CRNIGOJ Gabriele1997JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.25
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 DEL BIANCO Nicole1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ Allieve1.63
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI  
 FAIDIGA Cristian1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.10
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 GIOVANATTO Cristiano1997JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Uomini7.26
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 GIOVANNINI Irene (I)1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.80
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 LASSINI Diego1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.53
    TS044 TRIESTE ATLETICA  
 LAVRENCIC Mara1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allieve7.85
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
 MILLO Martina1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.48
    TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE  
 MORETTI Ilaria1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allieve7.89
    PN025 LIBERTAS CASARSA  
 NAMER Sara1996JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Donne8.00
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 PETTARIN Margherita1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.36
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 PIRRO' Gabriele1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.52
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 PIZZUTI Adriana1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allieve5.67
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 QUARGNAL Alessia1997JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Juniores Donne8.07
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE  
 SANSA Giorgia1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.65
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA  
 SICONDOLFI Massimo1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in lungo/LJ Allievi6.46
    UD110 ATLETICA 2000  
 SMREKAR Celine1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto in alto/HJ Juniores Donne1.53
    TS010 C.U.S. TRIESTE  
 SPESSOT Thomas1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIASalto con l'asta/PV Allievi3.60
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD  
 VARIOLA Andrea1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA60 piani Allievi7.08
    PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA  
Totale: 25
LIG00 LIGURIALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 ARENA Elena1998AFLIG00 LIGURIA60 piani Allieve8.00
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
 BONOMI Matteo1996JMLIG00 LIGURIA60 piani Juniores Uomini7.65
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
 CAROFIGLIO Marco1998AMLIG00 LIGURIA60 Hs H 91-9.14 Allievi9.96
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 CIARAVINO Francesca1998AFLIG00 LIGURIA60 piani Allieve8.04
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 FERRANDO Matilde1997JFLIG00 LIGURIA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne10.30
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.98
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 FURLANETTO Marino1998AMLIG00 LIGURIA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.53
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 GAETA Alex1997JMLIG00 LIGURIA60 Hs H 100 Juniores Uomini9.65
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 GAIAUDI Alice1997JFLIG00 LIGURIASalto in alto/HJ Juniores Donne1.61
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
 GAMBINI Lorenzo1999AMLIG00 LIGURIASalto in lungo/LJ Allievi6.26
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
 GAZZO Michele1996JMLIG00 LIGURIASalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.13
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 GIUSTO Vittoria1997JFLIG00 LIGURIASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.49
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
 LEPRI Anna1999AFLIG00 LIGURIASalto in lungo/LJ Allieve4.74
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 LESSI Matteo1997JMLIG00 LIGURIA60 piani Juniores Uomini7.18
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 MELCHIORRE Andrea1997JMLIG00 LIGURIASalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.82
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
 MURA Gabriele1998AMLIG00 LIGURIASalto con l'asta/PV Allievi4.00
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA  
 NIGRO Giorgio1998AMLIG00 LIGURIA60 piani Allievi7.25
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
 REBAGLIATI Francesco1996JMLIG00 LIGURIA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.50
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
 REBORA Elena1997JFLIG00 LIGURIA60 piani Juniores Donne8.18
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 SGROI Nikolas1998AMLIG00 LIGURIA60 piani Allievi7.24
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA  
 SURANO Violante1998AFLIG00 LIGURIA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.66
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE  
 TARSI Gaia1997JFLIG00 LIGURIA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne11.00
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA  
 ZAPPA Giulia1999AFLIG00 LIGURIASalto in alto/HJ Allieve1.54
    IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO  
Totale: 23
MAR00 MARCHELista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 ALESSI Luca1998AMMAR00 MARCHE60 piani Allievi7.32
    AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI  
 ALIVENTI Martina1998AFMAR00 MARCHE60 piani Allieve7.92
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 BORDI GAYE Nicola Ale1998AMMAR00 MARCHE60 Hs H 91-9.14 Allievi8.54
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 BORGHETTI Manuela1998AFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allieve5.52
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
 CAPORALINI Genny1996JFMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Juniores Donne5.51
    MC007 ATL. RECANATI  
 CESCA Nicola1997JMMAR00 MARCHE60 Hs H 100 Juniores Uomini8.07
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 CHIRIAC Lucian1998AMMAR00 MARCHE60 piani Allievi7.19
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 DONDONI Rebecca1998AFMAR00 MARCHE60 Hs H 76-8.50 Allieve9.48
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 MACIAS Maia1999AFMAR00 MARCHESalto in alto/HJ Allieve1.64
    AN015 SPORT D.L.F. ANCONA  
 MAGGI Elisa1999AFMAR00 MARCHE60 piani Allieve8.02
    AN002 A.ATL. FABRIANO  
 MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE60 Hs H 91-9.14 Allievi8.04
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 MURATORI Costanza1997JFMAR00 MARCHE60 piani Juniores Donne8.06
    FM003 SPORT ATL. FERMO  
 OLUMAKINWA EGUASA Harri1997JMMAR00 MARCHE60 piani Juniores Uomini7.18
    MC007 ATL. RECANATI  
 PACITTO Andrea1996JMMAR00 MARCHE60 Hs H 100 Juniores Uomini8.25
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET  
 RONGONI Luca1996JMMAR00 MARCHESalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.60
    AP005 ASA ASCOLI PICENO  
 SQUARCIA Yuri1998AMMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allievi6.50
    AP005 ASA ASCOLI PICENO  
 TASSO Jacopo1998AMMAR00 MARCHESalto in lungo/LJ Allievi6.91
    MC004 ATL. AVIS MACERATA  
 TORQUATI Annalisa1997JFMAR00 MARCHE60 piani Juniores Donne7.85
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE  
Totale: 18
TN000 TRENTINOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 ANDREATTI Gianmarco1996JMTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Juniores Uomini6.45
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 ANDREOLI Alessia1998AFTN000 TRENTINO60 Hs H 76-8.50 Allieve9.20
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 AVI Alessandro1997JMTN000 TRENTINO60 piani Juniores Uomini7.43
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 BARBIERO Alessia1998AFTN000 TRENTINO60 piani Allieve8.19
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 BORSATTI Giorgia1998AFTN000 TRENTINO60 piani Allieve8.21
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 BRUSCO Linda1999AFTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Allieve5.16
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 CALLIARI Leonardo1996JMTN000 TRENTINOSalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.30
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 CAVAGNA Enrico1999AMTN000 TRENTINO60 piani Allievi7.25
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 CROCE Pamela1999AFTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ Allieve1.67
    TN120 U.S. DOLOMITICA  
 DALLA TORRE Rebecca1996JFTN000 TRENTINO60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.17
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 DALLAPORTA Lara1999AFTN000 TRENTINOSalto in alto/HJ Juniores Donne1.58
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA  
 GYEDU Abigail1997JFTN000 TRENTINO60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne8.67
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO  
 LIBERA Francesco1999AMTN000 TRENTINO60 Hs H 91-9.14 Allievi8.72
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 MARANGONI Michela1997JFTN000 TRENTINO60 piani Juniores Donne8.21
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 MOMI Noemi1997JFTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Juniores Donne 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 MORANDUZZO Luca1997JMTN000 TRENTINO60 piani Juniores Uomini7.45
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 MOSER Alessio1997JMTN000 TRENTINO60 Hs H 100 Juniores Uomini 
    TN101 ATLETICA TRENTO  
 OGIEDE Irene Belinda1996JFTN000 TRENTINO60 piani Juniores Donne7.83
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
 PEZZINI Luca1998AMTN000 TRENTINOSalto in lungo/LJ Allievi5.80
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM  
 RENSI Luca1998AMTN000 TRENTINO60 Hs H 91-9.14 Allievi8.21
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE  
 SHAYNOHA Oleh1999AMTN000 TRENTINO60 piani Allievi7.28
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO  
 TINELLA Vincent1998AMTN000 TRENTINOSalto con l'asta/PV Allievi4.00
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
Totale: 22
TOS00 TOSCANALista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 BANDONI Valentina1996JFTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Donne7.86
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 BYLYKBASHI Alessia1998AFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Allieve5.19
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 CARDARELLI Eleonora1999AFTOS00 TOSCANA60 piani Allieve 
    GR142 ATL. CASTIGLIONESE  
 CASTILLO ROSARIO Janna1999AFTOS00 TOSCANA60 piani Allieve7.98
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
 CIANTI Duccio1997JMTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Uomini7.19
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE  
 CUTINI Giulia1998AFTOS00 TOSCANA60 Hs H 76-8.50 Allieve8.97
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA  
 ISERNIA Gabriele1996JMTOS00 TOSCANA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.82
    SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA  
 LA SORSA Riccardo1998AMTOS00 TOSCANA60 piani Allievi 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO  
 LORENZINI Andrea1996JMTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.50
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 MARCHETTI Erica1998AFTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ Allieve1.74
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA  
 MARIANI Matteo1998AMTOS00 TOSCANASalto con l'asta/PV Allievi4.20
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 NENCIONI Nicola1998AMTOS00 TOSCANA60 piani Allievi7.24
    LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA  
 OGUNOYE Jennifer Olayem1997JFTOS00 TOSCANASalto in alto/HJ Juniores Donne1.76
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 OLIVA Michele1997JMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Juniores Uomini7.03
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 PARLANTI Gianmarco1998AMTOS00 TOSCANA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.48
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 POGGESI Sara1998AFTOS00 TOSCANA60 Hs H 76-8.50 Allieve9.12
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE  
 RATANO Walter1996JMTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Uomini7.13
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.  
 RETTORI Francesco1997JMTOS00 TOSCANA60 Hs H 100 Juniores Uomini8.21
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA  
 RINALDI Andrea1998AMTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Allievi6.96
    LI036 ATLETICA LIVORNO  
 SIRINGO Angelica1997JFTOS00 TOSCANA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.36
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE  
 TESI Emilio1998AMTOS00 TOSCANA60 Hs H 91-9.14 Allievi8.37
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
 VIGANO' Emma Valentina1997JFTOS00 TOSCANA60 piani Juniores Donne7.83
    PI418 POLISPORTIVA VALDERA  
 ZANOBETTI Virginia1997JFTOS00 TOSCANASalto in lungo/LJ Juniores Donne5.59
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
 ZURI Gaia1997JFTOS00 TOSCANA60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.04
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE  
Totale: 24
VEN00 VENETOLista degli Atleti per - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroGaraAccredito
 AGOSTINI Mariaelena1997JFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Juniores Donne5.73
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.  
 ARDUINI Nicole1998AFVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Allieve1.77
    VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO  
 BACCARIN Enrico1998AMVEN00 VENETO60 Hs H 91-9.14 Allievi8.32
    VI626 ATL.VICENTINA  
 BETTIN Ilaria1998AFVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Allieve5.60
    PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM  
 FIORINDO Giacomo1998AMVEN00 VENETO60 piani Allievi7.16
    TV354 TREVISATLETICA  
 GALLETTA Paolo1998AMVEN00 VENETO60 piani Allievi7.18
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 GEROLIMETTO Elisa1996JFVEN00 VENETOSalto in alto/HJ Juniores Donne1.65
    VI614 G.A. BASSANO  
 GIRARDELLO Emma1998AFVEN00 VENETO60 piani Allieve7.72
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
 LUNARDON Alice1998AFVEN00 VENETO60 Hs H 76-8.50 Allieve8.77
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA  
 MARIN Andrea1999AMVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV Allievi4.05
    VI626 ATL.VICENTINA  
 MARINI Elena1997JFVEN00 VENETO60 Hs H 84-8.50 Juniores Donne9.03
    TV390 ATLETICA DI MARCA  
 NESSENZIA Patrizia1996JFVEN00 VENETO60 piani Juniores Donne8.03
    BL008 GS LA PIAVE 2000  
 PIAZZA Irene1998AFVEN00 VENETO60 Hs H 76-8.50 Allieve8.99
    TV390 ATLETICA DI MARCA  
 POLO Federico1997JMVEN00 VENETO60 piani Juniores Uomini7.07
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON  
 SANTUZ Gianluca1997JMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Juniores Uomini7.27
    VI626 ATL.VICENTINA  
 TARUSSIO Francesco1996JMVEN00 VENETO60 piani Juniores Uomini6.97
    VI626 ATL.VICENTINA  
 TODESCATO Francesca1999AFVEN00 VENETO60 piani Allieve7.88
    VI626 ATL.VICENTINA  
 TOFFANIN Nicolo'1997JMVEN00 VENETOSalto con l'asta/PV Juniores Uomini4.20
    PD141 ATLETICA VIS ABANO  
 VIAN Elisa1997JFVEN00 VENETO60 piani Juniores Donne7.87
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949  
 VICENTINI Pietro1999AMVEN00 VENETO60 Hs H 91-9.14 Allievi8.35
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR  
 VISENTIN Leonardo1996JMVEN00 VENETO60 Hs H 100 Juniores Uomini8.47
    TV354 TREVISATLETICA  
 ZAGOTTO Mattia1999AMVEN00 VENETOSalto in lungo/LJ Allievi7.18
    VI626 ATL.VICENTINA  
 ZUCCON Giacomo1996JMVEN00 VENETO60 Hs H 100 Juniores Uomini8.20
    TV354 TREVISATLETICA  
Totale: 23
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb