INCONTRO PER RAPPRESENTATIVE REGIONALI INDOOR
BZ - EMI - FVG - LIG - LOM - MAR - PIE - TN - TOS - VEN
Organizzazione: Com.to Regionale FIDAL Emilia R. - A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 1 marzo 2015
LISTA PARTECIPANTI
60 piani Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 TARUSSIO Francesco1996JMVEN00 VENETO6.97
    VI626 ATL.VICENTINA 
 POLO Federico1997JMVEN00 VENETO7.07
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 MONTE Alessandro1996JMBZ000 ALTO ADIGE7.13
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
 RATANO Walter1996JMTOS00 TOSCANA7.13
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 ARRE' Stefano1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.16
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 OLUMAKINWA EGUASA Harri1997JMMAR00 MARCHE7.18
    MC007 ATL. RECANATI 
 MANFREDI Antonio1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.18
    PR068 C.U.S. PARMA 
 LESSI Matteo1997JMLIG00 LIGURIA7.18
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 CIANTI Duccio1997JMTOS00 TOSCANA7.19
    FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE 
 BOTTAN Andrea1997JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.23
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 GIOVANATTO Cristiano1997JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.26
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 AVI Alessandro1997JMTN000 TRENTINO7.43
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MORANDUZZO Luca1997JMTN000 TRENTINO7.45
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 BONOMI Matteo1996JMLIG00 LIGURIA7.65
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
Totale: 14
60 Hs H 100 Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 CESCA Nicola1997JMMAR00 MARCHE8.07
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 ZUCCON Giacomo1996JMVEN00 VENETO8.20
    TV354 TREVISATLETICA 
 RETTORI Francesco1997JMTOS00 TOSCANA8.21
    FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA 
 PACITTO Andrea1996JMMAR00 MARCHE8.25
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 CRNIGOJ Gabriele1997JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.25
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ORSATTI Matteo1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.37
    PR068 C.U.S. PARMA 
 VISENTIN Leonardo1996JMVEN00 VENETO8.47
    TV354 TREVISATLETICA 
 REBAGLIATI Francesco1996JMLIG00 LIGURIA8.50
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 LASSINI Diego1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.53
    TS044 TRIESTE ATLETICA 
 ISERNIA Gabriele1996JMTOS00 TOSCANA8.82
    SI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA 
 DALLA GRANA Samuele1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA9.01
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 GAETA Alex1997JMLIG00 LIGURIA9.65
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 FOLAJIN FONSECA Jim1997JMBZ000 ALTO ADIGE 
    BZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL. 
 SPARAPANI Bruno1997JMBZ000 ALTO ADIGE 
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
 MOSER Alessio1997JMTN000 TRENTINO 
    TN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 15
Salto con l'asta/PV Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 RONGONI Luca1996JMMAR00 MARCHE4.60
    AP005 ASA ASCOLI PICENO 
 BASSO Mirco1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA4.60
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 LORENZINI Andrea1996JMTOS00 TOSCANA4.50
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 CALLIARI Leonardo1996JMTN000 TRENTINO4.30
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 DE GENNARO Daniele1997JMEMI00 EMILIA ROMAGNA4.20
    PR068 C.U.S. PARMA 
 TOFFANIN Nicolo'1997JMVEN00 VENETO4.20
    PD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GAZZO Michele1996JMLIG00 LIGURIA4.13
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 DI STASIO Massimiliano1997JMBZ000 ALTO ADIGE3.30
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ Juniores UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 SANTUZ Gianluca1997JMVEN00 VENETO7.27
    VI626 ATL.VICENTINA 
 OLIVA Michele1997JMTOS00 TOSCANA7.03
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 MELCHIORRE Andrea1997JMLIG00 LIGURIA6.82
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 ABBAS Hasnain1996JMEMI00 EMILIA ROMAGNA6.54
    MO497 MODENA ATLETICA 
 DI FOGGIA Alessandro1997JMBZ000 ALTO ADIGE6.53
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
 PIRRO' Gabriele1996JMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA6.52
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 ANDREATTI Gianmarco1996JMTN000 TRENTINO6.45
    TN101 ATLETICA TRENTO 
Totale: 7
60 piani Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 GERMINI Leonice1997JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.73
    RE128 ATL. REGGIO ASD 
 FORGHIERI Paola1997JFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.73
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 VIGANO' Emma Valentina1997JFTOS00 TOSCANA7.83
    PI418 POLISPORTIVA VALDERA 
 OGIEDE Irene Belinda1996JFTN000 TRENTINO7.83
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 TORQUATI Annalisa1997JFMAR00 MARCHE7.85
    FM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
 BANDONI Valentina1996JFTOS00 TOSCANA7.86
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 VIAN Elisa1997JFVEN00 VENETO7.87
    VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
 CALLIARI Julia Viktoria1997JFBZ000 ALTO ADIGE7.89
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 NAMER Sara1996JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.00
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 NESSENZIA Patrizia1996JFVEN00 VENETO8.03
    BL008 GS LA PIAVE 2000 
 MURATORI Costanza1997JFMAR00 MARCHE8.06
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 QUARGNAL Alessia1997JFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.07
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 REBORA Elena1997JFLIG00 LIGURIA8.18
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 MARANGONI Michela1997JFTN000 TRENTINO8.21
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 14
60 Hs H 84-8.50 Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 GYEDU Abigail1997JFTN000 TRENTINO8.67
    TN104 GS VALSUGANA TRENTINO 
 MARINI Elena1997JFVEN00 VENETO9.03
    TV390 ATLETICA DI MARCA 
 ZURI Gaia1997JFTOS00 TOSCANA9.04
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 QUAGLIERI Lucia1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.06
    MO497 MODENA ATLETICA 
 DALLA TORRE Rebecca1996JFTN000 TRENTINO9.17
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 GRIGOLATO Valeria1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.22
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 PETTARIN Margherita1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.36
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 SIRINGO Angelica1997JFTOS00 TOSCANA9.36
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 BELLO Valeria1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA9.65
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 GATSCHER Martina1997JFBZ000 ALTO ADIGE9.79
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 DEMETZ Silvia1997JFBZ000 ALTO ADIGE10.04
    BZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN 
 FERRANDO Matilde1997JFLIG00 LIGURIA10.30
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 TARSI Gaia1997JFLIG00 LIGURIA11.00
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
Totale: 13
Salto in alto/HJ Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 OGUNOYE Jennifer Olayem1997JFTOS00 TOSCANA1.76
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 KOFLER Franziska1997JFBZ000 ALTO ADIGE1.68
    BZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA 
 MICHELOTTI Melissa1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA1.66
    SM231 G.P.A. SAN MARINO 
 GEROLIMETTO Elisa1996JFVEN00 VENETO1.65
    VI614 G.A. BASSANO 
 GAIAUDI Alice1997JFLIG00 LIGURIA1.61
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 DALLAPORTA Lara1999AFTN000 TRENTINO1.58
    TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA 
 SMREKAR Celine1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1.53
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ Juniores DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 AGOSTINI Mariaelena1997JFVEN00 VENETO5.73
    PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 SANSA Giorgia1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA5.65
    UD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA 
 ABDULLAHI MUKASI Jasmin1996JFEMI00 EMILIA ROMAGNA5.64
    RA095 ATLETICA RAVENNA 
 SEPPI Lisa1996JFBZ000 ALTO ADIGE5.62
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
 ZANOBETTI Virginia1997JFTOS00 TOSCANA5.59
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 CAPORALINI Genny1996JFMAR00 MARCHE5.51
    MC007 ATL. RECANATI 
 GIUSTO Vittoria1997JFLIG00 LIGURIA5.49
    SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA 
 MOMI Noemi1997JFTN000 TRENTINO 
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
Totale: 8
60 piani AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 ABE Jamie Steve dave1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.04
    PR068 C.U.S. PARMA 
 VARIOLA Andrea1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.08
    PN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
 ANSALONI Matteo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA7.10
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 BUNIOLO Mario1998AMBZ000 ALTO ADIGE7.15
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
 FIORINDO Giacomo1998AMVEN00 VENETO7.16
    TV354 TREVISATLETICA 
 GALLETTA Paolo1998AMVEN00 VENETO7.18
    VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
 CHIRIAC Lucian1998AMMAR00 MARCHE7.19
    FM003 SPORT ATL. FERMO 
 NENCIONI Nicola1998AMTOS00 TOSCANA7.24
    LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA 
 SGROI Nikolas1998AMLIG00 LIGURIA7.24
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 CAVAGNA Enrico1999AMTN000 TRENTINO7.25
    TN101 ATLETICA TRENTO 
 NIGRO Giorgio1998AMLIG00 LIGURIA7.25
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 BLAJ Ovidiu Alexandru1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.27
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 SHAYNOHA Oleh1999AMTN000 TRENTINO7.28
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ALESSI Luca1998AMMAR00 MARCHE7.32
    AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI 
 BAU' Alex1998AMBZ000 ALTO ADIGE7.33
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
 LA SORSA Riccardo1998AMTOS00 TOSCANA 
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
Totale: 16
60 Hs H 91-9.14 AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 MANOJLOVIC Loris1998AMMAR00 MARCHE8.04
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 FAIDIGA Cristian1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.10
    TS044 TRIESTE ATLETICA 
 RENSI Luca1998AMTN000 TRENTINO8.21
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 BACCARIN Enrico1998AMVEN00 VENETO8.32
    VI626 ATL.VICENTINA 
 VICENTINI Pietro1999AMVEN00 VENETO8.35
    VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR 
 TESI Emilio1998AMTOS00 TOSCANA8.37
    LI038 CENTRO ATLETICA PIOMBINO 
 MARCHETTI Giovanni1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.37
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
 PANI Enrico1999AMEMI00 EMILIA ROMAGNA8.40
    RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 BELTRAME Giacomo1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.46
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 PARLANTI Gianmarco1998AMTOS00 TOSCANA8.48
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 FURLANETTO Marino1998AMLIG00 LIGURIA8.53
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 BORDI GAYE Nicola Ale1998AMMAR00 MARCHE8.54
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 LIBERA Francesco1999AMTN000 TRENTINO8.72
    TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
 TOMADA Nicolo'1998AMBZ000 ALTO ADIGE9.05
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
 CAROFIGLIO Marco1998AMLIG00 LIGURIA9.96
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
Totale: 15
Salto con l'asta/PV AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 MARIANI Matteo1998AMTOS00 TOSCANA4.20
    FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S. 
 MARIN Andrea1999AMVEN00 VENETO4.05
    VI626 ATL.VICENTINA 
 TINELLA Vincent1998AMTN000 TRENTINO4.00
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 MURA Gabriele1998AMLIG00 LIGURIA4.00
    GE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA 
 LUSUARDI Filippo1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA3.95
    RE107 SINTOFARM ATLETICA 
 SPESSOT Thomas1999AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA3.60
    UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD 
 FUSARO Nicolo'1999AMBZ000 ALTO ADIGE3.50
    BZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA 
Totale: 7
Salto in lungo/LJ AllieviLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 ZAGOTTO Mattia1999AMVEN00 VENETO7.18
    VI626 ATL.VICENTINA 
 RINALDI Andrea1998AMTOS00 TOSCANA6.96
    LI036 ATLETICA LIVORNO 
 SCHIFFEREGGER Thomas1998AMBZ000 ALTO ADIGE6.91
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 TASSO Jacopo1998AMMAR00 MARCHE6.91
    MC004 ATL. AVIS MACERATA 
 GOBBATO Luca1998AMEMI00 EMILIA ROMAGNA6.73
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 SQUARCIA Yuri1998AMMAR00 MARCHE6.50
    AP005 ASA ASCOLI PICENO 
 SICONDOLFI Massimo1998AMFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA6.46
    UD110 ATLETICA 2000 
 GAMBINI Lorenzo1999AMLIG00 LIGURIA6.26
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 PEZZINI Luca1998AMTN000 TRENTINO5.80
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
Totale: 9
60 piani AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 DOSSO Zaynab1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.40
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
 IORI Eleonora1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA7.72
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
 GIRARDELLO Emma1998AFVEN00 VENETO7.72
    VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
 LAVRENCIC Mara1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.85
    GO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
 TODESCATO Francesca1999AFVEN00 VENETO7.88
    VI626 ATL.VICENTINA 
 MORETTI Ilaria1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA7.89
    PN025 LIBERTAS CASARSA 
 ALIVENTI Martina1998AFMAR00 MARCHE7.92
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 CASTILLO ROSARIO Janna1999AFTOS00 TOSCANA7.98
    LI035 ATL LIBERTAS RUNNERS LIVORNO 
 ARENA Elena1998AFLIG00 LIGURIA8.00
    SP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA 
 MURA Valeria1998AFBZ000 ALTO ADIGE8.01
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 MAGGI Elisa1999AFMAR00 MARCHE8.02
    AN002 A.ATL. FABRIANO 
 CIARAVINO Francesca1998AFLIG00 LIGURIA8.04
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 BARBIERO Alessia1998AFTN000 TRENTINO8.19
    TN131 LAGARINA CRUS TEAM 
 BORSATTI Giorgia1998AFTN000 TRENTINO8.21
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 SILVERIO Serena1999AFBZ000 ALTO ADIGE8.40
    BZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI 
 CARDARELLI Eleonora1999AFTOS00 TOSCANA 
    GR142 ATL. CASTIGLIONESE 
Totale: 16
60 Hs H 76-8.50 AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 MILLO Martina1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.48
    TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE 
 BIONDA Anna1999AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.70
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 LUNARDON Alice1998AFVEN00 VENETO8.77
    PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 DI LAZZARO Elisa Maria1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA8.78
    PR068 C.U.S. PARMA 
 GIOVANNINI Irene (I)1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA8.80
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 REALDON Alessandra1998AFBZ000 ALTO ADIGE8.88
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 CUTINI Giulia1998AFTOS00 TOSCANA8.97
    PT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA 
 PIAZZA Irene1998AFVEN00 VENETO8.99
    TV390 ATLETICA DI MARCA 
 MAYR Sophie1999AFBZ000 ALTO ADIGE9.09
    BZ008 SSV BRUNECK BRUNICO VOLKSBANK 
 POGGESI Sara1998AFTOS00 TOSCANA9.12
    FI013 ATL. SESTESE FEMMINILE 
 ANDREOLI Alessia1998AFTN000 TRENTINO9.20
    TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO 
 ZUCCHI Laura1999AFEMI00 EMILIA ROMAGNA9.30
    PR484 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
 DONDONI Rebecca1998AFMAR00 MARCHE9.48
    AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 SURANO Violante1998AFLIG00 LIGURIA9.66
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
 FERRO Francesca1999AFLIG00 LIGURIA9.98
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
Totale: 15
Salto in alto/HJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 ARDUINI Nicole1998AFVEN00 VENETO1.77
    VR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO 
 MARCHETTI Erica1998AFTOS00 TOSCANA1.74
    PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINA 
 CROCE Pamela1999AFTN000 TRENTINO1.67
    TN120 U.S. DOLOMITICA 
 MACIAS Maia1999AFMAR00 MARCHE1.64
    AN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 MONTI Melissa1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA1.63
    BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 DEL BIANCO Nicole1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA1.63
    PN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI 
 BRANDT Johanna1998AFBZ000 ALTO ADIGE1.55
    BZ023 ASV L.C. BOZEN RAIFFEISEN 
 ZAPPA Giulia1999AFLIG00 LIGURIA1.54
    IM030 A.S. 'FOCE' SANREMO 
Totale: 8
Salto in lungo/LJ AllieveLista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Febbraio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.Regione Stato esteroAccredito
 PIZZUTI Adriana1998AFFVG00 FRIULI VENEZIA GIULIA5.67
    TS010 C.U.S. TRIESTE 
 BETTIN Ilaria1998AFVEN00 VENETO5.60
    PD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
 BORGHETTI Manuela1998AFMAR00 MARCHE5.52
    AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 SADER Isabel1999AFBZ000 ALTO ADIGE5.42
    BZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
 PERAZZINI Emma1998AFEMI00 EMILIA ROMAGNA5.42
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
 BYLYKBASHI Alessia1998AFTOS00 TOSCANA5.19
    FI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN 
 BRUSCO Linda1999AFTN000 TRENTINO5.16
    TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
 LEPRI Anna1999AFLIG00 LIGURIA4.74
    GE003 S.S. TRIONFO LIGURE 
Totale: 8
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb