8^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione promozionale cadetti/e
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI
Elenco Alfabetico AtletiLista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 21 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
5AGBOMEMEWA Stinger Ayed2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
13AGGUGIARO Riccardo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA
15AGNOLETTI Diego2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
26AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO
56AINA Sophia2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
11ALIBARDI Giorgia2001CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
6ANTONUCCI Sofia2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
4ARTUSI Sara2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
15ARTUSO Elisabetta2000CFVI614 G.A. BASSANO
7AVOLEDO Fabiola2000CFPN025 LIBERTAS CASARSA
115BABETTO Andrea2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
29BAGARELLO Alice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
31BALDELLI Rachele2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
185BARATTINI Francesco2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
4BARBARESI Lisa2001CFBL012 ANA ATL.FELTRE
12BARCHERI Beatrice2001CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
36BARICHELLO Luca2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
143BAROLO Matteo2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
7BASSAN Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
140BELLANOVA Chiara2000CFVI614 G.A. BASSANO
46BELTRAMINI Anna2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
96BEN Marco2001CMBL008 GS LA PIAVE 2000
8BENEDETTI Tommaso2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE
15BENJEDI Majda2001CFBO434 ATLETICA BLIZZARD
1BERIOTTO Mariarosa2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
12BERNARDI Francesca2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
122BERTAZZO Marco2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
123BERTOLDO Michele2001CMVI615 U.S. SUMMANO
9BEXON Giovanni2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
12BIANCO Laura2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
26BISCARO Matteo2000CMTV354 TREVISATLETICA
31BISORTOLE Simone2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
19BOLDRIN Luigi2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
7BONACCI Alessandra2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
104BONAN Marco2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE
16BONATO Beatrice2000CFVI614 G.A. BASSANO
17BONATO Giulio2001CMVI614 G.A. BASSANO
5BONINI Caterina Luce2000CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA
9BORELLO Sofia2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
4BORGOGELLI Claudia2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
17BORTOLOTTO Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
1BOSCANI Mattia Francesc2000CMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
13BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
108BOSIO PAOLIERI Alessio2000CMBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
8BOVO Rachele2000CFRO286 PODISTI ADRIA
140BRISTOT Giulia2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000
1BRUGNARO Giada2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
10BRUNELLO Mattia2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
3BURLINA Emma2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
23BUSATTO Niccolo'2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
7CACCIN Linda2000CFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
21CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE
25CALIFANO Stefano2000CMTV354 TREVISATLETICA
4CAMATTARI Federica2001CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
6CAMPANA Samuel2000CMVI614 G.A. BASSANO
25CAMPANA Vanessa2000CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
1CANDIOTTO Lorenzo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
1CANOVA Aurora2001CFBL012 ANA ATL.FELTRE
33CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
7CAPUZZO Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
120CARIOLATO Matteo2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
5CARPANESE Gaia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
15CARRARO Ilenia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
10CARTA Beatrice2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
1CASANOVA DE MARCO Anita2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000
92CASAROTTI Beatrice2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
7CASUMARO Maria Emma2000CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
27CAVALLI Ester2001CFVI614 G.A. BASSANO
42CAVION Giulia2001CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
1CECCHET Cristopher2000CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
32CECCHIN Arianna2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
18CERCHIARO Nicola2001CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
3CHELTUITOR Artiom2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
6CHESSA Emma2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
14CHIARO Niccolo2000CMPD143 C.U.S. PADOVA
124CIANFARANI Niccolo'2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
200COCCU Virginel Cosmin2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
37COCQUIO Andrea2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
10COLDEBELLA Gloria2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE
8COLELLA Angela2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
47COMIN Martina2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
300COMPAORE Barkissou2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
40CONFENTE Elia2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
34CONTE Marco2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
31COSTA Leonardo2001CMVI614 G.A. BASSANO
9CRACCO Denise2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
24CROSATO Ruben2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
11D'ALBERTO Arianna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE
2D'ALBERTO Elena2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE
1DA GIAU Diego2001CMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
24DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
20DAL ZILIO Alberto2000CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
20DALLA RIVA Mattia2000CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
38DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
1DE CIA Davide2001CMBL008 GS LA PIAVE 2000
18DE MARCHI Giulia2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
50DELL'ANDREA Maria2001CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
99DEOLA Ruben2000CMBL008 GS LA PIAVE 2000
67DI MARZIO Agnese2001CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
34DONA' Elena2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
13DOZZO Guendalina2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
4EBEM Edwin Chinedu2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE
    NGR NIGERIA
7ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
    NGR NIGERIA
3FACCINI Carlotta2000CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
48FAGGION Selly2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
15FAGGION Sofia2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
172FANTINATO Mauro2000CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
26FAVALLI Sophia2001CFBS198 LIB. ATL. VILLANUOVA '70
21FAVARO Luca2001CMTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
8FAVERIN Ludovica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
14FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO
14FAZZINI Francesca2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
7FERRACIN Gabriele2001CMVI614 G.A. BASSANO
88FERRARI Elisa2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
3FERRIGHETTO Rosa2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000
6FERRO Alessandro2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
13FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE
150FIORENTINI Eddy2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
39FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
8FOGAROLO Lara2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
28FORTUNATO REGONESI Jenn2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
18FRIZZIERO Nicola2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
35GABRIELI Elisa2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
5GAIANI Noemi2000CFVE490 AILATAN
5GAJO Riccardo2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
7GALEAZZO Sebastiano2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
52GALVANI Chiara2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
2GANCIARW Livia2001CFBL012 ANA ATL.FELTRE
9GARBELOTTO Nina2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
89GARGANO Anna2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
27GATTI Diego2000CMTV354 TREVISATLETICA
28GHEZZI Sara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
4GHIRALDO Mattia2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
133GIACETTI Federico2001CMVE464 ATL.AUDACE NOALE
18GOBBATO Anna2000CFPD143 C.U.S. PADOVA
147GRIGOLI Giovanni2001CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
19GRIGOLON Noemi2000CFPD143 C.U.S. PADOVA
32GUGLIELMI Giorgio2000CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
18KALCHU Vadym2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE
    UKR UKRAINE
4KIELBASA Marta Katarzyn2000CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
    POL POLAND
10KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO
    CIV IVORY COAST
37LACAPRARA Martina2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
20LACAPRARA Sophia2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
130LAZZARO Lorenzo2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
11LAZZARO Marco2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
2LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
22LEORATO Martina2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
49LIMENA Gaia2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
33LISCIOTTO Gloria2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
10LORENZATO Marta2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
31LORENZON Anna2001CFTV354 TREVISATLETICA
5LORENZONI Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
81LUISE Angela2001CFVE464 ATL.AUDACE NOALE
9MAGAGNA Alberto2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
49MANTOAN Alessia2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
14MARCHIORI Luca2001CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
2MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
19MARIN Sofia2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
17MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA
127MARTELLATO Riccardo2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
41MARZEMIN Flavia2001CFVI614 G.A. BASSANO
22MASIERO Elena2001CFVE464 ATL.AUDACE NOALE
36MASOTTI Matilde2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
2MASSAROTTO Simone2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
29MATONE Cleide2001CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
13MAZZOLENI FERRACINI Lau2001CFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
87MENEGHELLO Alice2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
29MENEGHETTI Chiara2001CFTV340 ATLETICA VILLORBA
151MENINI Marco2001CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI
105MIFTAH Monir2001CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO
1MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000
20MORBIN Eleonora2001CFPD143 C.U.S. PADOVA
12MORETTO Riccardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
43MORO Beatrice2001CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
129MOSELE Rocco2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
132MOUSTAID Salah2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
33MUNARI Andrea2001CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
11MUNERATTO Federica2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
26MUNEROTTO Lorenzo2001CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE
14MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
15NEGRO Sara2000CFTV340 ATLETICA VILLORBA
27NICOLIN Renil2000CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE
16NIERO Giodi2000CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
360NONNI Aisaton2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
11NORBIATO Anna2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
36NTIAMOAH Sarah2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO
2OLIVOTTO Luca2001CMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
85ONGARATO Orsola2001CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
2PAGAN Fabio2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
11PAGIN Anna2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
10PAGNIN Tommaso2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
10PASSARINI Chandra2000CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA
3PAULIN Beatrice2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE
57PAVAN Martina2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
23PAVAN Rebecca2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
36PEGORARO Giacomo2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
1PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
12PINATO Marta2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
21PIRAN Filippo2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE
30PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
3POGGI Camilla2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
20POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE
9POMARO Pietro2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
10POTENTE Erica2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
11POZZEBON Angela2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
22POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
16PULESE Alessandro2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
3RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
25RECCI Marta2001CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
13RENIERO Linda2001CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
2REOLON Vittorio2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
21RIGON Irene2001CFPD143 C.U.S. PADOVA
145RIZZATO Davide2000CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
17RIZZETTO Emma2001CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
6RIZZI Margherita2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO
17ROCCO Aleksej2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
5RODIANI Alice2001CFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011
23RONCATO Anna2001CFVE464 ATL.AUDACE NOALE
51ROSSATO Erica2001CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
13ROSSI Beatrice2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
11ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
16ROZZARIN Arianna2000CFBO434 ATLETICA BLIZZARD
16ROZZI Giulia2000CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
25RUFFATO Micol2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
2RUZZIER Elena2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
1SACCON Alessandro2000CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
86SALVADORI Irene2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
24SAMBARE Nabilatou2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
37SANTACA' Guido2001CMVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO
38SANTI Elena2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
6SARTORI Lucrezia2001CFVI614 G.A. BASSANO
1SAVARIS Lucia2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000
321SBRISSA Omar2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
26SCABBIA Emma2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
14SCALABRIN Mariaelena2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
34SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
17SCANFERLA Angelo2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
44SCAPIN Seleste Antonell2001CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
107SCOPEL Enrico2000CMBL012 ANA ATL.FELTRE
51SCREMIN Beatrice2001CFPD143 C.U.S. PADOVA
18SERRA Valentina2001CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
64SERVENTE Margherita2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO
199SHTYLLA Endri2000CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA
39SILAN Micol2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
12SIMIO Nicola2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
6SIRONI Riccardo2000CMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE
53SOAVE Sara2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
3SOLTAN Ion2001CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009
3SOMMACAL Alessio2001CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO
30SONGNE Maliatou2000CFTV340 ATLETICA VILLORBA
2TAMBURLIN Anna2000CFBL012 ANA ATL.FELTRE
28TECUCEANU Paul2001CMVE464 ATL.AUDACE NOALE
    ROU ROMANIA
19TESSARI Lorenzo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
33TOFFOLO Diana2001CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE
12TOMICIC Tea2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO
    CRO CROATIA
141TOVO Francesca2001CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
40TOZZATO Lisa2000CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
35TREVISAN Federico2001CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA
2TRONCHIN Stella2000CFTV394 NUOVA ATLETICA SAN LAZZARO
11UWAMBAJIMANA Stephen2001CMPD141 ATLETICA VIS ABANO
27VALERI Beatrice2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
3VALLE Benedetta2000CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
19VALLESE Teresa2000CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
16VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
29VARDIERO Giovanni2000CMVE464 ATL.AUDACE NOALE
52VAROLA Nicole2001CFPD143 C.U.S. PADOVA
13VAROTTO Matteo2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
39VENCATO Alessandro2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO
30VERRATI Leonardo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
58VIAN Maria2000CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
16VIDOTTO Simone2000CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
9VIGATO Camilla2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
135ZAMBELLI Lorenzo2000CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE
19ZAMPESE Giacomo2000CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
12ZANELLATO Yeison2001CMPD141 ATLETICA VIS ABANO
28ZANETTI Greta2001CFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
22ZANETTIN Camilla2000CFPD143 C.U.S. PADOVA
29ZANON Nicola2001CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE
20ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
32ZANON Tobia2001CMVI614 G.A. BASSANO
9ZANON Veronica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA
35ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
4ZOBBIO David2000CMBS684 ATLETICA CONCESIO 2009
14ZORZETTO Chiara2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
45ZUECCO Margherita2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO
25ZUGNO Federico2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA
Totale: 286
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb