8^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione promozionale cadetti/e
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani CADETTI - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
33CAPPELLARI Alessandro2000CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA7.49
11ROSSO Tommaso2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.59
22POZZEBON Enrico2000CMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI7.92
23BUSATTO Niccolo'2000CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA7.99
14LIVIERO Gianluca2000CMPD143 C.U.S. PADOVA8.00
35TREVISAN Federico2001CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.03
29ZANON Nicola2001CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE8.33
34SCHIAVETTO Vichet2001CMVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA8.34
25ZUGNO Federico2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8.1
40CONFENTE Elia2000CMVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI8.44
30BETTELONI Giacomo2001CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.56
18CERCHIARO Nicola2001CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA8.63
9MAGAGNA Alberto2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
3DALLA LIBERA Federico2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
10PAGNIN Tommaso2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
1DA GIAU Diego2001CMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE8.4
7GALEAZZO Sebastiano2000CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.66
6FERRO Alessandro2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
31COSTA Leonardo2001CMVI614 G.A. BASSANO8.8
8LION Alessandro2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
13VAROTTO Matteo2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
24CROSATO Ruben2001CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9.4
38TAVERNA Giacomo2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.9.5
4DALLA PIAZZA Elia2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.1
5FERRARI Marco2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.2
16PULESE Alessandro2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
15GHIRALDO Mattia2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
36BARICHELLO Luca2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
32ZANON Tobia2001CMVI614 G.A. BASSANO 
39VENCATO Alessandro2001CMVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO 
27GATTI Diego2000CMTV354 TREVISATLETICA 
37COCQUIO Andrea2001CMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
2BIGI Riccardo2001CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
28NICOLIN Rajesh2001CMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
26BISCARO Matteo2000CMTV354 TREVISATLETICA 
17SCANFERLA Angelo2001CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
12SIMIO Nicola2001CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
19TESSARI Lorenzo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
21PIRAN Filippo2000CMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
20ZANON Riccardo2000CMPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
Totale: 40
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb