8^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione promozionale cadetti/e
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
14FAVERO Alissa2000CFTS003 TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO26.72
20POLESEL Raliza2000CFTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE27.75
5BONINI Caterina Luce2000CFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA29.00
39FIORENTINI Lisa2000CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI29.16
26AGNOLIN Marta2000CFVI614 G.A. BASSANO30.36
34SCALCO Ambra2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.30.55
6ANTONUCCI Sofia2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
15NEGRO Sara2000CFTV340 ATLETICA VILLORBA 
16VANIN Laura2000CFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
17RIZZETTO Emma2001CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
8VIANELLO Ambra Maria2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
18SERRA Valentina2001CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
9BORELLO Sofia2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
19VALLESE Teresa2000CFTV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO 
35ZARA Anna2000CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
11NORBIATO Anna2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
10CARTA Beatrice2001CFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
12BIANCO Laura2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
13FIOCCO Elisa2000CFPD165 ATL. ARZERGRANDE 
1MORANDO Valentina2001CFBL008 GS LA PIAVE 2000 
2MARELLI Federica2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
7BONACCI Alessandra2001CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
33LISCIOTTO Gloria2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
4KIELBASA Marta Katarzyn2000CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
    POL POLAND 
38DE ANTONI Silvia2001CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
37LACAPRARA Martina2001CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
36NTIAMOAH Sarah2000CFVI656 ASD ATLETICA OVEST VICENTINO 
31BALDELLI Rachele2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
30PIZZOLATO Giorgia2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
24DA VILLA Chiara2000CFVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
29MATONE Cleide2001CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
22MASIERO Elena2001CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
32CECCHIN Arianna2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
27CAVALLI Ester2001CFVI614 G.A. BASSANO 
25RUFFATO Micol2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
21CALEGARO Irene2000CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
23RONCATO Anna2001CFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
3RAVASI Chiara2001CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE 
28FORTUNATO REGONESI Jenn2000CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb