8^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione promozionale cadetti/e
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 21 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.08
2210KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.25
      IVORY COAST 
382LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.53
4314MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.60
515LORENZONI Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.65
6413BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.65
7515FAGGION Sofia2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.47
876CHESSA Emma2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.76
Serie 2PALAINDOOR Padova - 21 Gennaio 2015 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
129ZANON Veronica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.42
257ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.90
      NIGERIA 
3816ROZZI Giulia2000CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.36
4711ALIBARDI Giorgia2001CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.66
5417MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.77
668FAVERIN Ludovica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.90
7312BARCHERI Beatrice2001CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.14
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
161PETAGNA Noemy2000CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO9.08
2210KOUAME Akissi Marie rox2000CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.25
      IVORY COAST 
329ZANON Veronica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA9.42
482LENSI Francesca2000CFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE9.53
5314MURARO Alice2000CFVI622 CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA9.60
615LORENZONI Elena2000CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.65
7413BOSCARO Linda2000CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.65
857ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA9.90
      NIGERIA 
9816ROZZI Giulia2000CFVI644 POLISPORTIVA VALDAGNO10.36
10515FAGGION Sofia2001CFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.10.47
11711ALIBARDI Giorgia2001CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.66
1276CHESSA Emma2001CFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA10.76
13417MAROLDI Margherita2000CFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.77
1468FAVERIN Ludovica2001CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10.90
15312BARCHERI Beatrice2001CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.14
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb