7^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Elenco Alfabetico Atleti - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti in Ordine Alfabetico - 19 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ
97ABRAMO Federico1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
175ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
176ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
7AGOSTINETTO Isacco1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE
133AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
39AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM
20AIANI Sara1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
95ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI
189AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
16ANDREATTI Gianmarco1996JMTN101 ATLETICA TRENTO
7ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO
90ANNATELLI Giorgio1997JMTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
80ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 1950
91ARBOIT Noemi1999AFBL008 GS LA PIAVE 2000
17ARDUINI Nicole1998AFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO
8ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
96AZZIMONTI Luca1994PMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
30BACCARIN Enrico1998AMVI626 ATL.VICENTINA
74BACCI Alessandro1992SMLI036 ATLETICA LIVORNO
38BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
62BAIANO Filippo1991SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
138BALDAN Matteo1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
14BALDUCCI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA
97BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
96BALLETTI Simone1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
19BANO Pietro1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
163BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
51BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
13BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
78BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
34BARCHI Paolo1963SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
48BARETTA Edoardo Jacopo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO
150BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
29BARRUECOS MILLET Harold1995PMVI626 ATL.VICENTINA
9BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
82BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
60BATTAGLI Margherita1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
30BATTISTELLO Francesco1995PMVI626 ATL.VICENTINA
9BECCARELLO Alessio1989SMVE464 ATL.AUDACE NOALE
1BEGGIATO Luca1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA
55BENEVELLI Elena1996JFRE128 ATL. REGGIO ASD
30BERETTA Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO
3BERETTA Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO
81BERGAMO Diletta1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
130BERNARDINELLI Franco1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
20BERTO Andrea1997JMTV354 TREVISATLETICA
80BERTO Giovanna1994PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
52BERTOLDO Carolina1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE
96BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
13BERZACOLA Lucia1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
40BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM
200BIANCHI Augusto1992SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
118BIANCHI Jonathan1994PMVI614 G.A. BASSANO
19BIANCHINI Piergiorgio1994PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
3BIANCOLI Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO
105BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
133BIGUZZI Giovanni1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
143BINI Riccardo1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
168BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
53BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE
28BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE
8BIONDANI Tommaso1995PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
88BISSIATO Veronica1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
190BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO
97BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
113BOLDRIN Luca1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
112BOLOGNINI Marco1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
17BONAFEDE Lorenzo1994PMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
22BONIOLI Marta1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
68BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
81BORDIN Luca1998AMTV354 TREVISATLETICA
91BORDIN Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA
128BORDIN Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA
114BORSETTO Matteo1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
132BOSI Gabriele1969SM45VR777 U.S. INTREPIDA
5BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE
22BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA
193BREVI Andrea1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
119BROGLIATO Alessandro1994PMVI626 ATL.VICENTINA
29BRUSCHI Filippo1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
61BRUSCHI Filippo1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
102BUCCIOL Marco1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
9BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO
72CALCI Anna1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
10CALLIARI Leonardo1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
91CALO' Michele1981SMMO497 MODENA ATLETICA
103CALVANO Luca1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
198CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTI
43CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA
18CANTON Simona1994PFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO
63CANU Giovanni1996JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
59CAPORASO Matteo1998AMPO149 ASD ATLETICA PRATO
32CAPPELLO Francesca1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
51CARBONARI Jessica1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
155CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
29CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
110CARNIATO Gabriele1957SM55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG
141CAROBBI Riccardo1993PMPT115 ATL.C.R.PISTOIA E LUCCHESIA
20CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA
15CAROLLO Anna1997JFVI626 ATL.VICENTINA
42CARPENE Elia1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
57CARROZZA Alessandro1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
139CARROZZA Alessandro1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
137CASARI Giuliano1974SM40BO005 G.S. GABBI
4CASINI Andrea1995PMPO149 ASD ATLETICA PRATO
65CATTAROSSI Giulia1998AFTV354 TREVISATLETICA
45CAUSIN Lara1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO
4CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO
42CECCHETTI Tiziano1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
24CECCHIN Alessandro1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
23CEGALIN Giacomo1999AMVI626 ATL.VICENTINA
100CENATI Daniela1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
92CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
12CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
60CHESSA Giulia1988SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
7CHIARELLO Marco1982SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
111CHIASALOTTI Arturo1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
126CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
69CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
159CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
158CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
75CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
59CIRRI Cecilia1997JFPO149 ASD ATLETICA PRATO
70CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
69CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
169COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
104COLOMBO Camilla1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
68COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
11CONT Cumy1996JFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
43CONTI Luca1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
93CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
21CORNELLI Isabella1991SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
39COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
6COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
25COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
27COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
143COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
154COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
11CRAVCENCO Alina1989SFBS181 ATL. BRESCIA 1950
61CREMA Vittoria1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
50CRISTOFORETTI Sabrina1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
188CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
185CROTTI Giovanni1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
54CUSMA PICCIONE Elisa1981SFRM052 C.S. ESERCITO
14D'ADEMO Celestine1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
44D'ADEMO Nicholas1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
40DAL COL Giada1999AFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
8DALLA COSTA Diego1994PMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM
12DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
73DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN
104DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
100DALLE VEDOVE Stefano1988SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
6DAMAGGIO Nicole1997JFTN101 ATLETICA TRENTO
98DAMIATA Gaia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
13DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
87DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
109DE MARCO Alberto1999AMUD110 ATLETICA 2000
149DE MICHIEL Aldo1997JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
88DE RIGO Francesca1997JFVI626 ATL.VICENTINA
58DEGL'INNOCENTI Arianna1997JFPO149 ASD ATLETICA PRATO
82DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA
65DEROMEDI Samuele1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
140DI NOTO Giancarlo1972SM40AO004 ATLETICA SANDRO CALVESI
82DIA Amy Fabe'1977SF35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
137DIOUF Fatou1999AFVI626 ATL.VICENTINA
167DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
5EL ALAOUI Imane1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950
156EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI
181ELLIASMINE Abdelhakim1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
25FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
33FAGGION Lucrezia1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
131FAIDIGA Cristian1999AMTS044 TRIESTE ATLETICA
13FAIDIGA Martin1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA
120FALIVA Riccardo1995PMVI626 ATL.VICENTINA
78FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
78FANTIN Kevin1995PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO
83FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
144FAVARIN Andrea1976SM35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
34FAVARO Elena1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
62FAVARO Sara1998AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
20FERLA Gabriele1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
192FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
30FERRANTE Francesco1996JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
3FERRANTE Francesco1996JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
25FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
184FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
13FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
99FERRARINI Elena1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
137FERRATO Nicholas1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO
49FERRATO Nicholas1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO
173FILIPPI Giovanni1998AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
16FIORESE Beatrice1997JFVI626 ATL.VICENTINA
83FIORINDO Giacomo1998AMTV354 TREVISATLETICA
39FIORIO Francesco1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
57FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM
131FOLEY Massimiliano1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA
141FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
44FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
26FRANCESCHINI Alessandro1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
19FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
134FRANCHI Alberto1989SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
40FRANZINI Vittorio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
7FRANZON Silvia1984SFVI613 ATLETICA SCHIO
111FRIGO Michele1999AMVI613 ATLETICA SCHIO
26FRIGO Michele1999AMVI613 ATLETICA SCHIO
72FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
19FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
63GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA
4GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA
10GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
26GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
63GALIAZZO Serena1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
20GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
53GALLO Renato1959SM55PD153 VIRTUS ESTE VALBONA
10GAMBA Giorgia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
35GANASSIN Chiara1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
100GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
148GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
123GASPARINI Gianpietro1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
16GATTA ZINI Paolo1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO
181GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO
2GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI
1GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI
14GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO
178GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
14GERARDINI Marta1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
17GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
79GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950
14GEROLIMETTO Elisa1996JFVI614 G.A. BASSANO
74GHEDIN Luca1998AMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
40GHEORGHIE Dragos Consta1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
121GHEZZO Samuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
21GHILARDI Andrea1999AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
27GIACOMETTI Leonardo1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
115GIACOMETTI Leonardo1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
37GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
131GIANELLI Giovanni1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
15GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
90GIOTTO Marina1997JFBL008 GS LA PIAVE 2000
79GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
68GIROTTO Federico1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
166GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
162GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
75GIURATI Enrico1997JMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
48GIURCO Marianna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE
126GORI Tommaso1999AMFI411 ASD ACSI ATLETICA MONTELUPO
11GOTTARDIS Davide1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA
11GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO
8GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO
47GRANDOLFO Isabella1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE
31GREGO Elia1999AMVI626 ATL.VICENTINA
121GREGO Elia1999AMVI626 ATL.VICENTINA
100GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
78HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
12HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
146IMPERATORE Giulio1962SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
156IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
135ISALBERTY Rajiv1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
67ISERNIA Gabriele1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
11ISERNIA Gabriele1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA
135KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA
136KASIBOVIC Amar1999AMVI626 ATL.VICENTINA
5KHALIFI Elamjad1991SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
150KOUASSI Nzelibesse Dona1987SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
98LABAGNARA Andrea1999AMVA550 U.POL. GAVIRATE
8LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
134LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO
48LAI Federica1996JFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
142LANA Andrea1978SM35PD141 ATLETICA VIS ABANO
163LAVA Daniele1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
35LAZZATI Arianna1994PFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.
125LEBON Luca1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
66LIBERA Francesco1999AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
12LIBERA Francesco1999AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
66LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO
182LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
194LOPOPOLO Marco1997JMBG036 ATL. SALETTI
64LORIGA Alessandro1973SM40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
160LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE
30LUCCHINA Tecla1993PFVA130 N. ATL. VARESE
53LUKUDO Raphaela Boaheng1994PFRM052 C.S. ESERCITO
149LUTTEROTTI Leonardo1998AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
16MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
86MAGNANINI Andrea1995PMMO497 MODENA ATLETICA
136MAGRINI Alessandro1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
193MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
8MANISCALCHI Stefano1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE
10MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
93MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
11MARATA Davide1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
1MARCHESI Greta1997JFBG036 ATL. SALETTI
2MARCHESI Greta1997JFBG036 ATL. SALETTI
94MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI
20MARCHESI Silvia1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
15MARCOLIN Bianca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA
17MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
84MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
73MARCONI Emilio1996JMLI036 ATLETICA LIVORNO
84MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA
21MARCONI Francesco1995PMTV354 TREVISATLETICA
36MARDEGAN Laura1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
13MARINI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA
71MARINI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA
23MARINI Elisa1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
42MARSURA Nikol1999AFTV354 TREVISATLETICA
101MARTIGNANI Alberto1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
161MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
106MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICA
35MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICA
37MARTINI Giulia1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
76MARTINI Marco1991SMTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
46MARTINI Miriam1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE
54MASIERO Ivano1981SMPD153 VIRTUS ESTE VALBONA
10MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO
50MASSARO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO
113MASUCCI Lorenzo Cristof1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA
85MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA
115MAZZALAI Marco1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
3MAZZI Sara1987SFBS181 ATL. BRESCIA 1950
153MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
139MAZZOLENI FERRACINI Lor1998AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
70MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA
164MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
103MENEGALDO Giulia1993PFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA
117MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
2MENEGHINI Natascia1991SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
2MENZ Manfred1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
90MENZANI Kevin1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
32MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.
4MESSNER Stefanie1996JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.
16MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO
2MICHELI Marta1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
183MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI
31MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA
32MIGLIETTA Riccardo1999AMVI626 ATL.VICENTINA
20MIHU Alexandru1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
27MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
58MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
94MINICHIELLO Ciriaco1966SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
55MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE
17MOMBELLI Andrea1996JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO
85MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
77MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 1950
132MORETTO Cristiana1999AFVI626 ATL.VICENTINA
87MORONI Stefano1990SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
26MOSETTI Nicla1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE
56MOSETTI Nicla1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE
151NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
26NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
22NALATO Mario1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
73NAMER Sara1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
4NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 2000
71NICOLETTI Ivano1979SM35TS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
105NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
100NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
177NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
71NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
20NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO
32NWACHUKWU Gift1998AMVI626 ATL.VICENTINA
49OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
165OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
2OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
4ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011
103OSSOLA Filippo1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
24PACHERA Matilde1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
66PADOVAN Greta1997JFTV354 TREVISATLETICA
23PAGAN Riccardo1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
42PAIERO Elisa1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
43PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI
31PALANDRI Rebecca1994PFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA
6PALAZZO Marcello1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
8PANDOLCE Patrick1993PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
28PAOLIN Carlo1998AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
33PAPETTI Luigi1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA
41PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
7PAPIN Thomas1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
72PARIS Andrea1995PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
75PARISI Alessandra1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
12PARLANTE Andrea1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA
56PASQUALETTO Aligi1984SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA
89PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA
157PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
9PAU Anna1994PFPO149 ASD ATLETICA PRATO
174PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.
119PEGORARO Nicola1993PMVI614 G.A. BASSANO
33PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
125PERBELLINI Marco1987SMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
83PERERA Marco1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
152PERGHEM Daniel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
199PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
61PERIN Veronica1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
18PERLANGELI Michele1987SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
21PERON Daniele1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
33PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA
196PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
114PETRUSSA Gianni1966SM45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE
24PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE
88PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
15PEZZINI Luca1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM
7PEZZOLO Anita1991SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO
140PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
1PIANTELLA Giorgio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA
16PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA
3PIAZZA Maurizio1967SM45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
98PICCOLO Matteo1997JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
144PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
12PIGA Tonia1998AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
31PINI Alessandro1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA
122PINO Alessandro1993PMVI626 ATL.VICENTINA
14PINTER Loris1985SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
69PINTER Loris1985SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
2PISANU Daniele1997JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA
17PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
101PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
22POCHETTI Valerio1998AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
23POLINARI Anna1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
102POLINARI Silvia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
9PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
26PORTANTI Mattia1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
3PORTANTI Samuele1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
34POSENATO Umberto1992SMVI626 ATL.VICENTINA
36PRADELLA Andrea1981SMMO497 MODENA ATLETICA
11PREZZI Anteo1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
138PROTASI Gaetano1978SM35BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE
105RADE Lorenzo1993PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
65RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA
84RAIANO Giulia1997JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
12RAPPO Francesco1950SM65PD153 VIRTUS ESTE VALBONA
26RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
94RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
99REINA Ettore1998AMVA550 U.POL. GAVIRATE
67RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
13RENSI Luca1998AMTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE
95REVIGNAS Damiano Guido1977SM35UD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
95RIGHETTI Samuele1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID
76RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
27RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
27RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
4RODA Alessandro1998AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
98RONCALLI Monica1997JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
92ROSA Valerio1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO
94ROSOLINI Antonio1988SMUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
4ROSSETTO Marco1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
97ROSSI Elisa1996JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
64ROSSI Letizia1998AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI
159ROSSI Nabil1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
27ROSSI Nicola1993PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
6ROSSIT Desiree1994PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
195ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
37ROVERE Elisa1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
23ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.
110RUCLI Nicola1972SM40UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE
83RUSSO Lavinia1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.
106RUZZENE Carlos Alberto1999AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
18SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
6SALAMONE Riccardo1992SMPA001 A.S.D. C.U.S. PALERMO
8SANCHEZ FERRER Maryoris1985SFTN131 LAGARINA CRUS TEAM
35SANTUZ Gianluca1997JMVI626 ATL.VICENTINA
146SAPUNOV Igor1978SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
3SARDO Alfio Andrea1996JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE
100SARE' Rebecca1991SFMA000 Malta Amateur Athletics Ass.
300SARE' Rebecca1991SFMA000 Malta Amateur Athletics Ass.
21SARTORI Rebecca1997JFVI614 G.A. BASSANO
61SASSI Edoardo1993PMPO149 ASD ATLETICA PRATO
187SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
14SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE
79SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO
129SCALDINI Gianmarco1997JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.
22SCAPIN Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
9SCHIEVANO Giovanni1998AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM
28SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
14SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE
5SENSI Niccolo'1997JMPO149 ASD ATLETICA PRATO
24SERENA Gianmarco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
108SERRA Alessandro1994PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
14SERRA Riccardo1999AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
62SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997JFPD141 ATLETICA VIS ABANO
31SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997JFPD141 ATLETICA VIS ABANO
70SHAYNOHA Oleh1999AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO
139SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.
8SLANZI Paolo1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO
120SPEZZATI Paolo1993PMVI614 G.A. BASSANO
6SPIGHI Alessandro1996JMPO149 ASD ATLETICA PRATO
7SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
9SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA
86SPONGA Michela1997JFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
86STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA
117STEFANI Michelangelo1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
41STEVANELLA Alberto1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
90STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA
171STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
170STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
89SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000
93TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI
19TAIETTI Viola1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
27TECUCEANU Diana1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
130TEDESCO Stefano1988SMRM056 G.A. FIAMME GIALLE
18TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA
116TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
34TERUZZI Giulia1994PFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
28TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
12TICO' Michele1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
40TINELLA Vincent1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
95TINTORI Sarah1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
45TOCCO Giovanni1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
91TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA
8TOFFANIN Nicolo'1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO
18TOLLIO Denis1987SMVI614 G.A. BASSANO
123TOMASI Alberto1991SMVI626 ATL.VICENTINA
74TONAZZI ARMANI Sara1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO
1TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 2000
146TOSATO Flavio1974SM40VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
197TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
9TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANO
14TREMIGLIOZZI Stefano1985SMRM053 C.S. AERONAUTICA MILITARE
13TRENTINI Francesco1997JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA
173TRICARICO Riccardo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO
1TRICHES Andrea1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
5TRICHES Andrea1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
25TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA
33TROIANI Alexandra1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
32TROIANI Serena1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
31TROIANI Virginia1996JFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
7TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
24TURRA Agostino1996JMVI626 ATL.VICENTINA
126TURRATA Massimo1970SM45VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
74ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD
2URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
191URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
59VALENTE Alessia1999AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
12VALLI Giuseppe1989SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO
86VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
77VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.
45VANGELISTI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA
32VARACALLI Matteo1971SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA
1VEDANA Filippo1974SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
6VEDANA Filippo1974SM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO
76VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
30VENTURI DEGLI ESPOSTI E1995PFBS181 ATL. BRESCIA 1950
63VENTURI DEGLI ESPOSTI I1999AFMO497 MODENA ATLETICA
109VERRATI Lorenzo1998AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
87VIAN Elisa1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949
38VIASANTI Sara1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.
34VICENTINI Pietro1999AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
41VIDORET Alice1998AFTV354 TREVISATLETICA
6VIECELI Gloria1999AFBL012 ANA ATL.FELTRE
89VINCENZI Federico1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874
137VINCITA Vito Arnaldo1999AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
73VISCONTI Davide1995PMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE
22VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA
87VISENTIN Leonardo1996JMTV354 TREVISATLETICA
89VISENTIN Samuele1996JMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE
36VISSA Sintayehu1996JFUD110 ATLETICA 2000
38VITALE Ilaria1990SFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
39VITALE Ilenia1995PFUD018 LIBERTAS FRIUL PALMANOVA
1VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI
28WARNAKULASURIYA KATTA K1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI
10ZABOT Alex1998AMBL012 ANA ATL.FELTRE
7ZABOT Alice1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE
25ZAGNONI Edoardo1993PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON
124ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA
36ZAGOTTO Mattia1999AMVI626 ATL.VICENTINA
18ZAMBELLI Beatrice1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
67ZAMBON Irene1998AFTV354 TREVISATLETICA
52ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA
139ZAMPIERI Giovanni1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
29ZAMPIERI Luca1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.
46ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
136ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
138ZANCANARO Gaia1999AFVI626 ATL.VICENTINA
142ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE
93ZANETTE Michele1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA
102ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA
5ZANIBONI Ludovico1995PMMN406 ATL. RIGOLETTO
17ZENONI Marta1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG
47ZIN Farias1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA
28ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
179ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI
180ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.
23ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA
38ZUEGG Pietro1997JMVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE
35ZULIANI Zeno Maria1998AMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR
Totale: 583
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb