7^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 piani DONNE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
83FAVARETTO Martina1995PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.54
82DIA Amy Fabe'1977SF35VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.54
11CRAVCENCO Alina1989SFBS181 ATL. BRESCIA 19507.58
49OGIEDE Irene Belinda1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA7.63
29ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA7.64
42PAIERO Elisa1993PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.69
90STRATI Laura1990SFVI626 ATL.VICENTINA7.69
12HERRERA ABREU Johanelis1995PFBS181 ATL. BRESCIA 19507.69
55MODESTI Anna Lisa1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE7.73
41CARMASSI Giada1994PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.77
43PAIERO Francesca1989SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI7.77
79GIRARDELLO Emma1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA7.77
58MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE7.80
300SARE' Rebecca1991SFMA000 Malta Amateur Athletics Ass.7.85
16MAESTRINI Camilla1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO7.85
47RAFFALDI Cecilia1987SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.88
87VIAN Elisa1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19497.89
45BAGOSSI Nicoletta1990SFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.7.89
40BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM8.00
71MARINI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA8.03
57PIZZUTI Adriana1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.06
91TODESCATO Francesca1999AFVI626 ATL.VICENTINA8.06
28TESSARI Ilaria1992SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA8.08
48LAI Federica1996JFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA8.10
85MONEGO Luna1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.11
59VALENTE Alessia1999AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.13
54GIOVANNINI Irene1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.13
31SETTE AGBONMEKUEGBE Cri1997JFPD141 ATLETICA VIS ABANO8.16
73NAMER Sara1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.16
52BERTOLDO Carolina1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.20
25FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.20
3DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 20008.21
76RIGHETTO Paola1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.23
53BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.25
8LAFFI Elisa1989SFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.26
4NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 20008.29
72CALCI Anna1996JFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.29
75CIOFFI Carolina1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.30
20NOE' Martina1995PFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO8.30
51BARBIERO Alessia1998AFTN131 LAGARINA CRUS TEAM8.30
74ULCIGRAI Clarissa1993PFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD8.31
22GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.33
104DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.35
46MERIGGI Cristina Luisa1998AFPV410 ILPRA ATL.VIGEVANO PARCO ACQU.8.38
2PILEGGI Marta1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG8.39
63GALIAZZO Serena1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI8.41
34FAVARO Elena1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.47
69CHIZZALI Stefania1979SF35TV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.49
15GIORDANI Anna1999AFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.49
93CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.51
27RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.57
7ZABOT Alice1998AFBL012 ANA ATL.FELTRE8.57
94RECCHIA Carlotta1996JFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.60
105NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA8.60
21CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO8.61
18TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA8.62
24ANDREUZZA Rita1996JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.63
32CAPPELLO Francesca1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.68
70MAZZUIA Martina1996JFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA8.72
88DE RIGO Francesca1997JFVI626 ATL.VICENTINA8.73
17PIZZI Giulia1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO8.74
26GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.80
77VALTOLINA Chiara1999AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.8.82
38VIASANTI Sara1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.85
86VALOTTO Lorenza1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498.90
14GERARDINI Marta1997JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.08
95TINTORI Sarah1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.15
89PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA9.22
67ZAMBON Irene1998AFTV354 TREVISATLETICA9.26
65CATTAROSSI Giulia1998AFTV354 TREVISATLETICA9.32
13DANNA Susanna1996JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO9.37
81BERGAMO Diletta1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499.39
33FAGGION Lucrezia1999AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.94
19FRUSTACI Elisa1989SFMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO 
23RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
96BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
9BARUZZI Francesca1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
1MAGGIONI Sabrina1995PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG 
10NATATI Ambra1999AFBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE 
78BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
44BITI Ludovica1999AFPO149 ASD ATLETICA PRATO 
56MOSETTI Nicla1997JFTS010 C.U.S. TRIESTE 
106NICOLIS Anna1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
100NICULA Adriana1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
98DAMIATA Gaia1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
97BOGONI Maria Chiara1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
101PIZZOLI Jessica1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
99FERRARINI Elena1998AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
92CHERNYAK Martina1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
102POLINARI Silvia1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
36MARDEGAN Laura1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
60BATTAGLI Margherita1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
35GANASSIN Chiara1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
5BOTTEGA Samantha1994PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
80REATO Sara1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
84MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
50TEGON Agnese1994PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA 
62FAVARO Sara1998AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
61CREMA Vittoria1999AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
66PADOVAN Greta1997JFTV354 TREVISATLETICA 
68BONSEMBIANTE Anna1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
64ROSSI Letizia1998AFTV339 ATL.PONZANO G.R.AUTOTRASPORTI 
103MENEGALDO Giulia1993PFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA 
39AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
30BERETTA Elena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
6VIECELI Gloria1999AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
37MARTINI Giulia1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
Totale: 107
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb