7^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto con l'asta UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:00 - Ora Fine: 12:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
117GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.90
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05                        
  -   -   O   O   O   XXO  XXX                       
215PEZZINI Luca1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
218TOLLIO Denis1987SMVI614 G.A. BASSANO3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   -   O   O   O   XXX                        
24CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   -   -   O   O   XXX                        
224TURRA Agostino1996JMVI626 ATL.VICENTINA3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   -   -   -   O   XXX                        
219BANO Pietro1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
79TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   O   O   O   XO   XXX                        
827ROSSI Nicola1993PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   XXO  O   O   XO   XXX                        
922SCAPIN Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   XO   O   O   XXO  XXR                        
1011PREZZI Anteo1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.50
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70                          
  -   -   O   O   XXX                         
1112TICO' Michele1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.50
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70                          
  -   -   XO   O   XXX                         
1223CEGALIN Giacomo1999AMVI626 ATL.VICENTINA3.50
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70                          
  -   O   XO   XXO  XXX                         
1320MIHU Alexandru1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.30
2.70 3.00 3.30 3.50                           
  O   O   XXO  XXX                          
1425FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2.70
2.70 3.00                             
  XO   XXX                            
 28WARNAKULASURIYA KATTA K1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINcl
2.70 3.00                             
  -   XXX                            
Serie 2PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 16:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11PIANTELLA Giorgio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA5.10
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80 4.90 5.00 5.10 5.20 5.30            
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   -   XXO  -   XXX           
23BIANCOLI Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.60
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   XXX                
216MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.60
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70                  
  -   -   -   -   -   -   -   XO   -   O   -   O   XXX                 
42MENZ Manfred1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA4.60
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXX                
46PALAZZO Marcello1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.60
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70 4.80                 
  -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XXX                
621PERON Daniele1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.50
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40 4.50 4.60 4.70                  
  -   -   -   -   -   -   -   XO   -   XO   XXO  -   XXX                 
77CHIARELLO Marco1982SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.20
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20 4.30 4.40                     
  -   -   -   -   -   -   O   XO   -   XXX                    
810CALLIARI Leonardo1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.05
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20                       
  -   -   -   O   O   O   O   XXX                      
88TOFFANIN Nicolo'1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.05
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20                       
  -   -   -   -   O   O   O   XXX                      
1026NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.05
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90 4.05 4.20                       
  -   -   -   -   XXO  O   XXO  XXX                      
1140TINELLA Vincent1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   -   -   XO   O   XR                         
1213TRENTINI Francesco1997JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.70
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70 3.90                         
  -   -   -   -   XO   XXX                        
 5ZANIBONI Ludovico1995PMMN406 ATL. RIGOLETTONcl
2.70 3.00 3.30 3.50 3.70                          
  -   -   -   -   XXX                         
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
11PIANTELLA Giorgio1981SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA5.10
216MIANI Matteo1993PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO4.60
23BIANCOLI Federico1996JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO4.60
46PALAZZO Marcello1991SMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA4.60
42MENZ Manfred1982SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA4.60
621PERON Daniele1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.4.50
77CHIARELLO Marco1982SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA4.20
88TOFFANIN Nicolo'1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO4.05
810CALLIARI Leonardo1996JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4.05
1026NADALI Andrea1988SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.05
1117GEREMIA Andrea1994PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.90
124CAVICCHIA Alessandro1997JMMN406 ATL. RIGOLETTO3.70
1224TURRA Agostino1996JMVI626 ATL.VICENTINA3.70
1215PEZZINI Luca1998AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM3.70
1219BANO Pietro1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.70
1218TOLLIO Denis1987SMVI614 G.A. BASSANO3.70
1740TINELLA Vincent1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.70
1813TRENTINI Francesco1997JMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.70
189TRAVERSO Gianluca1990SMPD141 ATLETICA VIS ABANO3.70
2027ROSSI Nicola1993PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.70
2122SCAPIN Daniele1999AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.70
2211PREZZI Anteo1998AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.50
2312TICO' Michele1966SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.50
2423CEGALIN Giacomo1999AMVI626 ATL.VICENTINA3.50
2520MIHU Alexandru1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3.30
2625FACCIONI Michele1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2.70
 28WARNAKULASURIYA KATTA K1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODINcl
 5ZANIBONI Ludovico1995PMMN406 ATL. RIGOLETTONcl
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb