7^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1590MENZANI Kevin1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.36
23190BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.95
3474BACCI Alessandro1992SMLI036 ATLETICA LIVORNO50.22
423SARDO Alfio Andrea1996JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE51.41
51153MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.01
 6188CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ
L'ATLETA IN CORSIA 6 E' STATO SQUALIFICATO PER INFRAZIONE REG. RTI 162.7
Passaggi: m. 200: 23.1
Serie 2PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15174PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.50.18
26151NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.21
3163GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA50.34
43118BIANCHI Jonathan1994PMVI614 G.A. BASSANO50.43
54103CALVANO Luca1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.17
62167DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.71
Passaggi: m. 200: 23.5
Serie 3PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13176ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.08
25134LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO50.88
3461BRUSCHI Filippo1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.93
46113MASUCCI Lorenzo Cristof1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA50.93
51120SPEZZATI Paolo1993PMVI614 G.A. BASSANO51.14
62168BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.34
Passaggi: m. 200: 23.6
Serie 4PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15175ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.35
2478FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.44
36143COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO51.42
4257CARROZZA Alessandro1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA51.49
53141FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.44
611VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI52.76
Passaggi: m. 200: 23.9
Serie 5PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
137ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO50.44
24197TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.88
35140PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.14
41125LEBON Luca1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON51.61
5673MARCONI Emilio1996JMLI036 ATLETICA LIVORNO51.75
62163BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.96
Passaggi: m. 200: 24.1
Serie 6PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1112PARLANTE Andrea1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA52.05
26137FERRATO Nicholas1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO52.13
35170STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.31
42196PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.60
54126CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.00
6311GOTTARDIS Davide1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA53.87
Passaggi: m. 200: 24.8
Serie 7PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15180ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.46
2493MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.60
3388PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.88
46100GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO53.04
51183MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI53.20
622PISANU Daniele1997JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA53.98
Passaggi: m. 200: 23.4
Serie 8PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1491CALO' Michele1981SMMO497 MODENA ATLETICA52.22
26195ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.57
31160LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.82
428DALLA COSTA Diego1994PMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM53.08
55165OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.20
63164MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.58
Passaggi: m. 200: 24.6
Serie 9PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16191URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.52
2586MAGNANINI Andrea1995PMMO497 MODENA ATLETICA52.64
34138BALDAN Matteo1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.22
41150BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.85
53155CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE54.47
62159CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.26
Passaggi: m. 200: 24.6
Serie 10PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14193MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.55
26199PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.56
32154COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE53.75
4589VINCENZI Federico1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.06
53178GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.91
61156IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE55.23
Passaggi: m. 200: 25.0
Serie 11PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13142ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE53.57
2467ISERNIA Gabriele1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA53.68
356SPIGHI Alessandro1996JMPO149 ASD ATLETICA PRATO53.85
4696BALLETTI Simone1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID54.00
51123GASPARINI Gianpietro1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.32
62157PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.10
Passaggi: m. 200: 24.6
Serie 12PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16136ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.67
224CASINI Andrea1995PMPO149 ASD ATLETICA PRATO53.12
33182LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.24
45131FOLEY Massimiliano1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA54.63
5113FAIDIGA Martin1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA55.04
64139ZAMPIERI Giovanni1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.20
Passaggi: m. 200: 24.9
Serie 13PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14119PEGORARO Nicola1993PMVI614 G.A. BASSANO51.79
21111CHIASALOTTI Arturo1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE54.47
33187SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.63
46166GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.64
55189AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.56.38
62181GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.77
Passaggi: m. 200: 24.6
Serie 14PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1514BALDUCCI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA54.54
22146SAPUNOV Igor1978SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA56.28
33109DE MARCO Alberto1999AMUD110 ATLETICA 200056.42
445SENSI Niccolo'1997JMPO149 ASD ATLETICA PRATO56.83
56102ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA57.18
61161MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.50
Passaggi: m. 200: 25.8
Serie 15PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16128BORDIN Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA55.78
23116TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.80
34184FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.95
41101MARTIGNANI Alberto1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.70
5595RIGHETTI Samuele1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID57.88
6297BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID58.84
Passaggi: m. 200: 26.8
Serie 16PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16162GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.64
25194LOPOPOLO Marco1997JMBG036 ATL. SALETTI57.12
3398PICCOLO Matteo1997JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID57.70
44110RUCLI Nicola1972SM40UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.25
52177NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.40
Passaggi: m. 200: 26.7
Serie 17PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16158CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.04
22106MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICA59.76
35114PETRUSSA Gianni1966SM45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:00.36
4394MINICHIELLO Ciriaco1966SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.47
54105BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:00.64
Passaggi: m. 200: 26.6
Serie 18PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14179ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.82
22121GHEZZO Samuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.00
33169COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.03
46144PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:02.06
55148GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:11.99
Passaggi: m. 200: 25.5
Serie 19PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
16173TRICARICO Riccardo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.14
2492ROSA Valerio1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO55.47
35171STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.77
42198CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTI56.01
53152PERGHEM Daniel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:02.15
Passaggi: m. 200: 25.7
Serie 20PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
15200BIANCHI Augusto1992SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD52.54
2610MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO52.56
32192FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.33
44117MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.87
53149LUTTEROTTI Leonardo1998AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.76
Passaggi: m. 200: 24.6
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13176ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO49.08
2590MENZANI Kevin1992SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.36
33190BLESIO Andrea1995PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO49.95
45174PEA Samuele1996JMMI053 U.S. VIRTUS BINASCO ATL.50.18
56151NABACINO Michele1996JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM50.21
6474BACCI Alessandro1992SMLI036 ATLETICA LIVORNO50.22
7163GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA50.34
85175ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.35
93118BIANCHI Jonathan1994PMVI614 G.A. BASSANO50.43
1037ANGELI Giacomo1989SMPO149 ASD ATLETICA PRATO50.44
10478FALL Papisse1990SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.44
125134LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO50.88
124197TRAPLETTI Diego1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG50.88
14461BRUSCHI Filippo1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.50.93
156113MASUCCI Lorenzo Cristof1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA50.93
161120SPEZZATI Paolo1993PMVI614 G.A. BASSANO51.14
165140PEZZOLO Nicola1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA51.14
1823SARDO Alfio Andrea1996JMCT765 ATLETICA VIRTUS ACIREALE51.41
196143COSTANTINI Ermanno1994PMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO51.42
20257CARROZZA Alessandro1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA51.49
211125LEBON Luca1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON51.61
22673MARCONI Emilio1996JMLI036 ATLETICA LIVORNO51.75
234119PEGORARO Nicola1993PMVI614 G.A. BASSANO51.79
241153MAZZOLA Matteo1995PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM52.01
25112PARLANTE Andrea1994PMTS044 TRIESTE ATLETICA52.05
266137FERRATO Nicholas1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO52.13
274103CALVANO Luca1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.17
28491CALO' Michele1981SMMO497 MODENA ATLETICA52.22
295170STUPIA Federico1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.31
302168BINNER Raphael1994PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO52.34
313141FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.44
325180ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.46
336191URGNANI Marco1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.52.52
345200BIANCHI Augusto1992SMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD52.54
35610MANTOVANI Andrea1997JMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO52.56
366195ROTA Roberto1997JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.57
37493MARANGONI Leonardo1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO52.60
372196PESENTI Giorgio1996JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52.60
39586MAGNANINI Andrea1995PMMO497 MODENA ATLETICA52.64
406136ZAMPIRON Giulio1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA52.67
412167DONATI Gabriele1992SMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.71
4211VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI52.76
431160LOZZA Paolo1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE52.82
44388PETTENATI Simone1995PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.88
452163BARATELLI Dario1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.52.96
464126CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA53.00
476100GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO53.04
4828DALLA COSTA Diego1994PMPN086 EQUIPE ATHLETIC TEAM53.08
4924CASINI Andrea1995PMPO149 ASD ATLETICA PRATO53.12
501183MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI53.20
505165OLGIATI Mattia1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.20
524138BALDAN Matteo1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.53.22
533182LODA Alessio1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE53.24
544193MANGALAVITI Enrico1994PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.55
556199PERICO Alessandro1995PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG53.56
563142ZANDOMENEGHI Marco1997JMBL012 ANA ATL.FELTRE53.57
573164MECCHINA Andrea1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.53.58
58467ISERNIA Gabriele1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA53.68
592154COSTANTINI Franz1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE53.75
604179ZINI Matteo1989SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI53.82
6156SPIGHI Alessandro1996JMPO149 ASD ATLETICA PRATO53.85
611150BARONI Michele1997JMTN131 LAGARINA CRUS TEAM53.85
63311GOTTARDIS Davide1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA53.87
6422PISANU Daniele1997JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA53.98
65696BALLETTI Simone1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID54.00
652121GHEZZO Samuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON54.00
67589VINCENZI Federico1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187454.06
682192FERRANDO Massimo1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54.33
691111CHIASALOTTI Arturo1992SMTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE54.47
693155CARCANO Stefano1997JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE54.47
71514BALDUCCI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA54.54
725131FOLEY Massimiliano1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA54.63
733178GENOVA Dario1996JMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI54.91
743169COLAIACOVO Filippo1999AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.03
75113FAIDIGA Martin1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA55.04
766173TRICARICO Riccardo1997JMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO55.14
774139ZAMPIERI Giovanni1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.55.20
781156IMPERIALI Claudio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE55.23
791123GASPARINI Gianpietro1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON55.32
80492ROSA Valerio1999AMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO55.47
813187SBROFATTI Daniele1996JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE55.63
826166GIUGNOLI Claudio1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.55.64
835171STUPIA Alberto1999AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG55.77
846128BORDIN Matteo1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA55.78
854117MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI55.87
862198CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTI56.01
876158CINOTTI Riccardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.04
882157PASTORELLI Luca1997JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.10
892159CINOTTI Filippo1996JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.26
902146SAPUNOV Igor1978SM35PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA56.28
915189AMIGHETTI Simone1995PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.56.38
923109DE MARCO Alberto1999AMUD110 ATLETICA 200056.42
936162GIUGNOLI Leonardo1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.56.64
942181GATTA ZINI Riccardo1998AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO56.77
953116TENUTI Giulio1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI56.80
9645SENSI Niccolo'1997JMPO149 ASD ATLETICA PRATO56.83
974184FERRARI Riccardo1997JMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE56.95
985194LOPOPOLO Marco1997JMBG036 ATL. SALETTI57.12
996102ZANI Lorenzo1997JMRA003 ATL. MAMELI RAVENNA57.18
1001161MARTIGNONI Lucas1998AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.57.50
101398PICCOLO Matteo1997JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID57.70
1011101MARTIGNANI Alberto1967SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187457.70
103595RIGHETTI Samuele1998AMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID57.88
1044110RUCLI Nicola1972SM40UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE58.25
1053149LUTTEROTTI Leonardo1998AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO58.76
106297BALLETTI Lorenzo1996JMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID58.84
1072106MARTINELLI Marco1985SMMO497 MODENA ATLETICA59.76
1085114PETRUSSA Gianni1966SM45UD526 GRUPPO SPORTIVO NATISONE1:00.36
109394MINICHIELLO Ciriaco1966SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:00.47
1104105BIGONI Nicola1990SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1:00.64
1116144PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:02.06
1123152PERGHEM Daniel1999AMTN131 LAGARINA CRUS TEAM1:02.15
1132177NIZZOLI Claudio1990SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:02.40
1145148GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:11.99
 6188CROPELLI Luca1994PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.Squ
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb