7^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
- Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 76 ALLIEVE - RISULTATI
BATTERIE - RISULTATI
Batteria 1PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.70  q
2827MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.75  q
3516PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.13  q
4722BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.52  q
544ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.56  q
6211GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.65
7618SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.15
IL CONCORRENTE CHE CORREVA IN CORSIA 8, HA COMMESSO LA SEGUENTE INFRAZIONE AL R.T.I.: REG. 125.5 COMPORTAMENTO SCORRETTO O ANTISPORTIVO.
Batteria 2PALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 11:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1624PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE9.16  q
2315MARCOLIN Bianca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.34  q
349SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.37  q
4214GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.60
5510GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.63
67132MORETTO Cristiana1999AFVI626 ATL.VICENTINA10.45
782GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI10.86
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1328BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.70  q
2827MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.75  q
3516PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.13  q
4624PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE9.16  q
5315MARCOLIN Bianca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.34  q
649SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.37  q
7722BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.52  q
844ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.56  q
9214GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO9.60
10510GALANTE Linda1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.63
117132MORETTO Cristiana1999AFVI626 ATL.VICENTINA10.45
12211GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.65
1382GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI10.86
14618SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.15
FINALE - RISULTATI
FinalePALAINDOOR Padova - 18 Gennaio 2015 Ora Inizio: 14:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1527MILLO Martina1998AFTS099 POLISPORTIVA TRIVENETO TRIESTE8.66
2428BIONDA Anna1999AFTS010 C.U.S. TRIESTE8.74
3324PETTARIN Margherita1998AFTS010 C.U.S. TRIESTE9.22
4715MARCOLIN Bianca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA9.27
589SPINELLO Gioi1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.41
6222BRANDSTETTER Angela1999AFVI626 ATL.VICENTINA9.47
714ONGARI Chiara1998AFMN718 ATLETICA I GONZAGA 20119.79
 616PIAZZA Irene1998AFTV390 ATLETICA DI MARCARit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb