6^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
3000m validi per il Campionato Reg. Individuale Assoluto - Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
LISTA PARTECIPANTI
200 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43REGA Denise1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.56
97MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.76
44VEGGIATO Ilaria1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.17
55IUS Celeste1998AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.51
30DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.70
28MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE25.71
10BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.74
74ZILLI Debora1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.84
58COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.03
16TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.11
22MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.19
63LAI Federica1996JFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA26.22
59DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.0
4DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.25
45FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.30
57MORETTI Ilaria1999AFPN025 LIBERTAS CASARSA26.30
99DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.33
65GALVAN Silvia1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.37
6NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200026.59
68GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.60
5FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.67
33QUARGNAL Alessia1997JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE26.71
1ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.74
11BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.87
13MASSARENTI Margherita1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.91
47DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.97
15ROSSI Eleonora1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.00
62RICCIOTTI Rita1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA27.03
95CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE27.05
20EL ALAOUI Imane1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195027.08
54COMELLI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA27.09
66IORIATTI Elena1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27.18
70BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.19
17ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.22
82BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.40
42LIMONTA Francesca1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.43
46RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.44
14PASQUINI Diana1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.44
36COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.66
90FOFFANO Debora1997JFVE502 ATL LIB MIRANO27.77
76IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE27.78
94SCAPIN Stefania1998AFVI626 ATL.VICENTINA27.79
27BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE27.84
52BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.95
7SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.08
88VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.31
23SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.54
72VENUTI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA28.57
25TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.61
49CAPPELLO Francesca1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.94
91GRASSI Anna1999AFVI626 ATL.VICENTINA28.99
69CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA29.14
73BELLO Valeria1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.15
21GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195029.25
78LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE29.30
2GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI29.35
8SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200029.36
83BETTIN Diletta1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.51
61FRIGNANI Lorena1999AFPR068 C.U.S. PARMA29.68
12GAGGINI Alessia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.81
96TINTORI Sarah1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.81
77KIEMTORE Sarah1995PFVA476 ATL. TRADATE30.79
29RIVOLTA Marianna1996JFCO056 G.S. BERNATESE30.85
93PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA31.63
81VANZINI Lisa1998AFVA476 ATL. TRADATE31.87
9MATTIAZZO Federica1974SF40BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO32.14
26QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.18
87MORETTI Caterina1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194932.38
24BIANCHI Simona1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
38LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
71SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
39COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
37GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
35CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI 
40INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
34CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
84MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
60BARBIERI Sofia1998AFPR068 C.U.S. PARMA 
67CECOLIN Francesca1991SFTS010 C.U.S. TRIESTE 
56VATRI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
32LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
31DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
100NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
98CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO 
92LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA 
50FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
53PEGORARO Francesca1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
89CARRARO Giulia1999AFVE502 ATL LIB MIRANO 
19CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
86BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
48CAREGNATO Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
51AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
64PAOLI Denise1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
79SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE 
75BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATE 
80VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE 
41RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
18BASSANELLO Alice1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
85SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 100
800 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
26FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:04.84
28MONACHINO Serena1990SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA2:07.10
29FERDANI Chiara1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:07.88
38VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:08.59
36VIGNOLO Ylenia1989SFTO002 SISPORT FIAT2:10.88
9SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:14.72
30NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:15.57
2TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:16.86
32PIGA Tonia1998AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:17.62
20DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:17.82
21VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:18.34
7SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:18.92
31ROMEO Gaia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:19.63
18VISINTIN Lia1996JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:20.59
14RAFFEINER Hanna1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:22.53
24DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:23.19
44ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:24.04
37TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:24.73
6OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:27.50
11PASINETTI Silvia1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:27.71
27MARCON Elena1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:27.82
5POMPANIN Gaia1998AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:28.60
8PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE2:28.97
39KHALDOUNE Nadia1997JFVA476 ATL. TRADATE2:31.39
1PIRANA Veronica1996JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2:31.93
25OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:32.09
4DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO2:32.34
45RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:34.04
16MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE2:36.74
42BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:44.17
19AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA 
3ZANGA Federica1999AFBG036 ATL. SALETTI 
43SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 33
3000 metri DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
59GALIMBERTI Sara1991SFMI221 BRACCO ATLETICA9:15.93
63BERNASCONI Valentina1985SFTV338 ATLETICA MOGLIANO9:44.16
64BUSATTO Anna1996JFTV338 ATLETICA MOGLIANO9:48.67
62CAITI Giuliana1990SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI9:51.39
57TORCOLI Elena1996JFBS181 ATL. BRESCIA 195010:27.60
54AVIGO Laura1967SF45BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA10:54.89
46CERISE Nicole1993PFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA11:00.58
50NARD Lorena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200011:26.75
51DA ROLD Carlotta1992SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO11:50.25
48LORENZET Marta1998AFBL008 GS LA PIAVE 200011:56.81
80MILANESE Susanna1973SF40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO13:04.52
58ZINGERLE Sophia1998AFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV 
61CASOLARI Chiara1993PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
52COLLI Gaia1999AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI 
47DALLE SASSE Giada1998AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
Totale: 15
Salto con l'asta DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2MURTAS Camilla1988SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.60
7RONCONI Marta1997JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA3.50
8SCARDANZAN Virginia1998AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO3.40
6PIERI Elisa1990SFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA3.30
14SGANZERLA Sara1995PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.30
11BELLON Aurora1997JFVI626 ATL.VICENTINA3.15
13BORGHESANI Giulia1994PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3.10
4ABATE Valeria1987SFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA3.10
3PITTARELLO Elisabetta1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA3.00
1MONTANARI Fabiana1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19503.00
9MARCOLIN Bianca1998AFTV390 ATLETICA DI MARCA2.90
10GOTTARDO Francesca1998AFVI614 G.A. BASSANO2.50
5TALAMI Elisa1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2.50
12D'ANNA Alessia1998AFVI626 ATL.VICENTINA2.40
Totale: 14
Salto in lungo DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.99
26PEZZOLO Anita1991SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.86
5ERCOLI Paola1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.79
10GIURIATO Gaia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA5.79
3FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.69
23ABOLIS Micol1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.61
20BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM5.60
11LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.50
34MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.50
36BORTOLOTTO Chiara1997JFVI613 ATLETICA SCHIO5.39
28BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.39
8VAIRA Ilenia1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.37
27DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.36
18FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.32
6LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.26
40ZANTEDESCHI Alice1993PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.21
24BERNARDI Milena1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.20
25FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.16
38PEDON Sofia1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.08
9TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA5.07
33BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.07
14CASSON Marilena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.91
35BARBIERI Silvia1991SFVI613 ATLETICA SCHIO4.91
1GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI4.88
12BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.86
2MARCHESI Greta1997JFBG036 ATL. SALETTI4.81
19LORENZIN Alice1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.80
22CECCARELLI Anna1993PFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.80
17BUONO Martina1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.79
15GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.77
4SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.77
32REATO Sara1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.75
42CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO4.72
30BUZZO Federica1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.66
16ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.66
29BETTIN Diletta1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.60
21VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.58
41CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.44
37DIRCETTI Sara1997JFVI613 ATLETICA SCHIO4.43
39BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.42
31GAMBA Giorgia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.35
7MENSI Glenda1980SF35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 42
Peso ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
3FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO9.67
1MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI7.86
2GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 3
Peso DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13BARUFFINI Marta1997JFPR068 C.U.S. PARMA12.59
12MADAM Danielle Frederiq1997JFMI221 BRACCO ATLETICA12.29
14CESTONARO Mariavittoria1990SFVI626 ATL.VICENTINA12.26
15CASTAGNINI Sara1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.48
11BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE 
10MARCHESI Greta1997JFBG036 ATL. SALETTI 
Totale: 6
200 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
32DELFINO Andrea1991SMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA21.20
33MANDJI Levi Roche1995PMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA21.21
51CORTELAZZO Lodovico1995PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA21.59
111VANZO Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR21.85
13PETTOROSSI Diego Aldo1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.88
27BRUSCHI Filippo1993PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.21.95
65LUCIANO Enrico1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI21.99
12PEDRELLI Andrea1995PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO21.99
106CEOLA Nicolo'1996JMVI626 ATL.VICENTINA22.01
66PIVETTA Federico1994PMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI22.05
97POLO Federico1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.07
26BINI Riccardo1995PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22.11
7TONET Claudio1996JMBL008 GS LA PIAVE 200022.21
21ZAMPAGLIONE Antonino1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.21
63VARIOLA Andrea1998AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA22.44
29GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995PMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA22.62
14XILO Alessandro1997JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.67
4CESARONI Alessandro1995PMBG036 ATL. SALETTI22.67
10MARCHESI Matteo1991SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO22.70
70CARROZZA Alessandro1992SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA22.70
73CANU Giovanni1996JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA22.83
18ROSSI Davide1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.84
17CASARICO Mattia1997JMCO056 G.S. BERNATESE22.89
76DE FELICE Gabriele1996JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO22.95
39MOTTA Giovanni1994PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA22.97
19VENZA Mattia1996JMCO056 G.S. BERNATESE22.98
69BAIANO Filippo1991SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.00
30PINI Alessandro1992SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.10
20VILLA Alessandro1997JMCO056 G.S. BERNATESE23.13
49ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.21
86ZUCCON Giacomo1996JMTV354 TREVISATLETICA23.23
52DIANIN Michele1994PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.23
16MONESE Nicolas1995PMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV23.26
34PATTARO Jacopo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.23.26
101FURLANETTO Luca1995PMVI614 G.A. BASSANO23.26
53FORCATO Andrea1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.29
98ROVERATO Mattia1997JMVE502 ATL LIB MIRANO23.30
23GUGLIELMINI Gianmattia1984SMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO23.30
81FIORINDO Giacomo1998AMTV354 TREVISATLETICA23.32
40PIAZZA Tommaso1990SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA23.36
75PISANU Daniele1997JMSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA23.37
9CAPANCIONI Alessandro1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO23.37
80DURIGON Kevin1996JMTV354 TREVISATLETICA23.38
55FERRATO Nicholas1997JMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.44
112MAGRINI Alessandro1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.55
5MICHELOTTI Matteo1995PMBG036 ATL. SALETTI23.57
77SCALCO Simone1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO23.59
8OLIVOTTO Filippo1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO23.61
89BLAJ Ovidiu Alexandru1998AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD23.64
100RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIO23.65
28FERRANTE Francesco1996JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.23.66
82MAURIZI ENRICI Mattia1995PMTV354 TREVISATLETICA23.70
68FLORIDDIA Gabriele1999AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23.75
104MARCHESAN Stefano1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.82
113MENEGATTI Matteo1994PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.84
71ISERNIA Gabriele1996JMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA23.85
105STEFANI Michelangelo1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.91
62SIMONETTO Nicola1998AMPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA23.93
22BUGANZA Nico1993PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO23.93
59ZAMPIERI Giacomo1995PMPD151 ATLETICA ATHLON PADOVA24.04
15SISSA Alessandro1994PMBS319 ATL. RODENGO SAIANO24.04
72SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA24.05
116ZIGNOLI Tommaso1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.09
37SPADA Cristian1993PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190624.11
11MONTALBANO Riccardo1994PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO24.21
93CONTI Vincenzo1976SM35VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.33
99TREVISANATO Gianluca1996JMVE502 ATL LIB MIRANO24.40
79BROCCOLO Simone1996JMTV354 TREVISATLETICA24.44
85ZAGO Giovanni1997JMTV354 TREVISATLETICA24.46
88ZANETTE Michele1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA24.51
1GIRARDI Filippo1999AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA24.56
103FRANCESCHINI Alessandro1997JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.24.64
3BESCHI Nicola1996JMBG036 ATL. SALETTI24.70
78BETTIN Marco1997JMTV354 TREVISATLETICA24.79
67BOIARDI Lorenzo1998AMPR068 C.U.S. PARMA24.81
91PATRIARCA Massimo1971SM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST24.90
90DI VALENTIN Fabio1985SMUD110 ATLETICA 200025.01
2LOUVIN Federico1999AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA25.08
115MASOUDI Edoardo1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA25.26
110VANZO Luigi1964SM50VI650 MASTERATLETICA25.42
96PETTENO' Davide1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.53
61FLORI Alessandro1999AMPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM25.57
38ZANICHELLI Simone1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 190625.60
56GRIGOLON Mattia1999AMPD143 C.U.S. PADOVA25.70
64DEMBELE Mahamadou1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI25.84
57GRIGOLON Alberto1999AMPD143 C.U.S. PADOVA26.02
84STEFANI Alessandro1971SM40TV354 TREVISATLETICA26.68
31VARACALLI Matteo1971SM40FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA27.46
95GASPARINETTI Franco1950SM65VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28.62
92TURCO Mattia1973SM40UD527 ATLETICA DOLCE NORD-EST29.48
47SIENA Leone1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
36SAMBA Mah1994PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
35DOLCINI Luca Hau1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
60SGUOTTI Tommaso1995PMPD165 ATL. ARZERGRANDE 
74LORIGA Alessandro1973SM40SS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA 
25PEVERATI Stefano1994PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
24MARZOCCHI Nicolo'1994PMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
114RIZZARDO Marco1999AMVR828 MARATHON LEGNAGO 
109VICARIOTTO Matteo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
107DIDONE' Lorenzo1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
108POZZOLO Francesco1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
102COSTA Andrea1996JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
94GALLETTA Paolo1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
83NOMBO Samuel1991SMTV354 TREVISATLETICA 
54MOHAMMAD Inzamam1997JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
46PINCELLA Michele1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
50BACOSCA TERNA Ionut1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
58PINTON Filippo1999AMPD143 C.U.S. PADOVA 
6BATTOCCHIO Damiano1999AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
43BETTEGHELLA Luca1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
42BENATTI Davide1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
48SOUZA SANTOS Marcos Vin1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
44BONGIOVANNI Cristian1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
45LUCCHINI Pietro1999AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
41BELUFFI Matteo1998AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. 
87COLUSSO Davide1997JMTV390 ATLETICA DI MARCA 
Totale: 116
800 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
166BIZZOTTO Gabriele1993PMPR068 C.U.S. PARMA1:48.61
168PICELLO Mattia1986SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:49.89
133BURONI Miro1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:50.85
142PERON Jacopo1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:50.91
193HAZMI Gabriele1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:52.91
169PALUDETTO Luca1996JMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI1:53.01
163GUERRIERI Damiano1994PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:53.02
174GUALANO Vincenzo1990SMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT1:53.75
160FRANCESCHINI Michele1996JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:54.59
195DE PAOLI Nicola1992SMBL012 ANA ATL.FELTRE1:54.74
189ZUBANI Edoardo1998AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:55.18
144DASCANIO Fabio1995PMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE1:55.42
187SPIESS Ulrich1997JMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR1:55.81
176LAMAZZI Lorenzo1996JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:55.88
135PINTON Emanuele1996JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:56.40
182ACETI Vladimir1998AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:57.12
198EL OUAAID Ouisam1995PMBG036 ATL. SALETTI1:57.61
191BE' Gabriele1996JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1:57.90
154LAHBI Tobia1994PMTV338 ATLETICA MOGLIANO1:58.02
161DEL SARTO Andrea1995PMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:58.60
157BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58.77
158FERRARI Andrea1994PMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO2:00.36
178RENDA Matteo1997JMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:00.54
129MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:00.80
177FRACCASCIA Riccardo1997JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18742:01.18
150PIAZZOLLA Marco1995PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO2:01.22
190ZAHOUAN Abdellah1997JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.2:01.36
132ZONTA Emanuele1996JMVI626 ATL.VICENTINA2:02.21
183SAMBRUNA Mattia1998AMMI075 ATLETICA CINISELLO2:02.60
155DONE' Francesco1997JMTV338 ATLETICA MOGLIANO2:02.96
143PASTORI Andrea1996JMVA123 CUS DEI LAGHI - ATL. VARESE2:03.06
162SANNA Emanuele1995PMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA2:03.24
179GAROTTA Matteo1998AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:03.99
137ZOCCARATO Claudio1974SM40VE464 ATL.AUDACE NOALE2:05.30
171CHINELLATO Alessandro1996JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:05.33
134PINTON Francesco1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:05.66
186BACILIERI Michele1977SM35FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2:05.73
184ROVELLI Federico1995PMMI075 ATLETICA CINISELLO2:05.80
194PIVA Gabriele1998AMBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:05.84
146IEREP Matteo1997JMUD520 MARATONINA UDINESE2:06.50
136CAZZAGON Luca1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:06.54
170SACCUMAN Matteo1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO2:07.51
197LOPOPOLO Marco1997JMBG036 ATL. SALETTI2:08.19
156ROTA Marco1998AMTS044 TRIESTE ATLETICA2:08.86
165CHIAPPINI Andrea1998AMPR068 C.U.S. PARMA2:09.18
153DE VIDI Luca1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:09.25
145PATRIARCA Federico1985SMUD520 MARATONINA UDINESE2:09.83
147MARSURA Filippo Antonio1996JMTV354 TREVISATLETICA2:10.33
141MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.2:10.49
140CASARIN Davide1997JMVE464 ATL.AUDACE NOALE2:10.87
173FORNER Tommaso1998AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:10.91
185MASSARENTI Andrea1996JMFE378 ATLETICA ESTENSE2:12.77
188KELDERER Paul1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:13.29
130FACINCANI Andrea1996JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:13.42
148GARBUIO Riccardo1999AMTV354 TREVISATLETICA2:14.49
151TASCA Edoardo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO2:20.62
127MAGAGNA Samuele1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:24.53
149FURLAN Moreno1971SM40TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO2:27.49
138TECUCEANU Catalin1999AMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
167BERGAMASCHI Simone1999AMPR068 C.U.S. PARMA 
164LOMBARDI Luca1999AMPR068 C.U.S. PARMA 
199CAMOZZI Luca1999AMBG036 ATL. SALETTI 
175POLETTI Filippo1994PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
131ISOLI Fabio1984SMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
128FERRARI Pietro1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
192AMIRI Nabil1999AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
159TOMASI Mirko1999AMTN101 ATLETICA TRENTO 
181ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
200GIRARDI Filippo1999AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
152GATTO Giovanni1999AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
180FERRO Andrea1999AMMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
172FURLANI Jemal1999AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
196COSTA Edgard1999AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
139MICHIELAN Marco1996JMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
Totale: 74
3000 metri UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
94GHEBREHIWET FANIEL Eyob1992SMPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI8:21.30
102TAMASSIA Riccardo1993PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:22.94
97PETTENAZZO Marco1992SMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA8:26.19
90BIDOGIA Leonardo1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO8:26.69
125OUHDA Ahmed1997JMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:34.68
80STIVAL Mattia1992SMTV338 ATLETICA MOGLIANO8:35.42
112LOSIO Marco1987SMBS521 FREE-ZONE8:38.18
14SOLONE Luca1986SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8:40.62
126OUHDA Mohamed1995PMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA8:41.25
92ROMANI Alessandro1991SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA8:41.26
110AGOSTINI Francesco1997JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.8:52.51
106FILL Mirko1991SMBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV8:53.99
115GUERNICHE Omar1995PMBS183 C.S. S.ROCCHINO8:54.24
88DONE' Riccardo1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO8:57.24
107MAIR Simon1998AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR9:05.79
87FAVARATO Riccardo1996JMTV338 ATLETICA MOGLIANO9:06.70
58TURCO Daniel1998AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9:10.55
122DE NARDI Martino1996JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:11.4
91BERNASCONI Simone1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO9:16.33
15FAGGIAN Riccardo1994PMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:18.40
38SPEZZAMONTE Nicola1997JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499:19.23
123BERNARDI Stefano1998AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:20.95
86FRANCESCATO Marco1995PMTV338 ATLETICA MOGLIANO9:22.32
116AVIGO Pierangelo1961SM50BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA9:22.72
121DE NARDIN Valentino1997JMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO9:31.38
98MASLOVATYY Vitaliy1997JMPD191 ATLETICA CITTA' DI PADOVA9:33.39
113TURATTO Boris1981SMBS377 ATL. BEDIZZOLE9:51.05
16MIGLIORINI Guido1967SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:53.1
118MAZZOLENI FERRACINI Lor1998AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE10:01.64
100LODO Paolo1968SM45PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO10:05.8
105VERZELLESI Andrea1974SM40CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10:06.71
12TOMASI Silvano1968SM45TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO10:46.68
111RITARDO Denis1977SM35BS521 FREE-ZONE10:46.69
101PASTO' Brenno1996JMPD141 ATLETICA VIS ABANO10:59.26
65BELTRAME Giacomo1998AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11:08.33
99PASQUALIN Paolo1965SM50PD150 ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLO11:11.76
117PROTASI Gaetano1978SM35BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE11:13.05
11FAVARO Riccardo1994PMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO11:13.06
119IMPERATORE Giulio1962SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE11:30.84
109GASSER MESSNER Thomas1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
114BELLOTTI Danilo1993PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
57PRESA Federico1998AMVI626 ATL.VICENTINA 
93BOUIH Yassin1996JMRE128 ATL. REGGIO ASD 
104PICCINA Andrea1977SM35MC034 GROTTINI TEAM 
59RIGO Matteo1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
26GHIGI Leonardo1995PMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
120DA GIAU Luca1964SM50BL033 GR.MARC. CALALZO ATL. CADORE 
103BARANZINI Daniele1970SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
95SORGATO Nicola1981SMPD196 SPAK4 PADOVA 
96AVON Diego1985SMPD196 SPAK4 PADOVA 
89BRAGA Marco1999AMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
108JOPPI Raphael1999AMBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR 
124LOBASCIO Alessandro1998AMBL008 GS LA PIAVE 2000 
13MENEGUZZO Enzo1966SM45VA168 AMATORI ATL. CASORATE S. 
Totale: 54
Salto in alto UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
12AZZARO Roberto1990SMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2.07
4BALDI Matteo1990SMSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA2.06
9SPIGAROLO Davide1993PMVI614 G.A. BASSANO2.05
10BORSETTO Matteo1995PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.2.01
13BORTOLI Giulio1995PMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.98
7POL Matteo1996JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO1.98
14EBERT Samuele1998AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA1.95
6NAIDON Lorenzo1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.94
2SALTARELLO Davide1998AMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.93
1VITALI Juri1986SMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.85
11SANTI Andrea1997JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.83
5ARMELAO Daniel1999AMTN104 GS VALSUGANA TRENTINO1.81
8PREO Christian1997JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1.80
3PINTON Filippo1999AMPD143 C.U.S. PADOVA1.58
Totale: 14
Salto triplo UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2ROVETTA GASIGWA Dominiq1993PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.15.80
8CAMATTARI Fabio1998AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.17
4ABANICO Stefano1997JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14.09
7GIULIANI Emanuele1997JMTN101 ATLETICA TRENTO14.07
3LONGO Nicola1992SMMN406 ATL. RIGOLETTO13.90
1D'AMORE Andrea1999AMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.77
10GRAZIOLI Enrico1997JMVI626 ATL.VICENTINA13.64
11PERTICARO Lucas Henriqu1997JMVI626 ATL.VICENTINA13.36
6PONZIN Federico1998AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA13.02
13BEGNONI Andrea1997JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA12.60
5COSTA Alberto1996JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.49
12ZEN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA11.10
9RANCAN Paolo1998AMVI613 ATLETICA SCHIO 
Totale: 13
Peso ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2DONADELLO Nicolo'1999AMVI626 ATL.VICENTINA12.48
4FAZZINI Nicola Maria1999AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA11.56
3ZEN Andrea1999AMVI626 ATL.VICENTINA 
1DE MICHIEL Paolo1999AMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
Totale: 4
Peso JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
11SARTORI Carlo1996JMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI12.10
10ROILO Patrick1996JMBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE8.70
12SIMONINI Marco1996JMSO112 A.D.M. MELAVI'PONTE VALTELLINA 
Totale: 3
Peso UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
20CAVALIERE Emanuele1992SMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.21
Totale: 1
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb