6^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
3000m validi per il Campionato Reg. Individuale Assoluto - Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
Salto in lungo DONNE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13ZANGOBBO Carol1995PFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA5.99
26PEZZOLO Anita1991SFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.86
5ERCOLI Paola1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.79
10GIURIATO Gaia1993PFMI221 BRACCO ATLETICA5.79
3FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 20005.69
23ABOLIS Micol1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.61
20BETTIN Ilaria1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM5.60
11LUNARDON Alice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.50
34MARCONATI Francesca1994PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.50
36BORTOLOTTO Chiara1997JFVI613 ATLETICA SCHIO5.39
28BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA5.39
8VAIRA Ilenia1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.37
27DALLA TORRE Rebecca1996JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA5.36
18FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.32
6LANZANI Beatrice1997JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.5.26
40ZANTEDESCHI Alice1993PFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE5.21
24BERNARDI Milena1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.20
25FERRARI Elisa1999AFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO5.16
38PEDON Sofia1999AFVI626 ATL.VICENTINA5.08
9TELLINI Susanna1966SF45MI189 ATL. AMBROSIANA5.07
33BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19495.07
14CASSON Marilena1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.91
35BARBIERI Silvia1991SFVI613 ATLETICA SCHIO4.91
1GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI4.88
12BORILLE Sara1996JFPD137 C.A.S.A. ATLETICA4.86
2MARCHESI Greta1997JFBG036 ATL. SALETTI4.81
19LORENZIN Alice1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.80
22CECCARELLI Anna1993PFSI043 MONTEPASCHI UISP ATL. SIENA4.80
17BUONO Martina1998AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.4.79
15GRANDIS Vittoria1999AFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.77
4SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 19504.77
32REATO Sara1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.75
42CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO4.72
30BUZZO Federica1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.66
16ROMANO Eliana1994PFPD141 ATLETICA VIS ABANO4.66
29BETTIN Diletta1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.60
21VERONESE Giorgia1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM4.58
41CAVAZZA Nicol1999AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.44
37DIRCETTI Sara1997JFVI613 ATLETICA SCHIO4.43
39BEGNONI Ester1987SFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE4.42
31GAMBA Giorgia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.35
7MENSI Glenda1980SF35BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D. 
Totale: 42
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb