6^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
3000m validi per il Campionato Reg. Individuale Assoluto - Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri DONNE - LISTA PARTECIPANTI
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 15 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
43REGA Denise1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA24.56
97MURARI Alice1996JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.76
44VEGGIATO Ilaria1996JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.17
55IUS Celeste1998AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA25.51
30DALLASTA Stefania1987SFFI007 TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN25.70
28MELETTO Silvia1998AFCO056 G.S. BERNATESE25.71
10BONAZZI Caterina1995PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.74
74ZILLI Debora1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD25.84
58COVASSIN Chiara1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.03
16TIZI Giulia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.11
22MORELLI Beatrice1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195026.19
63LAI Federica1996JFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA26.22
59DAVID Nicole1995PFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI26.0
4DE SALVADOR Nicole1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.25
45FERRARA Eleonora1997JFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.30
57MORETTI Ilaria1999AFPN025 LIBERTAS CASARSA26.30
99DALLE PEZZE Nicole1998AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA26.33
65GALVAN Silvia1993PFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO26.37
6NESSENZIA Patrizia1996JFBL008 GS LA PIAVE 200026.59
68GATTO Teresa1999AFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.60
5FERRIGHETTO Anna1998AFBL008 GS LA PIAVE 200026.67
33QUARGNAL Alessia1997JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE26.71
1ALLIERI Ilaria1998AFBG036 ATL. SALETTI26.74
11BORELLA Federica1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.87
13MASSARENTI Margherita1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.26.91
47DAGOSTINO Claudia1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26.97
15ROSSI Eleonora1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.00
62RICCIOTTI Rita1993PFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA27.03
95CORBETTA Alessia1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE27.05
20EL ALAOUI Imane1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195027.08
54COMELLI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA27.09
66IORIATTI Elena1997JFTN104 GS VALSUGANA TRENTINO27.18
70BUSETTI Elena1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA27.19
17ANTONELLI Vittoria1998AFBS181 ATL. BRESCIA 195027.22
82BARBIERO Stefani'1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27.40
42LIMONTA Francesca1997JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA27.43
46RIGONI Martina1999AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA27.44
14PASQUINI Diana1998AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.27.44
36COLOMBO Elisa1998AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO27.66
90FOFFANO Debora1997JFVE502 ATL LIB MIRANO27.77
76IADANZA Chiara1998AFVA476 ATL. TRADATE27.78
94SCAPIN Stefania1998AFVI626 ATL.VICENTINA27.79
27BOTTA Sofia Irene1997JFCO056 G.S. BERNATESE27.84
52BASO Carlotta1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM27.95
7SCHIOCCHET Chiara1998AFBL008 GS LA PIAVE 200028.08
88VIO Martina1998AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.31
23SENECI Greta1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195028.54
72VENUTI Elena1997JFTV390 ATLETICA DI MARCA28.57
25TOMASONI Giulia1996JFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.28.61
49CAPPELLO Francesca1997JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.28.94
91GRASSI Anna1999AFVI626 ATL.VICENTINA28.99
69CANCIAN Anjumol1994PFTV354 TREVISATLETICA29.14
73BELLO Valeria1998AFUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD29.15
21GEROLA Serena1997JFBS181 ATL. BRESCIA 195029.25
78LOCOROTONDO Michela1998AFVA476 ATL. TRADATE29.30
2GATTI Laura1998AFBG036 ATL. SALETTI29.35
8SUSANA Elena1998AFBL008 GS LA PIAVE 200029.36
83BETTIN Diletta1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA29.51
61FRIGNANI Lorena1999AFPR068 C.U.S. PARMA29.68
12GAGGINI Alessia1996JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.29.81
96TINTORI Sarah1998AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE29.81
77KIEMTORE Sarah1995PFVA476 ATL. TRADATE30.79
29RIVOLTA Marianna1996JFCO056 G.S. BERNATESE30.85
93PASSARELLI D'ONOFRIO An1998AFVI626 ATL.VICENTINA31.63
81VANZINI Lisa1998AFVA476 ATL. TRADATE31.87
9MATTIAZZO Federica1974SF40BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO32.14
26QUILLERI Mariuccia1953SF60BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO32.18
87MORETTI Caterina1997JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194932.38
24BIANCHI Simona1999AFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
38LIMONTA Sara1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
71SANGALLI Silvia1995PFTV377 N.ATL.S.GIACOMO BANCA D/MARCA 
39COLOMBO Aurora Anna1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
37GALIMBERTI Alice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
35CITTERIO Beatrice1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
3MARCHESI Letizia1999AFBG036 ATL. SALETTI 
40INVERNIZZI Sara1999AFMI215 U.S. S.VITTORE O. 1906 
34CITTERIO Lucrezia1999AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
84MOLENA Giulia1998AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
60BARBIERI Sofia1998AFPR068 C.U.S. PARMA 
67CECOLIN Francesca1991SFTS010 C.U.S. TRIESTE 
56VATRI Matilde1999AFPN002 LIBERTAS SANVITESE IPEROTTICA 
32LAVRENCIC Mara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
31DI BENEDETTI Sara1999AFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE 
100NICOLIS Anna1999AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA 
98CORTESE Ilaria1997JFVR828 MARATHON LEGNAGO 
92LORENZI Martina1999AFVI626 ATL.VICENTINA 
50FRANCESCHINI Arianna1996JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
53PEGORARO Francesca1999AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
89CARRARO Giulia1999AFVE502 ATL LIB MIRANO 
19CASELLA Cecilia1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
86BOZZELLI Giada1996JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
48CAREGNATO Giorgia1999AFPD143 C.U.S. PADOVA 
51AGOSTINI Mia1998AFPD194 CORPO LIBERO ATHLETICS TEAM 
64PAOLI Denise1999AFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE 
79SGUAZZA Viviana1999AFVA476 ATL. TRADATE 
75BAZZI Anna1999AFVA476 ATL. TRADATE 
80VALERIO Chiara1999AFVA476 ATL. TRADATE 
41RAGAZZI Giulia1995PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
18BASSANELLO Alice1999AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 
85SACCON Sara1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
Totale: 100
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb