6^MANIFESTAZIONE INDOOR REGIONALE
3000m validi per il Campionato Reg. Individuale Assoluto - Manifestazione Assoluta
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
800 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I26FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:09.36
25I29FERDANI Chiara1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:10.21
34I38VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:11.37
46I30NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:18.04
51I2TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:18.42
65E32PIGA Tonia1998AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:18.56
73I9SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:19.49
Passaggi: m. 200: 29.5 - m. 400: 1.00.4 - m. 600: 1.34.2
Serie 2PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I20DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.35
25E24DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.51
33I7SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:25.74
44I21VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.57
51I14RAFFEINER Hanna1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:26.88
66I18VISINTIN Lia1996JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:27.56
75I31ROMEO Gaia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:30.29
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.08.7 - m. 600: 1.44.2
Serie 3PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I37TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:27.11
24I44ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:27.31
31I11PASINETTI Silvia1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:28.44
42I6OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:29.87
56I5POMPANIN Gaia1998AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:33.59
65E8PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE2:33.91
75I27MARCON Elena1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:34.17
Passaggi: m. 200: 35.4 - m. 400: 1.12.5 - m. 600: 1.50.3
Serie 4PALAINDOOR Padova - 17 Gennaio 2015 Ora Inizio: 15:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I19AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.35
25E43SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:27.61
35I1PIRANA Veronica1996JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2:28.12
46I25OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:30.30
53I45RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:36.41
61I39KHALDOUNE Nadia1997JFVA476 ATL. TRADATE2:40.97
74I42BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:48.18
Passaggi: m. 200: 35.4 - m. 400: 1.12.5 - m. 600: 1.50.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I26FRANZOLINI Erica1986SFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:09.36
25I29FERDANI Chiara1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:10.21
34I38VIAN Irene1996JFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO2:11.37
46I30NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:18.04
51I2TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:18.42
65E32PIGA Tonia1998AFSS228 SHARDANA ASSOCIAZIONE SPORTIVA2:18.56
73I9SEGHEZZI Alessandra1979SF35BS521 FREE-ZONE2:19.49
82I19AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:20.35
92I20DI BENEDETTO Chiara1998AFMI221 BRACCO ATLETICA2:24.35
105E24DE MARCO Laura1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:25.51
113I7SPAGNOLI Chiara1996JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:25.74
124I21VARRONE Debora1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:26.57
131I14RAFFEINER Hanna1998AFBZ067 SUEDTIROLER LAUFVEREIN AMATEUR2:26.88
143I37TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANO2:27.11
154I44ATTAR Khadija1997JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI2:27.31
166I18VISINTIN Lia1996JFGO047 FINCANTIERI ATL. MONFALCONE2:27.56
175E43SCHIFF Giulia1999AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:27.61
185I1PIRANA Veronica1996JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2:28.12
191I11PASINETTI Silvia1996JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 A.S.D.2:28.44
202I6OLMI Francesca1997JFBS181 ATL. BRESCIA 19502:29.87
215I31ROMEO Gaia1997JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:30.29
226I25OLIVIERI Valentina1996JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:30.30
236I5POMPANIN Gaia1998AFBL025 POLISPORTIVA CAPRIOLI2:33.59
245E8PELAMATTI Simona1995PFBS521 FREE-ZONE2:33.91
255I27MARCON Elena1997JFPN039 ATLETICA BRUGNERA FRIULINTAGLI2:34.17
263I45RODIGHIERO Carlotta1997JFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:36.41
271I39KHALDOUNE Nadia1997JFVA476 ATL. TRADATE2:40.97
284I42BARONI Sadora1998AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:48.18
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb