MEETING NAZIONALE Giovanile-Master INDOOR
Banca Marche Palas - Domenica 18 Gennaio 2015
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
60 piani CADETTE - LISTA PARTECIPANTI
 RecordPRCF7.89 Paola SPINAANCONA08/02/2009 
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VANDI Elisabetta2000CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO7.93
 FAZIO Federica2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.38
 BONPREZZI Federica2000CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.40
 MORETTI Livia2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE8.40
 MASSARI Michela2000CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.44
 RUGGERI Martina2000CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.45
 DIOMEDI Chiara2000CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.48
 GIGLI Marica2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.49
 ZUCCARINI Greta2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.49
 GIACOMETTI Marika2001CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.55
 LUCESOLE Claudia2001CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.66
 DI CESARE Ludovica2001CFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI8.68
 EPIFANIO Irene2001CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.5
 MORETTI Silvia2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE8.5
 CIARFELLA Roberta2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.79
 MELCHIORRE Noel2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.79
 DI IULIO Stefania2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.80
 BELEGNI Caterina2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.81
 HUSSEIN Valentina2000CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO8.82
 MORRI Elisa2000CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.82
 PIRANI Giulia2000CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.84
 AGUZZI Gloria2001CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.6
 PIOPPI Elisabetta2001CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.84
 D'ALESSANDRO Agnese2001CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.6
 FERRETTI Chiara2001CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.88
 GAGLIARDI Gaia2000CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.89
 DI CASTRI Sofia2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.89
 CHIAPPINI Nicole2000CFAN007 ATL. CHIARAVALLE8.93
 POLINORI Noemi2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.94
 SEBASTIANI Marina2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.97
 STIMILLI Caterina2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE8.98
 MARZIALI Benedetta2001CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.98
 ANNIBALI Sara2000CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.98
 GRANDONI Teresa2000CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.99
 DI FILIPPO Eleonora2001CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.03
 PIRANI Elisa2001CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.04
 PIASTRA Virginia2000CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.07
 STRAZZI Valentina2000CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.08
 GHIGI Maddalena2000CFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO9.08
 NOCERA Irene2001CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.08
 TONTI Giulia2001CFAN001 ATLETICA OSIMO9.10
 PICCIONI Lucia2000CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.14
 COLELLA Martina2000CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.19
 MENINI Martina2001CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.0
 MAROCCHI Elena2001CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.1
 ALBERTINI Valentina2000CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.36
 GRISOGANI Lucia2000CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.38
 MANDARELLI Luisa2001CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.43
 BUSTI Chiara2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.49
 ALESSANDRONI Matilde2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.54
 LAURETI Maria Cristina2001CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.3
 PROPERZI Michela2001CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.55
 D'ALFONSO Valentina2001CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.60
 BOLDRINI Alessia2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.62
 ROCCHI Alessia2000CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.66
 PEPI Federica2001CFFM055 TEAM ATLETICA PORTO S. ELPIDIO9.67
 INNOCENZI Francesca Rom2001CFAN001 ATLETICA OSIMO9.71
 FUNARI Alessia2001CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.6
 LANCIOTTI Annalisa2001CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.7
 BOTTEGHI Monica2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI10.38
 SARTI Eleonora2001CFRN036 ATL. LIB. RIMINI 
 D'INTINO Gloria2000CFRA096 ATL. CASTIGLIONE 
 LO MONACO Giorgia2000CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D. 
 COLAIOCCO Sofia2001CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 CALESINI Lara2000CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
 CAPONIO Asia2001CFMC007 ATL. RECANATI 
 LANCIOTTI Letizia2001CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
 MAURINO Lucia2001CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
 FAGA Martina2000CFTE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G' 
 BORGARELLI Alessia2001CFPG003 A.S.ATHLON BASTIA 
 LARE LANTONE Letizia2000CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
 LE VOCI Marta2000CFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA 
 BRUNI Claudia2000CFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
 PINGITORE Michelle2001CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 ROCCHETTI Elena2000CFMC007 ATL. RECANATI 
 PIZZICHINI Nicole2000CFAN001 ATLETICA OSIMO 
 ALBERTINI Allegra2000CFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
 DOLCIOTTI Noemi2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 GAMBELLA Sara2000CFAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 SELVA Alessia2000CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 GAMBELLI Matilde2001CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 GASPERONI Giulia2000CFSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 OLIVETTI Aurora2001CFAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 MIGLIACCIO Benedetta Be2001CFFM003 SPORT ATL. FERMO 
Totale: 84
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb