MEETING NAZIONALE Giovanile-Master INDOOR
Banca Marche Palas - Domenica 18 Gennaio 2015
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
AN002 A.ATL. FABRIANO - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
AN002 A.ATL. FABRIANOLista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Gennaio 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.GaraAccredito
 BARDELLA Ludovica2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 BARDELLA Ludovica2002RFSalto in alto/HJ RAGAZZE 
 BRACONI Vesna2003RF60 piani RAGAZZE 
 BRACONI Vesna2003RF600 metri RAGAZZE2:10.1
 BRAVI Filippo2002RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI6.14
 BRAVI Filippo2002RM60 piani RAGAZZI9.61
 CARINI Federica2002RF60 piani RAGAZZE 
 CARINI Federica2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 CIPRIANI Thomas2000CMPeso/SP Kg 4.000 CADETTI12.59
 CORDI' Maya2001CF1000 metri CADETTE 
 DOMINICI Giulia2002RF60 piani RAGAZZE10.3
 DOMINICI Giulia2002RF600 metri RAGAZZE2:12.03
 DOMINICI Paolo2003RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.00
 DOMINICI Paolo2003RM60 piani RAGAZZI 
 GAGLIARDI Gaia2000CF60 piani CADETTE8.89
 GAMBINI Michele2002RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI 
 GAMBINI Michele2002RM60 piani RAGAZZI 
 GERACE Giorgia2002RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE4.12
 GERACE Giorgia2002RF60 piani RAGAZZE8.98
 GHIDETTI Francesco2002RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 GHIDETTI Francesco2002RM60 piani RAGAZZI 
 GIACOMETTI Marika2001CF60 piani CADETTE8.55
 GIROLAMETTI Andrea2002RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI 
 GIROLAMETTI Andrea2002RM60 piani RAGAZZI 
 LATTANZI Lorenzo2001CM60 piani CADETTI7.9
 LATTANZI Lorenzo2001CM1000 metri CADETTI3:25.52
 LORENZINI Giacomo2002RM600 metri RAGAZZI1:52.9
 LORENZINI Giacomo2002RM60 piani RAGAZZI9.02
 LORONI Nicolo'2001CM60 piani CADETTI8.69
 MARCELLINI Lucia2000CFSalto triplo/TJ CADETTE9.03
 MEHMEDI Berat2002RM60 piani RAGAZZI 
 MEHMEDI Berat2002RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 MINGARELLI Andrea2002RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.51
 MINGARELLI Andrea2002RM600 metri RAGAZZI1:56.96
 PETRONGARI Saverio2002RM60 piani RAGAZZI10.46
 PETRONGARI Saverio2002RM600 metri RAGAZZI2:04.78
 RICCITELLI Simone2002RM600 metri RAGAZZI 
 RICCITELLI Simone2002RMPeso/SP Kg 2.000 RAGAZZI 
 RINALDI Irene2000CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE7.31
      
 ROMAGNOLI Chiara2002RFSalto in alto/HJ RAGAZZE1.00
 ROMAGNOLI Chiara2002RF60 piani RAGAZZE9.77
 ROSIGNOLI Andrea2002RM60 piani RAGAZZI 
 ROSIGNOLI Andrea2002RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI 
 RUGGERI Martina2000CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE8.54
 RUGGERI Martina2000CF60 piani CADETTE8.45
 SPADINI Nicolo'2002RMSalto in lungo/LJ RAGAZZI3.35
 SPADINI Nicolo'2002RMSalto in alto/HJ RAGAZZI 
 STAZI Benedetta2002RF600 metri RAGAZZE 
 STAZI Benedetta2002RF60 piani RAGAZZE 
 STAZI Rachele2000CF1000 metri CADETTE3:40.93
 TAVARES SANTOS Luana2002RF600 metri RAGAZZE2:02.2
      
 TAVARES SANTOS Luana2002RF60 piani RAGAZZE8.8
      
 TAVARES SANTOS Veronica2002RFSalto in alto/HJ RAGAZZE1.25
      
 TAVARES SANTOS Veronica2002RF60 piani RAGAZZE9.64
      
 VEIGA Patrick2001CM60 piani CADETTI8.71
 VEIGA Patrick2001CM1000 metri CADETTI 
 ZEPPONI Vanessa2003RF60 piani RAGAZZE 
 ZEPPONI Vanessa2003RFSalto in lungo/LJ RAGAZZE 
 ZUCCARO Sara2001CFPeso/SP Kg 3.000 CADETTE 
Totale: 59
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb