3░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO 16 SETTEMBRE 2015
Organizzazione: ATHLETIC ELITE - MILANO
800 metri DONNE - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
12I57GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:19.83
26I198MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:29.90
33I52BASSANETTI Susanna1991SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:31.13
44I86MONTINI Elena1962SF50CO056 G.S. BERNATESE2:35.35
55I73CORTI Caterina Angelic1991SFMI388 ATL. STRAMILANO2:41.86
61I74PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2:47.99
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I59LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:19.48
23I65PIOLINI Valeria1997JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:22.15
32I60MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:22.77
43E63PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.76
55I75RAMUNDO Micol1979SF35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM2:25.86
64E55CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:26.45
76I197DI MARTINO Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:28.01
81I58GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.90
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I71VANDI Eleonora1996JFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:07.96
26I51AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:08.72
35I67SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.27
44I61NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:16.36
53E54CERINI Mara1971SF40MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:16.81
62I68TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:17.65
74E50ALEOTTI Flavia1993PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:21.28
81I62OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:21.83
 6E70TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANORit
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I71VANDI Eleonora1996JFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:07.96
26I51AQDEIR Najla1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:08.72
35I67SCOTTI Chantal1990SFMI089 PRO SESTO ATL.2:14.27
44I61NAPOLETANO Alice1996JFSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA2:16.36
53E54CERINI Mara1971SF40MI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:16.81
62I68TAGLIAFERRI Denise1995PFBG036 ATL. SALETTI2:17.65
74I59LUZZANA Ilaria1995PFBG036 ATL. SALETTI2:19.48
82I57GHIA Marta1991SFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA2:19.83
94E50ALEOTTI Flavia1993PFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:21.28
101I62OBERLE Deborah1991SFCO056 G.S. BERNATESE2:21.83
113I65PIOLINI Valeria1997JFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:22.15
122I60MINGIANO Giada Eleonora1994PFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:22.77
133E63PASSONI Sabrina1994PFMI221 BRACCO ATLETICA2:23.76
145I75RAMUNDO Micol1979SF35BG738 X-BIONIC RUNNING TEAM2:25.86
154E55CORTESI Alice1998AFBG036 ATL. SALETTI2:26.45
166I197DI MARTINO Sofia1997JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:28.01
176I198MORGILLO Elena1998AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:29.90
181I58GUSMINI Diana1995PFMI221 BRACCO ATLETICA2:30.90
193I52BASSANETTI Susanna1991SFMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:31.13
204I86MONTINI Elena1962SF50CO056 G.S. BERNATESE2:35.35
215I73CORTI Caterina Angelic1991SFMI388 ATL. STRAMILANO2:41.86
221I74PISONI Marta1999AFMI221 BRACCO ATLETICA2:47.99
 6E70TOZZATO Agnese1997JFTV338 ATLETICA MOGLIANORit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb