3░ MEETING ATHLETIC ELITE
MILANO 16 SETTEMBRE 2015
Organizzazione: ATHLETIC ELITE - MILANO
800 metri UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I41QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.10
26I133MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:07.72
32I45ROMEO Giuseppe1963SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:08.77
44I36VERCELLA MARCHESE Alber1988SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:11.52
54E42ZAGO Simone1998AMMI388 ATL. STRAMILANO2:16.65
65I43CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO2:27.94
71I1000COMI Matteo1988SMFIS01 FISPES2:35.88
Passaggi: m. 400:
Serie 2CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I46BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58.79
22I180FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:59.18
34I199GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA1:59.38
41I200FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS INSUBRIA2:00.29
54E49TRONCONI Edoardo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:02.73
65I48SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:02.74
73E28RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:03.06
86I53VITALONI Andrea1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:03.34
Passaggi: m. 400:
Serie 3CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I2ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:55.65
24I25NICOLAI Roberto1997JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:56.94
31I47TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:57.41
46I103FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.55
55I26QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.15
62I179D'ONOFRIO Denni1990SMVC043 ATL.GAGLIANICO1:58.16
74E29MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:00.52
83E16LARDI Michele1996JMSUI01 SVIZZERA2:04.55
Passaggi: m. 400:
Serie 4CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 20:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
14I33TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:51.97
23I37VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.87
36I40ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE1:55.35
43E8DEL SARTO Andrea1995PMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:56.42
55I181SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.88
62I15LANO Marco1996JMTO001 C.U.S. TORINO1:57.26
71I38VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI2:08.58
 4E19MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit
Passaggi: m. 400:
Serie 5CENTRO SPORTIVO XXV APRILE - 16 Settembre 2015 Ora Inizio: 21:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I30SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA1:47.66
22I159RICCOBON Enrico1995PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:48.13
34I138MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:49.09
45I35MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:50.23
51I5ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.45
63E190ITIM Simon1991SMSUI01 SVIZZERA1:50.50
74E9DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:52.77
 6E174BACCHETTA Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 6I44RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO XXV APRILE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
13I30SECK Mor1985SMMI710 ATLETICA MONZA1:47.66
22I159RICCOBON Enrico1995PMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO1:48.13
34I138MORETTI Mattia1992SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA1:49.09
45I35MACHMACH Abdessalam1989SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 AE SPA1:50.23
51I5ABAKPEREH Kanda Brian1995PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.45
63E190ITIM Simon1991SMSUI01 SVIZZERA1:50.50
74I33TESINI Leonardo1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:51.97
84E9DAL BEN Alessandro1996JMVR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR1:52.77
93I37VISCARDI Matteo1994PMMI089 PRO SESTO ATL.1:53.87
106I40ZAMPINI Mattia1992SMMI244 U.S. SANGIORGESE1:55.35
113I2ACETI Alexander1996JMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:55.65
123E8DEL SARTO Andrea1995PMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:56.42
135I181SONCINA Simone1997JMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.88
144I25NICOLAI Roberto1997JMSP573 ASD SPECTEC DUFERCO CARISPEZIA1:56.94
152I15LANO Marco1996JMTO001 C.U.S. TORINO1:57.26
161I47TURCATO Nicolas1990SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE1:57.41
176I103FACHERIS Carlo1991SMBS183 C.S. S.ROCCHINO1:57.55
185I26QUADRIO Michele1989SMMI089 PRO SESTO ATL.1:58.15
192I179D'ONOFRIO Denni1990SMVC043 ATL.GAGLIANICO1:58.16
203I46BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:58.79
212I180FACCHIN Stefano1998AMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:59.18
224I199GRAMMATICO Mattia1988SMVA123 CUS INSUBRIA1:59.38
231I200FRASCOLI Stefano1989SMVA123 CUS INSUBRIA2:00.29
244E29MENONNA Alessio1979SM35VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:00.52
254E49TRONCONI Edoardo1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:02.73
265I48SBROFATTI Fabio1988SMBS082 ATL. VIGHENZI PADENGHE2:02.74
273E28RIGAMONTI Francesco1987SMSV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA2:03.06
286I53VITALONI Andrea1997JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:03.34
293E16LARDI Michele1996JMSUI01 SVIZZERA2:04.55
303I41QUAGGIA Simone1995PMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.10
316I133MONTUORI Giacomo1998AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO2:07.72
321I38VITALI Emanuele1995PMBG036 ATL. SALETTI2:08.58
332I45ROMEO Giuseppe1963SM50RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI2:08.77
344I36VERCELLA MARCHESE Alber1988SMVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO2:11.52
354E42ZAGO Simone1998AMMI388 ATL. STRAMILANO2:16.65
365I43CARRIERO Claudio1964SM50MI388 ATL. STRAMILANO2:27.94
371I1000COMI Matteo1988SMFIS01 FISPES2:35.88
 6E174BACCHETTA Marco1991SMMI080 ATL. RICCARDI MILANORit
 4E19MELLONI Edoardo1990SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANARit
 6I44RACHIK Yassine1993PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIANP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb