C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 ALLIEVE - LISTA PARTECIPANTI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 16 Ottobre 2015 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
77MIRABELLO Anthea1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI51:24
57RUSSO Annalisa1998AFBN286 A.S.D. POLISPORTIVA ASTRO 200051:41
54GRITTI Francesca1999AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52:19
76MIRABELLO Angelica1999AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI52:31
56ROTA Alice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG52:43
72DAVEY Molly Jade1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA52:50
73TERZI Linda1998AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54:23
58CUNI Chiara1999AFBS181 ATL. BRESCIA 195054:39
53FORESTI Beatrice1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG54:56
52VULPIS Maria Teresa1999AFBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARI55:26
78SIMONETTI Prisca1998AFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA55:51
71ANDREOSE Beatrice1998AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA57:08
55PARMA Andrea Noemi1998AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 CREBERG59:23
62PIRO Federica1999AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI59:48
74FIA Giorgia1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI59:56
66MANNELLI Costanza1998AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h00:11
64TOMASELLO POMA Roberta1998AFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ1h00:24
65DISABATO Valeria1999AFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1h00:36
75LINARI Tiziana1998AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI1h02:36
61PIRO Anna1998AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI1h03:22
63DI GRAZIA Alessia1999AFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ1h04:58
68DITARANTO Carmen1999AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA1h10:25
69DITARANTO Carla1999AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA 
83TOMASI Chiara1999AFTV390 ATLETICA DI MARCA 
82SILLI Laura1999AFTS544 SPORTIAMO 
67ANGELLOTTI Claudia1999AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE 
80LEONE Chiara1999AFSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE 
81VERTERAMO Chiara1999AFTO001 C.U.S. TORINO 
60ESPOSITO Marianna1998AFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI 
59PUSCEDDU Chiara1999AFCA012 ATLETICA SELARGIUS 
79DI EDUARDO Giulia1999AFRS195 RCF ROMA SUD 
51BUCCI Fabiana1998AFAQ014 A.S.D.AMAT.ATLETICA SERAFINI 
70TEDESCO Cristinapia1998AFMT087 EUROATLETICA 96 BASILICATA 
Totale: 33
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb