C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia 1000m ESORDIENTI M/F - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Ottobre 2015 Ora Inizio: 08:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1355PAPPADA' Mariangela2005EFBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO5:00 
2357ZANGA Jacopo2004EMBG004 U.S. SCANZOROSCIATE5:06 
3381RIZZO Felicia2005EFSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE5:09 
4356TOCCI Jacopo Raffaele2004EMBA020 FIAMMA OLIMPIA PALO5:13 
5366PLATANIA Francesco Mich2004EMCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ5:18 
6358DE IESO Martina2005EFBN800 LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG5:19 
7365BANDIERAMONTE Giulia2004EFCT776 ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZ5:21 
8375PERRONE Luca2004EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT5:24 
9378FAVA Roberta2004EFSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE5:27 
10364VISINI Riccardo2004EMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:34 
11371MATTEUCCI Francesco Mar2005EMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI5:43 
12373TARANTINI Filippo2006EMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI5:46 
13367BRUNO Samuele2006EMCZ012 C.S. GIOVANILE CZ LIDO5:48 
14362PARENTE Silvia2006EFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:49 
15363ROCCHIO Dalila2005EFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI5:50 
16370MASSARONI Sara2004EFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI6:21 
17369LANCIOTTI Alberto2007EMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI6:24 
18379RINALDI Emanuela2005EFSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE6:26 
19376CAROLA Laura2006EFSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE6:28 
20372NASTASI Elena2004EFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI6:33 
21360CIASCHETTI Federico2005EMCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI6:37 
22382SASSO Davide2004EMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE6:39 
23380RINALDI Alice2005EFSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE6:41 
24377DE SIO Emanuele2005EMSA129 ASD LIB. G.S. SS SALVATORE6:47 
25383PENITENTE Gioia2005EFTE049 ASD ATL. VOMANO7:16 
26361MAMMARELLA Chiara2007EFCH172 POLISPORTIVA TETHYS CHIETI7:40 
 368CROSTA Elena2004EFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTINP 
 359NAPPI Luca2005EMBS198 ASD ATL. VILLANUOVA '70NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb