C.d.S. MARCIA 3░ PROVA KM 20 S/P/J M/F
Campionato Italiano Individuale Km 10 Allievi/e - C.d.S. Marcia Master Km 10 M/F
Organizzazione: AP006 Centro Marcia SolestÓ - Grottammare (AP)
Marcia strada Km 10 SENIOR MASTER UOMINI - RISULTATI
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 18 Ottobre 2015 Ora Inizio: 10:45 - Ora Fine: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1102DUCCOLI Marco1963SM50BG584 POL. VILLESE51:44 
2117PAULINI Luigi1970SM45RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO52:12 
3105CROCI Ernesto1973SM40GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA53:30 
4115DE PAOLI Massimo1957SM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO53:56 
5109GERONIMO Franco1968SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA54:04 
6118PETRUNGARO Rosario1958SM55RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO54:29 
7106DE LELLO Gennaro1979SM35GR065 ATL.GROSSETO BANCA D .MAREMMA54:53 
8128CAMPO Luciano1960SM55SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA59:03 
9135OLIVO Enrico1957SM55VR761 ATL. INSIEME NEW FOODS VR59:16 
10104MORETTI Gabriele1955SM60BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h00:54 
11101VENTURI DEGLI ESPOSTI F1957SM55BG004 U.S. SCANZOROSCIATE1h01:04 
12119USAI Antonio1951SM60RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1h01:27 
13149PIASER Roberto1948SM65TV352 IDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO1h01:31 
14132MONTI Learco1952SM60TR009 G.S. AMLETO MONTI1h02:09 
15113CARBONARO Corrado1947SM65RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1h02:47 
16126RONCONE Sebastiano1960SM55RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h03:00 
17111VACCARI Fabio1974SM40RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h05:38 
18120ANGELINI Mario1946SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h05:45 
19122FERRO Antonio1948SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h08:18 
20114DE LUCIA Gianfranco1943SM70RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1h08:50 
21123FIORESI Massimo1957SM55RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h09:22 
22116MESSINA Franco1941SM70RM071 A.S. KRONOS ROMA QUATTRO1h09:56 
23125MUSCAS Paolo1947SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h11:40 
24121BRUNETTI Rinaldo1949SM65RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h13:40 
25110ROSSI Stefano1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1h13:50 
26103ANDREOTTI Piergiorgio1940SM75BS179 ATLETICA LONATO-LEM ITALIA1h13:59 
27124MARIOTTI Enrico1934SM80RM094 ITALIA MARATHON CLUB1h16:39 
28130MINCELLA Vincenzo1939SM75SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIA1h19:25 
 108VOLPI Alessandro1960SM55PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINASqu
<<~ 12:07
 
 131SCALA Antonino1947SM65SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIANP 
 127DACLON Daniele1964SM50RM270 PFIZER ITALIA RUNNING TEAMNP 
 129IMBESI Salvatore1952SM60SR506 A.S.D. ORTIGIA MARCIANP 
 133SAPONARO Giuseppe1969SM45TS543 POOL SPORT TRIESTENP 
 112CHIESA Renato1945SM70RM014 A.S.D. LIBERATLETICANP 
 107SIRAGUSA Gianni1968SM45PI071 CUS PISA ATLETICA CASCINANP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb