CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2015
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: AQ014-ASD AMATORI ATLETICA SERAFINI - Sulmona, 10 e 11 ottobre 2015
80 Hs Pentathlon CF / Serie - RISULTATI
 RecordMPICF11.45 +0.6OKI DesolaBorgo Valsugana11/10/2014 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:13 - Vento: +0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
137DE MARCO Carlotta2000CF TOS TOSCANA12.39929
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO  
262CALA Teuta2000CF LAZ LAZIO12.41925
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI  
3481SARTORI Lucrezia (I)2001CF VEN VENETO12.73872
      G.A. BASSANO  
4813MENZ Anna2000CF BZN ALTO ADIGE12.79864
      SPORTCLUB MERAN ASV  
5289FRANCO Aminata' (I)2000CF VEN VENETO12.86854
      ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA  
611SARTO Ginevra2001CF LOM LOMBARDIA12.91847
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG  
754SCARDOVI Rebecca2000CF EMI EMILIA ROMAGNA12.95841
      ATL. LUGO  
8792MOMO Costanza (I)2000CF PIE PIEMONTE13.16812
      SISPORT FIAT  
Serie 2  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:21 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1288PIAZZI Giulia (I)2000CF LOM LOMBARDIA12.67881
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA  
253RONCATO Anna2001CF VEN VENETO12.79864
      ATL.AUDACE NOALE  
3612SPINELLI Gerardina2000CF CAM CAMPANIA12.81861
      A.S.D. ATL. AGROPOLI  
445TOSO Marta2000CF PIE PIEMONTE12.85855
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
576AVOLEDO Fabiola2000CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.01833
      LIBERTAS CASARSA  
6111MELCHIORRE Noel2000CF ABR ABRUZZO13.32790
      ASD AICS HADRIA PESCARA  
7890BOSCARO Linda (I)2000CF VEN VENETO13.33788
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA  
8387BERNARDI Roberta (I)2000CF VEN VENETO13.89712
      ASI ATLETICA BREGANZE  
Serie 3  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 14:25 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
148RUGGERI Martina2000CF MAR MARCHE13.85717
      A.ATL. FABRIANO  
2621PROVENZANO Katia2000CF CAL CALABRIA14.07688
      BRAMATLETICA REGGINA  
3215CHIARATTI Sara2001CF LIG LIGURIA14.08686
      S.S. TRIONFO LIGURE  
4710VALLARIO Maria2000CF PUG PUGLIA14.26663
      AL BOVIO FOGGIA  
5316GUISO Rossella2001CF SAR SARDEGNA14.40644
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI  
6814SCAVO Angela2000CF SIC SICILIA15.41515
      FREELANCE ATHLETICS PAESI ETNE  
 59PADILHA Alessia2000CF TNT TRENTINOSqu 
      ATLETICA TRENTO  
SQ: Reg. 168.7b
RIEPILOGOCampo Nicola Serafini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
137DE MARCO Carlotta2000CF TOS TOSCANA12.39+0.0 929
      CENTRO ATLETICA PIOMBINO   
262CALA Teuta2000CF LAZ LAZIO12.41+0.0 925
      ATL. STUDENTESCA CA.RI.RI   
3288PIAZZI Giulia (I)2000CF LOM LOMBARDIA12.67+1.2 881
      N.ATL. FANFULLA LODIGIANA   
4481SARTORI Lucrezia (I)2001CF VEN VENETO12.73+0.0 872
      G.A. BASSANO   
553RONCATO Anna2001CF VEN VENETO12.79+1.2 864
      ATL.AUDACE NOALE   
5813MENZ Anna2000CF BZN ALTO ADIGE12.79+0.0 864
      SPORTCLUB MERAN ASV   
7612SPINELLI Gerardina2000CF CAM CAMPANIA12.81+1.2 861
      A.S.D. ATL. AGROPOLI   
845TOSO Marta2000CF PIE PIEMONTE12.85+1.2 855
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL   
9289FRANCO Aminata' (I)2000CF VEN VENETO12.86+0.0 854
      ATL.MONTEBELLUNA VENETO BANCA   
1011SARTO Ginevra2001CF LOM LOMBARDIA12.91+0.0 847
      100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG   
1154SCARDOVI Rebecca2000CF EMI EMILIA ROMAGNA12.95+0.0 841
      ATL. LUGO   
1276AVOLEDO Fabiola2000CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA13.01+1.2 833
      LIBERTAS CASARSA   
13792MOMO Costanza (I)2000CF PIE PIEMONTE13.16+0.0 812
      SISPORT FIAT   
14111MELCHIORRE Noel2000CF ABR ABRUZZO13.32+1.2 790
      ASD AICS HADRIA PESCARA   
15890BOSCARO Linda (I)2000CF VEN VENETO13.33+1.2 788
      ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA   
1648RUGGERI Martina2000CF MAR MARCHE13.85+0.8 717
      A.ATL. FABRIANO   
17387BERNARDI Roberta (I)2000CF VEN VENETO13.89+1.2 712
      ASI ATLETICA BREGANZE   
18621PROVENZANO Katia2000CF CAL CALABRIA14.07+0.8 688
      BRAMATLETICA REGGINA   
19215CHIARATTI Sara2001CF LIG LIGURIA14.08+0.8 686
      S.S. TRIONFO LIGURE   
20710VALLARIO Maria2000CF PUG PUGLIA14.26+0.8 663
      AL BOVIO FOGGIA   
21316GUISO Rossella2001CF SAR SARDEGNA14.40+0.8 644
      CIRC SPORT DIL ATL AMATORI   
22814SCAVO Angela2000CF SIC SICILIA15.41+0.8 515
      FREELANCE ATHLETICS PAESI ETNE   
 59PADILHA Alessia2000CF TNT TRENTINOSqu+0.8  
      ATLETICA TRENTO   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb