CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2015
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: AQ014-ASD AMATORI ATLETICA SERAFINI - Sulmona, 10 e 11 ottobre 2015
4x100 Cadette / Serie - RISULTATI
 RecordMPICF47.58 RAPPRESENTATIVA LOMBARDIAFidenza15/06/2014 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Campo Nicola Serafini - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 13:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1718EPIFANIO Irene - MARCONI Martina - MODESTI Giada - TANARA ElenaCF UMB UMBRIA52.208.0
2512CORRADO Alice - SPEZZAFERRO Martina - PETITO Lucia - KOSCIOLEK PatrycjaCF CAM CAMPANIA52.377.0
3417TURATO Micol - SIANI Charlotte - SERGI Sofia - FOUDRAZ EleonoraCF VAO VALLE D'AOSTA52.526.0
4614RUBINO Valentina Agata - CUSUMANO Martina - NIGRO Chiara - FICHERA FedericaCF SIC SICILIA52.565.0
5320MINICHETTI Alice - SANDONNINI Aurora - MANCINI Margherita - TEDESCHI GiorgiaCF MOL MOLISE54.614.0
 221BASILE ROGNETTA Erminia - MALASPINA Giorgia - CRUPI Chiara - ACCURSO ValeriaCF CAL CALABRIASqu 
SQ: Reg. 170.7
Serie 2  Campo Nicola Serafini - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 13:13 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1411FAZIO Federica - ZUCCARINI Greta - ORSINI Matilde - LATINO ValeriaCF ABR ABRUZZO50.4814.0
279BROLI Chiara - PERETTI Alessia - RIZZARDI Sara - MUCK SofiaCF TNT TRENTINO51.0413.0
3515LOLLI Elena - VATTERONI Alessia - ANFOSSO Martina - ABBONDANZA AuroraCF LIG LIGURIA51.1312.0
4216FADDA Chiara - FARCI Alessia - MARCIA Aurora - KADDARI DaliaCF SAR SARDEGNA51.1611.0
5613GAMPER Maia - CARAVAGGI ESPOSITO Dian - COSTIN Milena - HARRASSER IraCF BZN ALTO ADIGE51.2110.0
6310GAMMAROTA Noemi - DE MITRI Francesca - MOLA Angela Chiara - DE MEO FabriziaCF PUG PUGLIA51.329.0
Serie 3  Campo Nicola Serafini - 11 Ottobre 2015 Ora Inizio: 13:21 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
166FAVERO Alissa - STERNI Meta - BERTON Aurora - DONATO CostanzaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA48.3621.0
221CUESTA Adanis - RAGUSA Isabella - WIELAND Sofia Johanna - ALBERTI EleonoraCF LOM LOMBARDIA48.4820.0
388OLIVETTI Aurora - MORETTI Livia - GIGLI Marica - VANDI ElisabettaCF MAR MARCHE48.7419.0
477SARTI Camilla - BOTTINO Chanda - BRUSCOLI Elisa - LUGUGNANI SofiaCF TOS TOSCANA49.1418.0
512LANDI Ludovica - GHERARDI Chiara - GANI Elisa - GALA ChiaraCF LAZ LAZIO49.4517.0
645STROLA Chiara - TISO Letizia - COSTA Valery - NEMIN DeboraCF PIE PIEMONTE49.8316.0
754FAGNONI Chiara - ZANOTTI Sofia - MAUSOLI Giulia - GUARRIELLO GiuliaCF EMI EMILIA ROMAGNA49.9715.0
 33PETAGNA Noemy - ZUECCO Margherita - SCHIEVANO Ester - ZANON VeronicaCF VEN VENETOSqu 
RIEPILOGOCampo Nicola Serafini 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
166FAVERO Alissa - STERNI Meta - BERTON Aurora - DONATO CostanzaCF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA48.3621.0
   Camp. Ita.    
221CUESTA Adanis - RAGUSA Isabella - WIELAND Sofia Johanna - ALBERTI EleonoraCF LOM LOMBARDIA48.4820.0
388OLIVETTI Aurora - MORETTI Livia - GIGLI Marica - VANDI ElisabettaCF MAR MARCHE48.7419.0
477SARTI Camilla - BOTTINO Chanda - BRUSCOLI Elisa - LUGUGNANI SofiaCF TOS TOSCANA49.1418.0
512LANDI Ludovica - GHERARDI Chiara - GANI Elisa - GALA ChiaraCF LAZ LAZIO49.4517.0
645STROLA Chiara - TISO Letizia - COSTA Valery - NEMIN DeboraCF PIE PIEMONTE49.8316.0
754FAGNONI Chiara - ZANOTTI Sofia - MAUSOLI Giulia - GUARRIELLO GiuliaCF EMI EMILIA ROMAGNA49.9715.0
8411FAZIO Federica - ZUCCARINI Greta - ORSINI Matilde - LATINO ValeriaCF ABR ABRUZZO50.4814.0
979BROLI Chiara - PERETTI Alessia - RIZZARDI Sara - MUCK SofiaCF TNT TRENTINO51.0413.0
10515LOLLI Elena - VATTERONI Alessia - ANFOSSO Martina - ABBONDANZA AuroraCF LIG LIGURIA51.1312.0
11216FADDA Chiara - FARCI Alessia - MARCIA Aurora - KADDARI DaliaCF SAR SARDEGNA51.1611.0
12613GAMPER Maia - CARAVAGGI ESPOSITO Dian - COSTIN Milena - HARRASSER IraCF BZN ALTO ADIGE51.2110.0
13310GAMMAROTA Noemi - DE MITRI Francesca - MOLA Angela Chiara - DE MEO FabriziaCF PUG PUGLIA51.329.0
14718EPIFANIO Irene - MARCONI Martina - MODESTI Giada - TANARA ElenaCF UMB UMBRIA52.208.0
15512CORRADO Alice - SPEZZAFERRO Martina - PETITO Lucia - KOSCIOLEK PatrycjaCF CAM CAMPANIA52.377.0
16417TURATO Micol - SIANI Charlotte - SERGI Sofia - FOUDRAZ EleonoraCF VAO VALLE D'AOSTA52.526.0
17614RUBINO Valentina Agata - CUSUMANO Martina - NIGRO Chiara - FICHERA FedericaCF SIC SICILIA52.565.0
18320MINICHETTI Alice - SANDONNINI Aurora - MANCINI Margherita - TEDESCHI GiorgiaCF MOL MOLISE54.614.0
 221BASILE ROGNETTA Erminia - MALASPINA Giorgia - CRUPI Chiara - ACCURSO ValeriaCF CAL CALABRIASqu 
 33PETAGNA Noemy - ZUECCO Margherita - SCHIEVANO Ester - ZANON VeronicaCF VEN VENETOSqu 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb