CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2015
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: AQ014-ASD AMATORI ATLETICA SERAFINI - Sulmona, 10 e 11 ottobre 2015
80 Hs Cadette / Batterie - RISULTATI
 RecordMPICF11.45 +0.6OKI DesolaBorgo Valsugana11/10/2014 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:43 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
1310DE MEO Fabrizia2000CF PUG PUGLIA11.96  Q 
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA  
269PERETTI Alessia2000CF TNT TRENTINO12.19  q 
      ATL. VALLI DI NON E SOLE  
378ZAZZARINI Micol2000CF MAR MARCHE12.30  q 
      ATL. AVIS MACERATA  
48188MASSARI Michela (I)2000CF EMI EMILIA ROMAGNA12.40  q 
      G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA  
5575KONGKAEW Atitaya (I)2001CF LOM LOMBARDIA12.51  q 
      POL. OLONIA  
6213RAIFER Sophie2001CF BZN ALTO ADIGE13.098.0
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.  
7414PETTINEO Aurora2000CF SIC SICILIA13.655.0
      AMATORI S.C.DUILIA  
Batteria 2  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:47 - Vento: +0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
145MENCHINI Rebecca2001CF PIE PIEMONTE11.68  Q 
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL  
266DONATO Costanza2000CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.03  q 
      ATLETICA 2000  
3376MURARO Alice (I)2000CF VEN VENETO12.14  q 
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA  
471ADU Joan2001CF LOM LOMBARDIA12.45  q 
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO  
5515BRIGNOLO Valeria2001CF LIG LIGURIA12.68  q 
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
6212KOSCIOLEK Patrycja2000CF CAM CAMPANIA12.85  q 
      ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO  
7816PORCU Beatrice2001CF SAR SARDEGNA13.487.0
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA  
Batteria 3  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 09:51 - Vento: +1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
183PETAGNA Noemy2000CF VEN VENETO11.73  Q 
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO  
227BRUSCOLI Elisa2000CF TOS TOSCANA12.07  q 
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN  
352LANDI Ludovica2000CF LAZ LAZIO12.08  q 
      P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
444MAUSOLI Giulia2000CF EMI EMILIA ROMAGNA12.08  q 
      SINTOFARM ATLETICA  
5717SIANI Charlotte2000CF VAO VALLE D'AOSTA12.66  q 
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
6620SERVILLO Martina2000CF MOL MOLISE13.506.0
      ATLETICA ISERNIA  
7318MAURINA Sara2000CF UMB UMBRIA13.864.0
      A.S.D. ARU TERNI  
 111ORSINI Matilde2001CF ABR ABRUZZORit 
      ASD AICS HADRIA PESCARA  
RIEPILOGOCampo Nicola Serafini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazioneVentoPunti
145MENCHINI Rebecca2001CF PIE PIEMONTE11.68  Q+0.9  
      ATLETICA STRONESE-ZANI SRL   
283PETAGNA Noemy2000CF VEN VENETO11.73  Q+1.4  
      ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO   
3310DE MEO Fabrizia2000CF PUG PUGLIA11.96  Q+1.1  
      U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA   
466DONATO Costanza2000CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA12.03  q+0.9  
      ATLETICA 2000   
527BRUSCOLI Elisa2000CF TOS TOSCANA12.07  q+1.4  
      TOSCANA ATL.EMPOLI NISSAN   
652LANDI Ludovica2000CF LAZ LAZIO12.08  q+1.4  
      P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI   
744MAUSOLI Giulia2000CF EMI EMILIA ROMAGNA12.08  q+1.4  
      SINTOFARM ATLETICA   
8376MURARO Alice (I)2000CF VEN VENETO12.14  q+0.9  
      CSI FIAMM ATL. PROV.DI VICENZA   
969PERETTI Alessia2000CF TNT TRENTINO12.19  q+1.1  
      ATL. VALLI DI NON E SOLE   
1078ZAZZARINI Micol2000CF MAR MARCHE12.30  q+1.1  
      ATL. AVIS MACERATA   
118188MASSARI Michela (I)2000CF EMI EMILIA ROMAGNA12.40  q+1.1  
      G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA   
1271ADU Joan2001CF LOM LOMBARDIA12.45  q+0.9  
      ATL. VIRTUS CASTENEDOLO   
13575KONGKAEW Atitaya (I)2001CF LOM LOMBARDIA12.51  q+1.1  
      POL. OLONIA   
14717SIANI Charlotte2000CF VAO VALLE D'AOSTA12.66  q+1.4  
      ATLETICA SANDRO CALVESI   
15515BRIGNOLO Valeria2001CF LIG LIGURIA12.68  q+0.9  
      U.S. MAURINA OLIO CARLI   
16212KOSCIOLEK Patrycja2000CF CAM CAMPANIA12.85  q+0.9  
      ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO   
17213RAIFER Sophie2001CF BZN ALTO ADIGE13.09+1.1 8.0
      A.S.D.SSV BRIXEN LEICHTATHL.   
18816PORCU Beatrice2001CF SAR SARDEGNA13.48+0.9 7.0
      ASD SULCIS ATLETICA CARBONIA   
19620SERVILLO Martina2000CF MOL MOLISE13.50+1.4 6.0
      ATLETICA ISERNIA   
20414PETTINEO Aurora2000CF SIC SICILIA13.65+1.1 5.0
      AMATORI S.C.DUILIA   
21318MAURINA Sara2000CF UMB UMBRIA13.86+1.4 4.0
      A.S.D. ARU TERNI   
 111ORSINI Matilde2001CF ABR ABRUZZORit+1.4  
      ASD AICS HADRIA PESCARA   
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb