CAMPIONATI ITALIANI INDIVIDUALI E PER REGIONI 2015
CADETTI E CADETTE
Organizzazione: AQ014-ASD AMATORI ATLETICA SERAFINI - Sulmona, 10 e 11 ottobre 2015
300 m. Cadette / Batterie - RISULTATI
 RecordMPICF38.57 VANDI ElisabettaFidenza07/06/2015 
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
113BERGAMIN Chiara2000CF VEN VENETO41.53  Q 
      ASI ATLETICA BREGANZE  
2414CUSUMANO Martina2000CF SIC SICILIA41.82  q 
      A.S.D. L'ATLETA PALERMO  
3713CAVALLI Federica2001CF BZN ALTO ADIGE42.32  q 
      S.A.F. BOLZANO  
482TRUZZI Alice2001CF LAZ LAZIO42.46  q 
      P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
55128GIGLI Marica (I)2000CF MAR MARCHE42.87  q 
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
6211D'ALESSANDRO Chiara2000CF ABR ABRUZZO43.65  q 
      A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
7618FATTORINI Edelweiss2000CF UMB UMBRIA46.114.0
      ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
8320MINICHETTI Alice2000CF MOL MOLISE47.022.0
      POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO  
Batteria 2  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
168VANDI Elisabetta2000CF MAR MARCHE41.44  Q 
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
2510DE MITRI Francesca2001CF PUG PUGLIA41.80  q 
      FOLGORE BRINDISI  
327LUGUGNANI Sofia2000CF TOS TOSCANA42.14  q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
484BALDINI Alessia2001CF EMI EMILIA ROMAGNA42.93  q 
      CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
5417FOUDRAZ Eleonora2001CF VAO VALLE D'AOSTA43.10  q 
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
6321ROMEO Giulia2000CF CAL CALABRIA44.957.0
      VIOLETTACLUB  
7715MASTROGIOVANNI Lidia2001CF LIG LIGURIA46.343.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
Batteria 3  Campo Nicola Serafini - 10 Ottobre 2015 Ora Inizio: 12:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
175TISO Letizia2000CF PIE PIEMONTE40.47  Q 
      ATLETICA VERCELLI 78  
251BONORA Alessandra2000CF LOM LOMBARDIA42.42  q 
      ATL. RODENGO SAIANO  
33129GHERARDI Chiara (I)2001CF LAZ LAZIO42.75  q 
      GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
466FAVERO Alissa2000CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA43.06  q 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
549GIORDANI Chiara2000CF TNT TRENTINO44.43  q 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
6816MATTA Anna2000CF SAR SARDEGNA45.206.0
      A.S.D. ICHNOS SASSARI  
7212PETITO Lucia2001CF CAM CAMPANIA45.585.0
      LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG  
RIEPILOGOCampo Nicola Serafini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Regione - SocietÓ di appartenenzaPrestazionePunti
175TISO Letizia2000CF PIE PIEMONTE40.47  Q 
      ATLETICA VERCELLI 78  
268VANDI Elisabetta2000CF MAR MARCHE41.44  Q 
      ATL. AVIS FANO-PESARO  
313BERGAMIN Chiara2000CF VEN VENETO41.53  Q 
      ASI ATLETICA BREGANZE  
4510DE MITRI Francesca2001CF PUG PUGLIA41.80  q 
      FOLGORE BRINDISI  
5414CUSUMANO Martina2000CF SIC SICILIA41.82  q 
      A.S.D. L'ATLETA PALERMO  
627LUGUGNANI Sofia2000CF TOS TOSCANA42.14  q 
      ALGA ETRUSCATLETICA  
7713CAVALLI Federica2001CF BZN ALTO ADIGE42.32  q 
      S.A.F. BOLZANO  
851BONORA Alessandra2000CF LOM LOMBARDIA42.42  q 
      ATL. RODENGO SAIANO  
982TRUZZI Alice2001CF LAZ LAZIO42.46  q 
      P.P. ROMA 6 VILLA GORDIANI  
103129GHERARDI Chiara (I)2001CF LAZ LAZIO42.75  q 
      GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.  
115128GIGLI Marica (I)2000CF MAR MARCHE42.87  q 
      S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.  
1284BALDINI Alessia2001CF EMI EMILIA ROMAGNA42.93  q 
      CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
1366FAVERO Alissa2000CF FVG FRIULI VENEZIA GIULIA43.06  q 
      TRIESTE TRASPORTI CRAL ATL.GIO  
14417FOUDRAZ Eleonora2001CF VAO VALLE D'AOSTA43.10  q 
      ATLETICA SANDRO CALVESI  
15211D'ALESSANDRO Chiara2000CF ABR ABRUZZO43.65  q 
      A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA  
1649GIORDANI Chiara2000CF TNT TRENTINO44.43  q 
      U.S. QUERCIA TRENTINGRANA  
17321ROMEO Giulia2000CF CAL CALABRIA44.957.0
      VIOLETTACLUB  
18816MATTA Anna2000CF SAR SARDEGNA45.206.0
      A.S.D. ICHNOS SASSARI  
19212PETITO Lucia2001CF CAM CAMPANIA45.585.0
      LIBERTAS AMATORI ATLETICA LEGG  
20618FATTORINI Edelweiss2000CF UMB UMBRIA46.114.0
      ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO  
21715MASTROGIOVANNI Lidia2001CF LIG LIGURIA46.343.0
      U.S. MAURINA OLIO CARLI  
22320MINICHETTI Alice2000CF MOL MOLISE47.022.0
      POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSO  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb